отзыв в раздел кухня - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 3 сентября, 2017 год 1218 просмотров
Здравствуйте! Пожалуйста замените ведущего раздела Кухня Сотникова. Очень неприятно смотреть на его поведение . Приготовленные продукты небрежно вываливает на тарелки горой,,никогда не видела такой подачи. Настоящие повара так не работают. Зачем Вы демонстрируете грязную старую посуду?Смотрится Отвратительно!Очень шумно на эфирах. Самая лучшая ведущая спокойная Лера Сова.Ее хочется слушать бесконечно,а когда орут,хочется переключить канал. Посмотрите эфиры и поймете зрителей!
Достоинства:
  1. Приятно смотреть эфиры с Лерой Совой. Все по делу,спокойно.Умница.
Недостатки:
  1. Создателям эфиров чаще смотрите передачи и увидите все минусы самию

Ответ представителя ShopAndShoy 29 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш телеканал. Для нас важно, чтобы все зрители оставались довольны нашей работой. Олег Сотников – шеф-повар, ведущий кулинарных мастер-классов, эксперт нашего телеканала и любимец многих зрителей. Он понимает, что в домашних условиях сложно повторить ресторанную подачу, и старается предложить простые, но достойные варианты оформления блюд, доступные каждому. Благодарим Вас за то, что Вы поделились своим мнением. Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону бесплатной линии 8 (800) 301-60-10 и по электронной почте [email protected].

С уважением, компания Shop & Show.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное