о моей работе - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 19 марта, 2019 год 123 просмотра
Работаю в компании уже около трех лет. Занимаюсь тем, что подбираю новых сотрудников. Провожу собеседования, общаюсь с соискателями, они у нас проходят несколько этапов собеседования в зависимости от должности. В большинстве своем все адекватные и нормальные люди.
Достоинства:
  1. Кофе и чай для сотрудников, уровень зп
Недостатки:
  1. иногда устаю от количества собеседований, но это нормально, желающих к нам попасть много

Гость 20 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Ваш отзыв носит явно заказной характер. причем тут ваша работа? Никому из нас не интересно что вам там предоставляют чай, кофе и парковочные места, и что вы устаете. Все работающие люди устают на своей работе! Тут в большинстве все пишут о том что ваша компания отстой и недобросовестный продавец, судиться нужно с вашим магазином за наглый обман и невозврат денежных средств. Наверное я так и сделаю, достали уже, хватит из людей лохов делать!!!!!!!!!!!! На всех сайтах напишу негативные отзывы про вашу компанию, чтобы больше людей смогли одуматься и не вляпаться!
Гость 21 апреля, 2019 год
Переключала сегодня каналы по телевизору. Попала на эфир магазина Shop&Show. Никогда не заказывала в интернет- магазинах. А тут решила, что цена платья "Магия Востока" всего лишь 999 руб., можно и рискнуть. Но сначала зашла на их сайт. Удивило то, что даже на фото видно, что платье на моделях сидит криво. Решила почитать отзывы о качестве товара. Спасибо вам всем, что открыли глаза на их безобразное отношение к покупателям. Моё желание заказать у них платье пропало.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное