Телеканал Родное кино отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Родное кино

Родное кино-спасибо.

Елена 4 февраля, 2024 год
Спасибо, что повторите с 5 февраля показ сериала Долгая дорога в дюнах несколько раз и в удобное для людей время.

Отроки во вселенной

Марина 22 февраля, 2022 год
Почему постоянно показывают только первую часть фильма Москва-Кассиопея и когда покажут продолжение - Отроки во вселенной?

Качественная подборка фильмов

Оля 7 марта, 2019 год
Телеканал Родное кино является одним из самых любимых мною телеканалов. Так приятно провести вечер за просмотром хорошего качественного фильма, в котором изображена наша настоящая жизнь, какая она была у наших бабушек и мам, а также увидеть реалии современной жизни в наших краях. Очень хорошая подборка кинолент предлагаемая данным каналом. Всегда интересно и всегда можно открыть для себя что-то новое и... Читать отзыв Телеканал Родное кино является одним из самых любимых мною телеканалов. Так приятно провести вечер за просмотром хорошего качественного фильма, в котором изображена наша настоящая жизнь, какая она была у наших бабушек и мам, а также увидеть реалии современной жизни в наших краях. Очень хорошая подборка кинолент предлагаемая данным каналом. Всегда интересно и всегда можно открыть для себя что-то новое и полезное. Мое мнение – хорошее доброе наше кино! Я благодарна создателям данного ресурса!
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино – настоящая находка для тех, кто предпочитает советские и российские фильмы. Эфир заполняют картины прошлых времен, а также новые фильмы, которые недавно появились в прокате. Здесь представлены самые разные жанры, соответственно каждый сможет найти что-то интересное на свой вкус. В прокате присутствуют исторические ленты, киноповести, комедии, приключенческие... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ