Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Сегодня вечером с Цискаридзе

Елена 29 мая, 2022 год
Передача неплохая, уже потому, что там нет Галкина со своим пафосом! И, что там делал Васильев не пойму? Деньги, наверное, закончились. Во Франции одевать, что никого не надо, там только раздеваться привыкли?!
Достоинства:
  1. Всё скромно, тихо, и без "великих ведущих"
Недостатки:
  1. Нет.

Мне очень понравилась программа с ведущим Николаем Цискаридзе

Татьяна Пелёвина 29 мая, 2022 год
Программу от 28.05. 2022 посмотрела с огромным удовольствием! Я была вместе со всеми в гостях. Такая приятная и дружеская обстановка. Весь вечер я провела в прекрасной компании друзей, даже о времени забыла и жалко было расставаться. Захотелось тоже что-то приготовить. Тема была просто замечательная. Россия огромна, разнонациональна, — и это здорово! Николай Цискаридзе в качестве ведущего ведёт программу замечательно —... Читать отзыв Программу от 28.05. 2022 посмотрела с огромным удовольствием! Я была вместе со всеми в гостях. Такая приятная и дружеская обстановка. Весь вечер я провела в прекрасной компании друзей, даже о времени забыла и жалко было расставаться. Захотелось тоже что-то приготовить. Тема была просто замечательная. Россия огромна, разнонациональна, — и это здорово! Николай Цискаридзе в качестве ведущего ведёт программу замечательно — поддерживает общую атмосферу и настроение. Видно, что он в теме и чувствует себя свободно, как "рыба в воде". Николай интеллигентный, разносторонне образованный человек. Программа с ним — это совершенно другая программа, и она мне понравилась, — буду с удовольствием смотреть по субботам.
Достоинства:
  1. Доброжелательность, оригинальность,
Недостатки:
  1. Какие минусы? Всё понравилось!

Стали смотреть

Гость 29 мая, 2022 год
Не смотрели особо с Галкиным передачу,если только были интересны гости.Очень рады,что передачу ведёт такой по настоящему заслуженный, интеллигентный и творческий артист.Мы в восторге,стало очень интересно, даже гордость берёт.Успехов Николаю!

Браво, удачи!!!

Гость 28 мая, 2022 год
Спасибо, интереснее стала программа, хороший ведущий, интересные темы и участники. Пожелание Цискаридзе успехов и удачи!

Мне понравился новый ведущий

Гость 28 мая, 2022 год
Мне понравился новый ведущий Николай Цискаридзе. Интеллигентный , разносторонний, очень приятный. Новый ведущий, новое видение всегда интересно.

Мне нравится.

Руслан 22 мая, 2022 год
Очень понравилось как ведет программу Николай Цискаридзе ,раньше почему то о нем был другого мнения ,а теперь мнения мои изменились, очень нравится нет пафоса , скромно .За Цискаридзе!!!!а садалский пусть сидит и бубнит блогер .
Достоинства:
  1. Однозначно он подходит быть ведущим.
Недостатки:
  1. Минусов нет

О передаче Сегодня вечером

Людмила 22 мая, 2022 год
Передача с ведущим Цискаридзе Н.стала другой, более интеллигентной. Исчезла фамильярность юмориста , которой злоупотреблял Галкин. А волнение, которое у Цискаридзе есть, это естественно и оно пройдет. Ждем новых выпусков. А кого раздражает грамотный, умный ведущий, т о на нашем ТВ много других программ типа ДОМ 2, с Ольгой Бузовой и т.п.

Смотрю с удовольствием

Гость 21 мая, 2022 год
Наконец-то приличная передача вечером на Первом. С Цискаридзе очень приятно смотреть программу. Очень достойный и интересный ведущий!

«О ведущем» Цискаридзе

Гость 9 мая, 2022 год
Программа с Николаем Цискаридзе очень понравилась. Интеллигентный, воспитанный, с вниманием и уважением относящийся к гостям, интересно подавая информацию достойно провел программу. Оставить на постоянной основе ведущим этой передачи. Раньше с Галкиным эту передачу не смотрел, с Цискаридзе передача заинтересовала.

Цискаридзе - БИС и БРАВО за передачу 7 мая 2022 ! И впредь - только ОН !!!

Москва, Центр, "Дети Войны" 8 мая, 2022 год
Дорогой, наш любимый мальчик, сколько раз ты доставлял нам величайшее наслаждение в Большом театре. И вот вчера увидели Вас - такого спокойного, уже с благородной сединой, в таком уместном костюме, с искренним уважением к тем, с кем говорите и о ком говорите ... В лексиконе не достаточно слов, чтобы описать все Ваши свойства, которые нам, "Детям Войны", - видны. Сколько... Читать отзыв Дорогой, наш любимый мальчик, сколько раз ты доставлял нам величайшее наслаждение в Большом театре. И вот вчера увидели Вас - такого спокойного, уже с благородной сединой, в таком уместном костюме, с искренним уважением к тем, с кем говорите и о ком говорите ... В лексиконе не достаточно слов, чтобы описать все Ваши свойства, которые нам, "Детям Войны", - видны. Сколько Вашего труда и действительно разумной работы за этим - это же очевидно ! Уважаем, благодарим, всегда поддерживаем, и просим Вас беречь себя !

Мастерство и Талант! Супер

Альфия 8 мая, 2022 год
Это лучший эфир "Сегодня Вечером". Мы соскучились по таким передачам!!! Николай умеет все подать красиво, Талант везде Талант, что в балете, что в передаче!!!

Цискаридзе- супер!

Гость 8 мая, 2022 год
Николай Цискаридзе прекрасно провёл передачу "Сегодня вечером"! Самые хорошие впечатления! Оставить Цискаридзе ведущим данной передачи - на постоянной основе. Отсутствие нагловатого галкина - прям дышалось легче и приятнее......

Сегодня вечером

Гость 7 мая, 2022 год
Передача супер! Цискаридзе потрясающе ведёт программу!!! Просьба сделать его постоянным ведущим? :) Интеллигентный, воспитанный , его интеллект и поведение соответствуют данной передаче!!

Мир хижинам война домам на лихолетье

Михаил 8 апреля, 2022 год
Незаконный преждевременный снос хороших экологичных кирпичных домов, в ущерб сноса шлаковых сыпучих на 2022 год, программы реновация снос ветхого жилого фонда в городе Москве, кто будет отвечать за экономические преступления?

Выступление цыган

Татьяна 6 февраля, 2022 год
В субботу смотрела шоу оч.понравилрсь,особенно выступление 2 х сестер и пары из Греции до слёз и виновника торжества. Таких исполнителей чаще нужно приглашать на передачи,а девушкам учиться в Москве,дорование.

Программа о детях Звезд

Проничева Ольга 1 ноября, 2020 год
Прекрасная программа с Максимом Галкиным!!! Но изюминка, а точнее БОМБА- это знакомство с Матвеем Лыковым , а так же интервью с его родителями!!! Восторг!!! Сам Матвей великолепен!!! Спасибо, что не прошли мимо этой истории!!!

Сегодня вечером от 12.09.2020.

Danke 12 сентября, 2020 год
Сегодня вечером смотрели " сегодня вечером" о Вениамине Смехове. Очень достойно, интересно. Люди раскрываются, рассказывают свое личное. Светлана Сурганова (спела песню "Река") великолепна, забавный рассказ про арию Татьяны был.

лучший ведущий Галкин

Я не робот 29 февраля, 2020 год
29.02.2020 передача с Ириной Панововской очень понравилась. Вечер получился уютным и добрым.
Ведущий молодец. Ирина привлекательная, живая правда волновалась. Исполнила новую песню.
Браво
Достоинства:
  1. Красивая передача получилась

Максим отличный ведущий

Катя 1 февраля, 2020 год
Очень рада,что Юлия Меньшова покинула передачу,с её участием было невозможно смотреть программу и перестала смотреть,а случайно увидела что её нет в качестве ведущей!Удачи вашей программе,Максим Галкин прекрасно справляется один,и шутки в меру и уважительное отношение к гостям!Теперь уже буду ждать и смотреть,ура!!!
Достоинства:
  1. Максим Галкин

Отлично даа

Ахапов Юрий 3 августа, 2019 год
Очень нравится! Но из за ведущего, а именно Галина, всегда переключаю! Не могу смотреть на этого....

А зори здесь тихие

Ирина 22 июня, 2019 год
Соберите всех , кто создавал фильм "А зори здесь тихие" к 75 летию Победы. Воспитывайте патриотизм.

Сегодня вечером от 01.06.2019.

Лилия Анатольевна 7 июня, 2019 год
Здравствуйте!
Я не знаю к кому обратиться со своей просьбой, поэтому пишу вам.
Прошу вашей помощи.
Больше десяти лет психически болен мой крестник Илья.
После просмотра телепередачи "Сегодня вечером" от 01.06.2019 появилась надежда на то, что такие сильные гипнотезеры смогут "перезагрузить" подсознание Ильи. Пожалуйста помогите мне связаться с Ольгой Мигуновой или с Иса Багировым (адрес, телефон, и т. д).
Достоинства:
  1. Полезная программа.

сегодня вечером

Гость 20 мая, 2019 год
замечательная программа. особенно про цискаридзе. юля с максимом - состоявшийся дуэт. продолжайте! так малопозитивный умных программ.

Верните Меньшову!!!

Ирина 2 мая, 2019 год
Очень интересная передача! Особенно когда её стали вести Юлия Меньшова и Максим Галкин. Их пара просто замечательная! Весело, смешно и интересно! Юлия прекрасная ведущая! Умная, красивая, обаятельная! Она всегда мне нравилась! Без неё стало меньше душевности!

Получили огромное удовольствие 14.07.2018 от передачи, спасибо Максиму

Гость 14 июля, 2018 год
Смотрели всей семьей, спасибо за передачу, спасибо Максиму, юмор потрясающий, как можно попасть на вашу передачу. живем в Химках?
1 не согласен

Сегодня вечером 03.03.2018

Оксана 4 марта, 2018 год
Тема чудесная - Муслим Магомаев. Смотреть и слушать можно бесконечно. Милые, теплые, трогательные воспоминания гостей. Замечательная Тамара Синявская. Одна из лучших передач на ТВ! Однако впечатление и удовольствие здорово портит Юля:
вертится, кривляется, строит глупые рожи, а уж как щечку ручкой подопрет, да
вертится, кривляется, строит глупые рожи, а уж как щечку ручкой подопрет, да
почешит носик - тихий ужас! Не говоря уже про то Что говорит и во Что одевается. Сегодня, к примеру, пришла на передачу в домашней пижаме. Бесцеремонна, плохо ориентируется в ситуации, заметно тормозит - явно не догоняет. Жаль, ведь передача
очень интересная
Достоинства:
  1. Интересно
Недостатки:
  1. Юлия Меньшова

Отлично

Татьяна 26 февраля, 2018 год
И Ю. Меньшова и М. Галкин молодцы! Передачи стали интересными, без всякой мишуры "шоу". Ю. Меньшова всегда интересно и тактично вела свои передачи, а вот М. Галкин приятно порадовал (думаю благодаря тандему с Ю. Меньшовой), представ в роли нормального, а не шоу-ведущего.

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ