Семья довольна - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 227 просмотров
Комплект «Телекарты» мы купили две недели назад. Помимо приёмника и антенны нам положили инструкцию по установке и все нужные провода и крепежи. Вообще я думаю любой человек, у которого руки из плеч, может установить это всё сам за пару часов, но мы решили не рисковать и вызвали мастера. Молодой парень всё быстро установил и настроил, где-то часа за полтора со всем управился. Пакет мы выбрали «Мастер», это 140 каналов. Пока что не все успели посмотреть, но на первой взгляд каналы не пустые. Обычно за эти деньги больше половины это телемагазины. Решили заплатить сразу за год 1200, так дешевле. По качеству обслуживания нареканий нет, сигнал ловит хорошо, картинка четкая и красочная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

ТВ-канал "МИР"
ТВ-канал "МИР"

Рейтинг: 2.2
426 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.2
3309 отзывов
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2841 отзыв
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.4
104 отзыва
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
305 отзывов
Программа "Утренняя почта"
Программа "Утренняя почта"

Рейтинг: 3.4
8 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.9
46 отзывов