Мошенники не возвращают деньги за билеты - Отзывы о Ticketland.ru

Ticketland.ru
Отзыв написан 2 апреля, 2023 год 314 просмотров
25 февраля были куплены билеты и 1 марта биоеты были сданы за более, чем 1 месяц до мероприятия. Цена билетов 14 тысяч рублей. Заявление принято, прислан чек о возврате прихода и чек на комиссию за возврат на сумму 1400 рублей, что незаконно. Так как при возврате билетов более, чем за 10 дней возвращается полная сумма билетов. Прошло более месяца. По телефону эти жулики то не могли найти номер моего заказа, то номер обращения, то не отвечали на письма, то утверждали, что другие номера ticketland они не знаю, что полное вранье. Написала в Роспотребнадзор и буду писать в прокуратуру. Надо эту лавочку закрыть и пересажать за мошенничество. Буду писать также заявление в суд на возврат денег. Не только никому не советую пользоваться данным сервисом, но призываю всех потсрадавших не жаловаться в интернете, а подавать в суд, прокуратуру и в Роспотребнадзор. Контру следует привлечь к ответственности.mad
Достоинства:
  1. Плюсы - если не сталкиваться с возвратом, то театральные кассы работают нормально.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Плохо, что пострадавшие совершенно не борются с произволом, и таким образом ничего не двигается с места.

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
8401 просмотр
Ticketland.ru
Теперь купить билет онлайн на концерт, в театр и на все мероприятия стало на много легче вместе с сайтом Ticketland.ru. Теперь вы не пропустите ни одно яркое событие в вашем городе! Сайт Ticketland.ru поможет вам найти досуг и провести каждый вечер интересно!

Заказ билетов онлайн

kassir-ru.ru продажа билетов