Отвратительно! - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 14 августа, 2019 год 133 просмотра
Телекартой пользуемся с 2016 года. Все было хорошо, НО! с августа 2019 половино каналов пропало, изображение то есть, то оно рябит, короче смотреть не возможно! Первый раз позвонила на номер горячей линии, они дали номер наладчика, звоню наладчику он говорит что уже дано не работает с данной компанией. Позвонила второй раз на номер горячей линии дали еще три номера из г.Красноярска (что бы было понимание тарелка находиться за 200км. от Красноярска), я спросила а они точно поедут, и сколько такая поездка обойдется мне? на что девушка просто бросила трубку! Пыталась еще дозвониться, а они теперь трубку не берут!!! И что теперь делать? уходить от них? или у них совесть проснется, и они позвонят и сделают тарелку! И как мне вернуть деньги которые лежат на лицевом счету?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1386 отзывов
ТВ-канал "МИР"
ТВ-канал "МИР"

Рейтинг: 2.3
431 отзыв
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2849 отзывов
Antifriz.tv
Antifriz.tv

Рейтинг: 1
2 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
63 отзыва
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3314 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов