Наглости нет предела - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 28 мая, 2019 год 161 просмотр
Видимо в данном телемагазине работают профессора математики или компьютерная программа особенная-чем больше отрицательной информации тем выше и выше цифры рейтинга! Вас уже с грязью смешали по отзывам а вы все вешаете лапшу на уши. Это просто позор нашего телевидения! Хотя о чем это я-телевещанию выгодно иметь дело с негодяями с большим кошельком-а ЛЮДИ просто пыль под ногами приносящие доход за наглый обман этих самых людей. И нет управы на этот БЕСПРЕДЕЛ. Оглянитесь вокруг и все станет понятно.
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. наглость и обман

Ответ представителя ShopAndShoy 3 июня, 2019 год
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Рейтинг считается системой. Мы обязательно проверим расчеты, возможно сбилась программа. При этом, обращаем Ваше внимание, что на сайте достаточно много положительных отзывов, которые, конечно же, также влияют на рейтинг.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное