Телеканал Родное кино отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Родное кино

Плохая реклама

Гость 8 сентября, 2021 год
Ну нельзя по пять раз про лейтенанта Шарапова и т.д показывать, больные! Через каждые 20 минут одна и та же реклама долбит по голове

Больше фильмов из прошлого

Julia 27 октября, 2020 год
А где же такой культовый и переломный фильм «Боны и покой» ????? А где «Афганский излом»??? Так похоже снятый на него фильм «9 рота»????
Достоинства:
  1. Есть фильмы
Недостатки:
  1. Нет тех фильмов которые очень хочется!!! Посмотреть!!!!!

Деньги стариков не пахнут!

Гость 30 ноября, 2019 год
У канала основная публика является пожилые, доверчивые люди. Ваш же канал неплохо рекламирует лекарства против старения и я уверен неплохо зарабатывает на этой рекламе. По закону вас не осудишь, только будете ли вы чисты по совести дуря бабушек и забирая у них последние деньги, это спорный вопрос. Считаю необходимо уменьшить рекламное время канала и запретить рекламировать лжецелительные порошки и мази.... Читать отзыв У канала основная публика является пожилые, доверчивые люди. Ваш же канал неплохо рекламирует лекарства против старения и я уверен неплохо зарабатывает на этой рекламе. По закону вас не осудишь, только будете ли вы чисты по совести дуря бабушек и забирая у них последние деньги, это спорный вопрос. Считаю необходимо уменьшить рекламное время канала и запретить рекламировать лжецелительные порошки и мази. Я уверен что прочитав это, ваш сон будет не таким спокойным.

Реклама на канале.

Сергей 9 октября, 2019 год
Достала неадекватная и озабоченная семейка в рекламе канала...Особенно мамаша с дочкой.Они себя в зеркале хоть видели???
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино – настоящая находка для тех, кто предпочитает советские и российские фильмы. Эфир заполняют картины прошлых времен, а также новые фильмы, которые недавно появились в прокате. Здесь представлены самые разные жанры, соответственно каждый сможет найти что-то интересное на свой вкус. В прокате присутствуют исторические ленты, киноповести, комедии, приключенческие... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»