Хамское отношение к клиенту. - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Светлана Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 18 просмотров
Операторы не умеют разговаривать, грубят, бросают трубки. Да и вообще в этом магазине есть вещи не плохие, но в основном один ширпотреб ИВАНОВСКИЙ и КИТАЙСКИЙ самые дешевый. Продают в три дорога. Увидела не давно продавали они часы магазина САНЛАЙТ , цена так завышена. В самом САНЛАЙТЕ такие часы стоят около тысячи по акции, там всегда есть акция в магазине, а на телеканале стоят аж три тысячи во народ дурят как, ведь кто то же покупает. Что касается Иваново там цены очень дешевые магазин перепродает в три раза дороже, а то и больше как то надо платить зарплату ведущим и другим сотрудникам магазина . Очень все дорого, акции делают специально, чтоб покупали у них. НЕ ВИДИТЕСЬ ОБМАН И ТОЛЬКО..... Закрыть эту лавочку обмана.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

Вкус любви интим-магазин