Товар оплочен, но с 26.04 ещё да же не отправлен - Отзывы о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Отзыв написан 19 мая, 2020 год 104 просмотра
Заказала товар 26.04.20.И сразу оплатила, что было моей огромной ошибкой. Как многие, повелась на скидку 5%.Заказала на сумму 4714 пять позиций.Заказ 155809160,чек 30.Товар до сих пор не отправили.Звонила в колл центр 6 раз, каждый раз говорят слово в слово о том, что заказ сформирован и во вот уже отправят.Телефон руководителя сервисной службы не дают.. Вообщем господа, мерзкий стал канал, товары плохого качества, рекламируют одно, высылаю другое. Сраный Китай по завышенные ценам. До этого сколько не заказывала, присылали во время, но в этот раз это жесть. Не оплачивайте сразу товар. Видимо я уже его не получу. Может кто то порядочный на этом сайте читает отзыв с канала и примет меры? Или я буду писать в ваш адрес мерзкие отзывы до тех пор, пока не получу заказ..Я очень зла. Мне нужен был товар к определённой дате. Товар Отправляйте!!!!
Достоинства:
  1. Есть некоторые товары по доступным ценам
Недостатки:
  1. Служба сервиса работает отвратно. И врут

Ответ представителя ShopAndShoy 4 июня, 2020 год
Здравствуйте! По Вашему обращению,будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании «Shop & Show»
Юлия 4 июня, 2020 год
Добрый день. Товар получила ровно через месяц. Хоть была очень зла, но все таки хочу сказать спасибо за подарки, которые отправили и за шторы "Весна". Очень осталась довольна качеством. И очень прошу руководителей, что б обучили сотрудников работе с покупателями. Если товар на данный момент отсутствует или что то меняется(это меня так оповестили через месяц), то нужно самим об этом оповещать, а не ждать, когда покупатели будут писать плохие отзывы. Сейчас снова сделала заказ неделю назад. При заказе сказали, что все есть в наличии. Но товар снова не отправлен. Телефон тот же. Заказ делала 29.05.Номер заказа 160069360.

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Питомник ориентальной кошки Mascot

Разное, Москва, ул. Ориентального кота, 7
3.3
Светлана Каталикова Череповец
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Адрес: Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255

Разное