Телеканал Родное кино отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
Телеканал Родное кино

" Сваты навязали в зубах "

Ольга 5 июня, 2023 год
Сериал " Сваты" показывают не менее полугода.. без перерыва, изо дня в день. Заканчивают шестой сезон и начинают крутить по новой. Мало того, что он надоел уже всем адекватным людям, так ещё возникает большой вопрос, кого финансируем. Впрочем, понятно кого. По меньшей мере очень странно.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Кроме сериала "Сваты" в вечернее время смотреть нечего. Неуважение к зрителю. Финансирование создателей, живущих в недружественный стране.

Изменение программы

Наталья 13 апреля, 2023 год
Почему на канале Родное кино идёт программа StartAir?
Канал Родное кино нравится тем, что иногда показывают советские фильмы, но хотелось бы их побольше и без частых повторов.
Не нравятся частые повторы одних и тех же сериалов.

Одно и то же , как и на других каналах

Гость 25 декабря, 2022 год
Очень плохой стал канал. Фильмы одни и те же. Бандитский Петербург просто слышать даже не хочется . Вариант Омега раз 10 показываете , принц Флоризель . Смените пластинку , пожалуйста. Какая проблема, когда столько фильмов . Или у вас список от и до , а дальше ни-ни.

Когда смотришь этот канал то ощющение дня сурка

Гость 7 октября, 2022 год
Одни и теже фильмы гоняют кругами по два три дня.потом через неделю опять тоже самое.советских фильмов же много

Плохая реклама

Гость 8 сентября, 2021 год
Ну нельзя по пять раз про лейтенанта Шарапова и т.д показывать, больные! Через каждые 20 минут одна и та же реклама долбит по голове

Больше фильмов из прошлого

Julia 27 октября, 2020 год
А где же такой культовый и переломный фильм «Боны и покой» ????? А где «Афганский излом»??? Так похоже снятый на него фильм «9 рота»????
Достоинства:
  1. Есть фильмы
Недостатки:
  1. Нет тех фильмов которые очень хочется!!! Посмотреть!!!!!

Деньги стариков не пахнут!

Гость 30 ноября, 2019 год
У канала основная публика является пожилые, доверчивые люди. Ваш же канал неплохо рекламирует лекарства против старения и я уверен неплохо зарабатывает на этой рекламе. По закону вас не осудишь, только будете ли вы чисты по совести дуря бабушек и забирая у них последние деньги, это спорный вопрос. Считаю необходимо уменьшить рекламное время канала и запретить рекламировать лжецелительные порошки и мази.... Читать отзыв У канала основная публика является пожилые, доверчивые люди. Ваш же канал неплохо рекламирует лекарства против старения и я уверен неплохо зарабатывает на этой рекламе. По закону вас не осудишь, только будете ли вы чисты по совести дуря бабушек и забирая у них последние деньги, это спорный вопрос. Считаю необходимо уменьшить рекламное время канала и запретить рекламировать лжецелительные порошки и мази. Я уверен что прочитав это, ваш сон будет не таким спокойным.

Реклама на канале.

Сергей 9 октября, 2019 год
Достала неадекватная и озабоченная семейка в рекламе канала...Особенно мамаша с дочкой.Они себя в зеркале хоть видели???
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино – настоящая находка для тех, кто предпочитает советские и российские фильмы. Эфир заполняют картины прошлых времен, а также новые фильмы, которые недавно появились в прокате. Здесь представлены самые разные жанры, соответственно каждый сможет найти что-то интересное на свой вкус. В прокате присутствуют исторические ленты, киноповести, комедии, приключенческие... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ