Дела судебные. Битва за будущее - Отзывы о Телепередача «Дела судебные. Битва за будущее»

Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 274 просмотра
Я про телепередачу «Дела судебные. Битва за будущее» (18 телеканал), которую ведет Федеральный судья А.А. Турова. Понятно, что – это не настоящий судья, но многие телезрители воспринимают данную актрису, как профессиональную судью. Гнать вон с телевидения нужно таких «судей». Сегодня, например, она заявила, что все мальчики и девочки в 15 лет занимаются сексом и это никак не влияет на их психику. Это что такое? Нельзя близко подпускать и таких «судей» и авторов таких телепередач, иначе вся несовершеннолетняя молодежь будет растлена такими телепередачами. Скажете: в интернете можно и не такое увидеть и услышать, но там нужно еще такое поискать и будет оно никак не в воспитательных целях. А данная передача несет и воспитательную и образовательную функции. Огородите нас от этой чернухи.

Диана 6 июня, 2022 год
Абсолютно согласна с Вами. А ведь она реальная судья. Не знаю, честно говоря, как она проводит реальные заседания. Судя по тому, что она позволяет себе в передачах, можно по каждому делу строчить жалобы на неё, как минимум, за оскорбления.
Виктория 5 октября, 2021 год
Алиса Турова юрист с 30 летним стажем. Закончила МГУ. Впредь не делайте поспешных выводов.
Петрович 12 декабря, 2022 год
Тем более прискорбно слышать хамство и пропаганду секса с 12 лет и сожаление что у нас запрещены однополые браки
Гость 8 октября, 2021 год
Стаж юриста (но не судьи, у меня тоже стаж юриста 20 лет) с 30-летним стажем не дает ей право говорить, что все мальчики и девочки в 15 лет занимаются сексом.....
Лариса 3 марта, 2022 год
Совершенно объективный комментарий Геннадия. Алиса Турова не производит впечатление человека с высшим образованием.
Диана 6 июня, 2022 год
Абсолютно согласна. В передачах с ней явная пропаганда интимных отношений между несовершеннолетними и взрослыми (по каждому такому случаю она говорит, что это "абсолютно нормально"), поддержка любовниц (тогда как в сторону жён при этом сыпятся оскорбления почему-то). И очень часто её решения строятся исключительно на "слово против слова".
Гость 15 марта, 2022 год
просто она не равнодушный человек

Отзывы о телепередачах

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ