Полный беспредел - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 15 сентября, 2018 год 446 просмотров
Все больше поражаюсь наглости и беспринципности работников магазина. При заказе сказали что доставка будет бесплатной согласно сумме заказа. На деле оказалось что мне нужно доплатить 210 руб за доставку и еще 150 рублей почтовый сбор. Позвонила чтобы уточнить почему я должна доплачивать но первый оператор Никита сразу бросил трубку (кстати это он оформлял мне заказ). Второй оператор Марина сразу стала орать что Амурская область слишком далеко и не слушала никаких доводов что они в прямом эфире заявляют о бесплатной доставке хоть до Владивостока от набранной суммы. Где же ваша логика ГОСПОДА? Вы врете на всю страну а потом покупателей обдираете по полной программе. ПОЗОР вам и вашим хозяевам! А посылка теперь прогуляется в обратную сторону. Нам с вами больше не по пути. Китай к нам ближе вот и будут китайцы получать наши денежки они по крайней мере честны. Скоро от вас сбежит большинство ваших клиентов.
Достоинства:
  1. НОЛЬ
Недостатки:
  1. Наглость и беспринципность

Ответ представителя ShopAndShoy 30 октября, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. Нам важно найти решение каждой проблемы, которая возникает у покупателя, поэтому наши специалисты внимательно рассматривают каждое обращение. В Вашем отзыве недостаточно данных для идентификации заказа. Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные и его номер. Также Вы можете задать вопросы, позвонив по телефону бесплатной линии 8 (800) 301-60-10 или написав на электронную почту [email protected].

С уважением, компания Shop & Show

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное