Плохая логистика, приводящая к разочарованию покупателей. - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 20 июня, 2019 год 185 просмотров
Хочу поделиться грустной историей моего опыта сотрудничества с телемагазином Shop&Show и предостеречь других покупателей от подобных историй.

1. 2 декабря 2018 г. я сделала заказ через оператора в Shop&Show. Ждала месяц, но товар так и не поступил на склад до конца года. В результате, заказ пришлось отменить.
Почему магазин позволяет себе оформлять заказ на товар, которого нет в наличие и не предвидится?

2. 25 апреля 2019 г. сделала следующий заказ и получила его АЖ 20 мая. Как оказалось, в заказанной белой гипюровой блузе пришиты желтые выцветшие просвечивающиеся плечики.
Разве это допустимо, ведь это невозможно было не заметить?

3. В том же заказе была юбка. Но меня не устроил её примитивный крой. В результате, 22 мая юбку вернула. Но по состоянию на 20 июня денежные средства так и не возвращены. При общении по телефону все время откладывают сроки возврата денег, нарушая свои договорные обязательства.

Очень сожалею, что пыталась делать покупки в Shop&Show.

Татьяна

Достоинства:
  1. доброжелательно общаются по телефону
Недостатки:
  1. не выполняются договоренности, сроки

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное