One Dash Telegram отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

silver-onix@mail.ru 22 декабря, 2023 год
Проверено Сразу арендовал на пожизненно. Инструкция по использованию достаточно подробна, разобрался за пол часа. В программе предусмотрены все необходимые функции для рекламы, раскрутки своей группы в телеграмм.
Софтом доволен. Все работает и в использование все просто.

Лучший софт для Телеграма на рынке

danil.desuay@gmail.com 22 ноября, 2023 год
Проверено Пожалуй, лучший софт для работы с Телеграмом на рынке. Есть все необходимые функции, собственные типы аккаунтов, быстрая поддержка. Главное преимущество - цена. Больше нет подобных программ по такой же низкой цене! Более того у OneDash есть собственный магазин, где можно купить все необходимые расходники.
Достоинства:
  1. Цена, функционал, быстрая поддержка, удобный магазин
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Александр 20 ноября, 2023 год
Проверено Очень хороший софт. Был приятно удивлен скоростью и качеством работы. Поддержка тоже активная долго ответов ждать не приходиться

Рекомендую

DK 20 ноября, 2023 год
Проверено Отличный софт, а так же помощь неопытному юзеру.
В целом всю устраивает, какого либо игнора или отказа в помощи со стороны владельца не заметил.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Функционал
  3. Магазин расходников

Максим Иванов 16 ноября, 2023 год
Проверено 5/5! отличный софт для полноценного продвижения в телеграм. Удобно, интуитивно понятно +инструкции, не дорого. Отдельно спасибо поддержке, которая оперативно помогает справляться со сложностями. Однозначно рекомендую и с большим наслаждением пользуюсь сам

ТОП ! Однозначно !

Amg63s 7 ноября, 2023 год
Проверено Однозначно одна из самых простых но действительно сильных программ за небольшие деньги, удобный функционал , и что не мало важно поддержка которая работает , всегда помогут и подскажут!!!

Рабочий софт

Petr 7 ноября, 2023 год
Проверено Эта программа - настоящая находка! Удобная, эффективная и помогает решать задачи с легкостью. Очень доволен её функционалом.

супер, рекомендую

crz800 1 ноября, 2023 год
Проверено протестировал на время и взял подписку навсегда. Саппорт всегда на связи, это плюс. В общем, советую!

Неделя использования полет норм

Гость 31 октября, 2023 год
Проверено Купил данный софт тк много форумов и отдельных людей ссылались на него. До этого работал руками и решил маштабировать тему. Искал софт который бомбит по чатам и нашёл такой функционал в one dash. Покупкой полностью доволен, радует то что можно взять на тесты всего за 500 р на неделю и обкатать для своих нужд за это время. Поддержка живая всегда... Читать отзыв Купил данный софт тк много форумов и отдельных людей ссылались на него. До этого работал руками и решил маштабировать тему. Искал софт который бомбит по чатам и нашёл такой функционал в one dash. Покупкой полностью доволен, радует то что можно взять на тесты всего за 500 р на неделю и обкатать для своих нужд за это время. Поддержка живая всегда рядом и отвечает на все вопросы оперативно. Советую!

OD - простой и функциональный

Дмитрий 20 октября, 2023 год
Проверено Не понимаю, откуда такие отрицательные отзывы здесь. У меня другое мнение. Не являюсь суперпрофи в TG, но иногда приходится "помогать' своим проектам. Являюсь пользователем другого софта (название не буду писать, кто в теме - догадается) и могу сказать что в этой программе стартануть значительно проще. Интерфейс не перегружен, основной функционал присутствует. И что для меня самое главное, это доступность аккаунтов.... Читать отзыв Не понимаю, откуда такие отрицательные отзывы здесь. У меня другое мнение. Не являюсь суперпрофи в TG, но иногда приходится "помогать' своим проектам. Являюсь пользователем другого софта (название не буду писать, кто в теме - догадается) и могу сказать что в этой программе стартануть значительно проще. Интерфейс не перегружен, основной функционал присутствует. И что для меня самое главное, это доступность аккаунтов. Можешь хоть сам нарегать на свои симки и запросто перенести в софт. Формат og вообще чудо по цене. В отличии от моего первого софта, где аккаунты продаются только оптом от 100 шт. и по 100 рублей/шт. Support в TG отвечает конечно не моментально, но оперативно. Рассылки ещё не пробовал, инвайтинг работает. Мне нравится.
Достоинства:
  1. Простой интерфейс
  2. Доступные аккаунты
  3. Оперативная консультация по возникающим проблемам
Недостатки:
  1. Ну может подтормаживает, но я думаю это из за сервера моего. Он у меня слабоват.

Сервис для раскрутки телеграм

Юлия 20 октября, 2023 год
Проверено Софт просто супер! Очень прост в работе, что для меня не мало важно! Минимум заморочек и максимум функционала! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Широкий функционал

OneDash - надежный инструмент

Александр 19 октября, 2023 год
Проверено Софт рабочий. Не зависает. Куча возможностей. Программа позволяет снять рутинную работу.
Инструмент буду обкатывать

Купил софт OneDash

Liviu 19 октября, 2023 год
Проверено Софт быстро загружается и работает без зависаний. Он имеет множество функций, которые можно настроить в соответствии с потребностями пользователя. Поддержка быстро и эффективно решает возникающие проблемы.

Алексей 19 октября, 2023 год
Проверено Уже больше года пользуюсь софтом, он постоянно развивается, каждый раз приятно работать в нем
Удобный, много возможностей
Может использовать разные типы аккаунтов
Стабильно работает
Достоинства:
  1. Отзывчивая поддержка
  2. Постоянные обновления
  3. Удобство работы
  4. Стабильность работы
Недостатки:
  1. За год использования не нашел

ОТЛИЧНЫЙ СОФТ

Андрей 16 октября, 2023 год
Проверено Отличный софт, который позволяет сэкономить дни трудозатрат связанных с введением телеграм групп и любого бизнеса в телеграме. Множество удобных инструментов, о которых даже не мог мечтать. Супер поддержка, суппорт всегда на связи, всегда выполняет обычно, индивидуальный подход. Настоятельно рекомендую.

Мощный софт для масштабирования бизнеса

Антон Маркетолог 16 октября, 2023 год
Проверено Отличный софт для масштабирования своего бизнеса и бизнесов моих клиентов. good

Долго выбирал из подобных предложений на рынке, остановился на Он Дэш так как в нем есть все необходимые инструменты для работы и нет дополнительных оплат за парсинг. Остается только закупать расходники и создавать поток заявок на услуги.

Отличный софт для масштабирования своего бизнеса и бизнесов моих клиентов. good

bomba Могу рекомендовать каждому, кто ищет стабильную платформу с максимальным количеством инструментов для работы в Телеграм.

Программа помогает

Роман 13 октября, 2023 год
Проверено Рабочий инструмент, поддержка отвечает быстро, если и есть проблемы, то быстро устраняют, в отличие от некоторых других Все устраивает. Хорошая программа. Смело оформляйте подписку и забудьте о проблемах

Отличный софт!

Гость 13 октября, 2023 год
Проверено Все отлично вообще! Сапорт быстро отвечает и очень помогает. Софт не сложный и хороший. Вообще все отлично сделано и понятно!

Хороший софт

daniil_kis32@mail.ru 26 сентября, 2023 год
Проверено Все хорошо! Сапорт быстро отвечает и очень помогает. Софт не сложный и хороший. Прокси предоставили перед началом работы с софтом, короче говоря всем советую все классно

ИДЕАЛЬНАЯ ПРОГА

люблю one dash 26 сентября, 2023 год
Проверено Очень классное приложение,проблем не возникло!smile. Полностью рабочий софт,все классно. Советую брать сразу на лайфтайм,а не на неделю.cool
Достоинства:
  1. постоянная связь с оператором
  2. идеальное качество товара
  3. полностью рабочий софт
  4. красивое оформление
Недостатки:
  1. НЕТУ!

Помогает в работе

Yakazuki 26 сентября, 2023 год
Проверено Очень полезная программа, помогает мне парсить и набирать аудиторию для своего канала 5 из 5, буду продлевать подписку программы
Достоинства:
  1. Паринг
  2. Инвайт
Недостатки:
  1. Нету

Очень полезная программа

MrFart01 23 сентября, 2023 год
Проверено Отличная программа, функционал весь что необходим, тех поддержка отзывчивая всегда придет на помощь, рекомендую!

Отличная программа!!!

Американец 23 сентября, 2023 год
Проверено нашел в интернете рекламу о продвижении канала в телеграмме решил попробовать все понравилось, взял себе базу и погнал рассылку) супер)
Достоинства:
  1. дешевый комбайн для продвижения
Недостатки:
  1. не нашел

рекомендую

Ivan 22 сентября, 2023 год
Проверено One Dash Telegram это очень крутой способ для продвижения купил на неделю очень понравилось рекомендую
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качесто
Недостатки:
  1. нету

Лучший вариант продвижения через телеграмма

Vtoraa 22 сентября, 2023 год
Проверено Наверное самый лучший вариант для спама и инвайта который только есть на рынке, софтом очень доволен, а так же отдельно хочется выделить как техподдержка помогает решить возникшие проблемы
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Быстрые ответы

Все отлично!

Кирилл 9 сентября, 2023 год
Проверено Программа отличная, очень много функций. Цена относительно низкая, у конкурентов намного дороже. окупается буквально за один день! Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Отличное качество

Все здорово!

Гость 8 сентября, 2023 год
Проверено Сервис работает отлично! Все удобно, понятно. Можно попробовать за небольшие деньги. Пробуйте, не пожалеете!

Отличный софт,полность спраыляется с поставленными задачами.

Гость 8 сентября, 2023 год
Проверено Купил подписку навсегда, отзывчивая поддержка помогла с настройкой.
На итог все работает отлично,очень доволен.
Достоинства:
  1. быстрая,много функций,удобно пользоваться
Недостатки:
  1. не нашел

Мега софт огонь

Александр Макеев 22 августа, 2023 год
Проверено Очень доволен, программа идеально Создана для не сильных в этом деле специалистов. Я с нуля очень быстро во всем разобрался, уже накрутил свой канал с 60 подписчиков до 500 за неделю! Однозначно рекомендую сразу покупать тариф навсегда, сильно сэкономите и время и деньги!5+!

Мне все понравилось

Matthew 20 августа, 2023 год
Проверено На самом деле программа полностью окупает себя.
За такие деньги, вы не найдете что-то более лучшее.
Удобрый и просто интерфейс, постоянная поддержка, причем отзывчивая.
Ставлю 5
TG-OneDash.ru