Спасибо доктору Калашниковой! - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Виктория Отзыв написан 7 марта, 2018 год 854 просмотра
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 В целом мне на этот раз понравилось даже больше. Лечилась у доктора Калашниковой. О ней мало отзывов. Хотелось к кому-нибудь более известному, но доктор меня приятно удивила. Я в восточной медицине не новичок, обращалась уже не раз и в Тибет тоже, лет восемь назад, когда они еще были на Сретенке. У меня хроническое заболевание суставов ног. На этот раз улучшение было очень хорошее, даже сверх ожидаемого. Так что марку они держат. Обслуживание даже лучше стало. Кабинеты просторнее. Чувствуется что клиника устоялась. Цены почти не выросли, я была приятно удивлена.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тибет клиника
Все отзывы

4.2 5
176 отзывов / 91699 просмотров
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов