И снова о том же - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Людмила Отзыв написан 15 марта, 2019 год 27 просмотров
Почти месяц ждала ответа на вопрос-почему в костюме "Регина" размер 62-64 юбка соответствует 62 размеру но никак не 64. Дождалась. Оказывается я плохо ее натягивала. Но простите-можно натянуть все что угодно и выглядеть как гусеница. Тогда почему в ваших показах участвуют только худосочные модели? на них хоть мешок одень и все в пень. Почему при показе больших размеров не участвуют модели для которых эти размеры предназначены? Ведь многие со мной согласятся что женщины таких размеров в большинстве своем имеют нестандартные фигуры и выходит что ваша экономия на изделиях бьет по карманам в основном пожилых людей. ВСЕ! Заблокировала канал и всем кто попал в такую ситуацию советую. Уж лучше в магазин или к китайцам-доставка выходит в разы дороже. Просто позорите честную торговлю!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной круговой обман и правды не найдешь

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

Вкус любви интим-магазин