Сплошной обман - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 11 сентября, 2018 год 428 просмотров
В конце августа сделала заказ на сумму 5495руб. Оператор заказ оформил и сказал что доставка бесплатная. Каково же было мое удивление когда я зашла на сайт отслеживания посылки и увидела сумму 5705руб. Я тут же перезвонила и услышала что сюда включена стоимость доставки. Выходит что нас сознательно обманывают. Где же ваши принципы ГОСПОДА? Я по сайту почты просчитала стоимость доставки. Она составила всего 450руб а мне отправили за1005. Выкупать такое конечно же не буду. И о таком беспредельщике как этот магазин тоже навсегда забуду. Своим отношением вы просто растеряете своих покупателей не говоря уже о вашей ПОДМОЧЕННОЙ РЕПУТАЦИИ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники

Ответ представителя ShopAndShoy 30 октября, 2018 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим искренние извинения за возникшую ситуацию. Для нас важно разобраться в ней. В Вашем отзыве недостаточно данных для идентификации заказа. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа. Также Вы можете связаться с нами по электронной почте [email protected] или телефону бесплатной линии 8 (800) 301-60-10.

С уважением, компания Shop & Show

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное