Ticketland.ru отзывы

Купить билеты онлайн
Ticketland.ru

Низко, господа

Гость 26 ноября, 2021 год
Взяла билеты на Парад Юмора 5 декабря. Вход был свободный. Через пару недель сообщают-правила изменены, предоставьте код. Сдать билеты нельзя,запрет на это. Ну не хочу я по нему входить. Это вы изменили условия, взяв с меня уже деньги. Просто воровство это называется. А у кого его вообще нет? Деньги терять? Ведь изначально анонсировался свободный вход

Аферисты!!!

Гость 2 января, 2023 год
В нашей стране, нет законов против таких людей, которые держат эти сайты. Они только собирают деньги, при том, не за что не отвечают ! Купили билеты у этих проходимцем, ехав в дороге на представление, и наш поезд оказался остановлен по пути из за трагедии, человек упал между поездом. Из за этого мы не смогли попасть, Так я предоставила все документы,... Читать отзыв В нашей стране, нет законов против таких людей, которые держат эти сайты. Они только собирают деньги, при том, не за что не отвечают ! Купили билеты у этих проходимцем, ехав в дороге на представление, и наш поезд оказался остановлен по пути из за трагедии, человек упал между поездом. Из за этого мы не смогли попасть, Так я предоставила все документы, полученные с РЖД но нам отказали в возврате денежных средств. Стоимость билет 10 т₽ дети остались без представления, родители без денег.

Возврат билетов

Кузнецова Елена 1 марта, 2022 год
Купила билеты в театр 22.02.2022года, живу в Ростове на Дону, должна была лететь в Москву 04.03.2022года на 3 дня, в связи с военными действиями на Украине аэропорт Платов закрыли, другой возможности приехать в Москву у меня нет, 26.02.2022 года я написала на почту тикетленд с просьбой вернуть деньги за билеты, но сегодня уже 01.03.2022года, до сих пор никакого ответа нет,... Читать отзыв Купила билеты в театр 22.02.2022года, живу в Ростове на Дону, должна была лететь в Москву 04.03.2022года на 3 дня, в связи с военными действиями на Украине аэропорт Платов закрыли, другой возможности приехать в Москву у меня нет, 26.02.2022 года я написала на почту тикетленд с просьбой вернуть деньги за билеты, но сегодня уже 01.03.2022года, до сих пор никакого ответа нет, больше не буду пользоваться этим приложением и никому его не советую.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минус

Не возвращают деньги за отмену!

Violetta 21 декабря, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Всегда думала Тикетлэнд весьма уважаемый сервис, пока не столкнулась с отменой мероприятия! Купили билеты за 6 тысяч в подарок на День Рождения на мероприятие "Москва кабацкая" на 22.12.23/20:00. Мы созвали гостей, заказали оформление, доставку цветов к этому времени, как вдруг за 2 дня до назначенного события мероприятие отменяют! Организатор деньги возвращать не собирается и говорит, что у них нет наших денег - раз покупали через Тикетлэнд, у Тикетленда и требуйте возврата! А Тикетлэнд отправляет к организатору - тоже ни за что не отвечает! Просто порочный круг какой-то! А у нас человек без Дня рождения остался и мы в минусе финансово! Отвратительный сервис и организация! Просто прикарманили наши деньги! Не покупайте здесь ничего! Если мне не вернут деньги - я буду обращаться в суд! Для меня эта сумма существенная и я не собираюсь ее дарить Тикетлэнду!

Кидалово.ужасно.отвратительно

Гость 21 января, 2022 год
Заказ 28.12.21 отменила 29. 12.21 (потеря близкого)...до сих пор веду переписку...кидалово.отвратительно контора.
Достоинства:
  1. -------
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Не покупайте билеты Ticketland

Ольга 17 февраля, 2021 год
Купили билеты на Ticketland быстро и без проблем. Мероприятие отменилось и возникла проблема возврата денег за билеты. Все звонки и письма на почту в техподдержку не дали ни какого результата. Письмо на почту организатора осталось без ответа. Думаю денег уже не вернуть. Никогда больше не буду покупать билеты на Ticketland .

Не возвращают деньги за отмену спектакля

Гость 19 ноября, 2023 год
Спектакль ЯМолодость 19 ноября 2023 Градский Холл - ждём у входа - всё закрыто. Такого мероприятия в графике Градский Холл нет

Билеты приобретены через Ticketland. Продавец не предупредил об отмене мероприятия, при этом сервисный сбор оплачен. За что я плачу сервисный сбор? Наверное за то, что сервис Ticketland работает с проверенными организаторами, как минимум уточняет информацию и заблаговременно информирует своих клиентов. Клиенты вынуждены стоять на морозе -8, у закрытых ворот, вызваниввть охрану, организаторов и продавца билетов, чтобы узнать хоть какую-то информацию. Это не сервис, это обман и мошенничество

Ужас, а не сервис

Наталья 26 января, 2024 год
Личный кабинет сломали, о переносе спектакля не предупредили, за отмененный спектакль денег никак не дождусь и связаться нельзя, телефон не отвечает и на вопросы по электронной почте не отвечают. Разочарована , сама больше с ними отношений не желаю и никому не советую.

Просто для дурако

Гость 18 ноября, 2021 год
Добрый вечер, купили билет на концерт ,и в это день сделали возврат билетов .Позвонили оператору , вам позванят через 10 дней . Ни звонка ни денег нет. Если звонишь то у них много работы у службы поддержки. А в конце оказывается нужно было обновить кнопку возврата в личном кабинете. Ни денег и кнопки

Вас поимеют при первой же возможности.

Иван Л. 10 ноября, 2021 год
Экономика бизнеса Ticketland.ru такова, что что бы ни случилось с мероприятием (перенос, отмена), они всё равно заработают на вас.
1. Спектакль "Сон о дожде" был перенесен и информация об этом была на сайте организатора за неделю до мероприятия. При возврате денег за билеты Ticketland.ru, однако, удержал 10% - свою комиссию. Уведомление о том, что мероприятие будет перенесено пришло на е-майл через час после ожидаемого начала самого мероприятия.
2. Мюзикл "Маяковский" не состоялся. Уведомления об отмене не было. Зрители пришли к театру, а там закрыто. Ticketland.ru и тут заработал. Говорят, что "приобретая билеты, вы соглашаетесь с правилами публичной оферты...", т.е. идите ищите организатора сами, товарищи зрители. Свою комиссию Ticketland.ru уже заработал.
P.S.: очень удобный бизнес - ни за что не отвечая, зарабатывать на всем.

Обман при покупке

SNG 5 декабря, 2023 год
Когда покупал билеты на концерт, не было информации что, возврат через организатора. Это выяснилось при возврате, кнопки возврата не было совсем. Концерт должен был состоятся в марте 2023г. Переносили 3 раза, последний раз на март 2024г. Билеты брал в начале февраля и с конца февраля пытаюсь сдать из-за переноса. Организатор из-за своих проблем тянул время, обещал возврат денег 100%.... Читать отзыв Когда покупал билеты на концерт, не было информации что, возврат через организатора. Это выяснилось при возврате, кнопки возврата не было совсем. Концерт должен был состоятся в марте 2023г. Переносили 3 раза, последний раз на март 2024г. Билеты брал в начале февраля и с конца февраля пытаюсь сдать из-за переноса. Организатор из-за своих проблем тянул время, обещал возврат денег 100%. И вот кнопка появилась, но возврат оказался платным, 10% от суммы. Ещё не известно, как они возврат вообще сделают.
Достоинства:
  1. Нет. Продали билеты и дальше не при делах
Недостатки:
  1. Всё это один минус. Делают деньги на покупателях по любому поводу. Ни за что не несут ответственности.

Обманывают , не возвращают деньги

Гость 1 ноября, 2021 год
Купила билеты за месяц до мероприятия, до момента ввода qr кода. На официальном сайте театра повесили объявление о том, что если нет кода, то деньги за билеты возвращают в 100% размере.

Мероприятие должно было быть 31-го ноября, 26-го я написала организаторам мероприятия, корыте сказали мне обратиться в [ссылка] так как билеты были куплены через них. В тот же день составила обращение, пришел ответ что ему присвоен номер и они его получили. 28-го позвонила , так как от них ответа не было, девушка заверила, что так как обращений много отвечают в течение 3-дней, деньги возвращают и волноваться не стоит, так как возвраты рассматриваются с момента обращения. В итоге 29 ответа нет, 30 опять звоню и уже другой менеджер говорит то же самое, хотя и намекнула, что мероприятие уже завтра. В итоге в понедельник мне приходит ответ , что деньги они возвращают только по согласованию с организаторами иду опять к организаторам, которые отвечают, что сделать ничего не могут, так как ticketland.ru Ticketland.ru - Обманывают , не возвращают деньги Ticketland.ru - Обманывают , не возвращают деньги к ним не обращался, а мероприятие уже прошло .....

Отвратительно

Гость 26 октября, 2021 год
Была вынуждена сдать билет. Обещали вернуть 50% от стоимости билета в течение от 1 до 30 банковских дней.

Ужасный сервис

Гость 2 января, 2024 год
Купила билеты в ЦДКЖ на 2 января, сыну в подарок, хотели пойти семьей! Праздник испорчен! Деньги не вернут- иду в прокуратуру! В прошлом году разбиралась с ними уже- сказали- работают молодые, невнимательные, все забывают! А 12 тысяч не вернуть - не забудут!

Не осведомлёны информацией.

Гость 22 июня, 2021 год
Приобрела на день рождения маме с папой билеты на концерт Елены Ваенги.
В связи с пандемией в стране резко начался скачек заболевших и всех начали вакцинировать и концерты отменять, а сотрудники Ticketland даже не осведомлёны информацией состоится концерт 22 июня в Люберцах или нет.
Приобрела на день рождения маме с папой билеты на концерт Елены Ваенги.
В общем звоню задень до мероприятия утром в часов 10 и после обеда в 5-м часу, цитируют что один что другой сотрудник ни какой информации об отменил предприятия нам не поступало.
У родителей моих качели ехать не ехать на концерт так ещё не ближний свет из Звенигорода в Люберцы.
В итоге звоню в Люберцы и спрашиваю у администратора за ресепшеном состоится или нет мероприятие?
На что мне отвечают, что мероприятие перенесено на январь 2022.
В итоге снова звоню в Ticketland мне снова цитируют, что не какой информации им не поступало... Я говорю, что не готовы ждать до января месяца желаю вернуть деньги.
В итоге мне ответили, что деньги не возрощаются.
И только после диалога положив трубку мне через минут 30 пришло уведомление о том что мероприятие не состоится.
Вот тебе и Ticketland.

Выброшенные деньги

Гость 20 марта, 2024 год
Вернуть деньги за возврат билетов - забудьте. Писать на их почту чтобы получить вразумительный вопрос - забудьте. Общаться по телефону и пытаться там решить вопрос - забудьте. В общем хотите вернуть свои деньги - забудьте.

Возврат билетов

Николай четверг, 25 апреля
С 29.03.2024 пытаемся вернуть билеты по причине болезни. Документы направили за 3 дня до спектакля. Практически месяц Ticketland продержал заявление у себя и направили в Театр оперетты 22.04.2024. Оператор по телефону вину Ticketlandа признал, оформили новую заявку. По телефону ответить внятно не могут, в чате Бот не отвечает, по эл.почте тишина. Придется обращаться в Роспотребнадзор. Связываться с этой организацией никакого... Читать отзыв С 29.03.2024 пытаемся вернуть билеты по причине болезни. Документы направили за 3 дня до спектакля. Практически месяц Ticketland продержал заявление у себя и направили в Театр оперетты 22.04.2024. Оператор по телефону вину Ticketlandа признал, оформили новую заявку. По телефону ответить внятно не могут, в чате Бот не отвечает, по эл.почте тишина. Придется обращаться в Роспотребнадзор. Связываться с этой организацией никакого желания больше нет, несмотря на то,что являемся постоянными покупателями не один год.

невозможно оформить возврат билетов

Светлана 4 апреля, 2024 год
в течение недели не могу оформить возврат - в личном кабинете при попытке возврата вылезает техническая ошибка, по электронной почте не отвечают, по телефону при попытке связаться с оператором на тему возврата разъединяют. У нас 6 билетов на 15 тыс - получается, выбросили деньги на ветер

Ужасная покупка билетов на сайте

Гость 7 марта, 2024 год
Совершенно отвратительное оформление билетов на сайте. Три дня пыталась купить, не дает покупку трех билетов! Пишет, что билеты не найдены, хотя в остатке есть 20 билетов. Звонила, писала на почту. Вопрос не решили до тех пор, пока один из операторов не сказала, что билеты нужно покупать на каждого человека по одному и оплачивать по одному! Откуда я могла это знать?... Читать отзыв Совершенно отвратительное оформление билетов на сайте. Три дня пыталась купить, не дает покупку трех билетов! Пишет, что билеты не найдены, хотя в остатке есть 20 билетов. Звонила, писала на почту. Вопрос не решили до тех пор, пока один из операторов не сказала, что билеты нужно покупать на каждого человека по одному и оплачивать по одному! Откуда я могла это знать? И для чего тогда на самом сайте есть возможность положить в корзину сразу несколько билетов, если их невозможно купить все вместе?
Сайт недоработан и, кажется, дорабатывать его никто не собирается. Если бы не подарочная карта с 32 значным номером (на минуточку, это вот это - 893C-1D57-962F-42AB-AC28-46E8-90BB-5193), который мне приходилось вводить, чтобы купить каждый билет, ни за что бы не воспользовалась услугами это сайта.

Как можно так себя вести с клиентами!!??

Нина 4 марта, 2024 год
30 января я и папа прилетели в Москву из Сибири посмотреть спектакль «12» Михалкова Н.. Спектакль сорвался и его перенесли. Сообщили об этом через смс 30-ого января в 14-00 часов. Мы уехали и решили вернуть деньги за билеты. Подготовили пакет необходимых документов, отправили. Тут началось самое «неинтересное». Один (Михалков Н.) организовывал спектакль, Второй (TIKET LAND) продавал билеты, Третий (ООО МОСКОУ... Читать отзыв 30 января я и папа прилетели в Москву из Сибири посмотреть спектакль «12» Михалкова Н.. Спектакль сорвался и его перенесли. Сообщили об этом через смс 30-ого января в 14-00 часов. Мы уехали и решили вернуть деньги за билеты. Подготовили пакет необходимых документов, отправили. Тут началось самое «неинтересное». Один (Михалков Н.) организовывал спектакль, Второй (TIKET LAND) продавал билеты, Третий (ООО МОСКОУ ШОУ) должен по их порядку возвращать деньги. В результате деньги не вернули, ООО МОСКОУ ШОУ на телефонные звонки не отвечает, игнорируют во всех каналах. Московские ЖУЛИКИ. Говорят москвичи красиво, правильные слова , а на самом деле просто ЖУЛИКИ. Будьте осторожны и не связывайтесь с ними ни в коем случае!

Недобросовестность посредника

Ольга 2 апреля, 2024 год
Не возвращают деньги за электронный билет. Личный кабинет заблокировали. На почту не отвечают, заявление о возврате не регистрируют. Техподдержка существует формально, как и горячая линия. Прямое нарушение законодательства! Обман добросовестных покупателей. Готовим комплексное обращение в контролирующие органы

Вернут деньги только через суд.

Гость пятница, 17 мая
За отмененный спектакль получить деньги не можем 3 месяца. Отписки без конкретных сроков возврата. Похоже деньги можно вернуть только через суд.
Ticketland.ru
Теперь купить билет онлайн на концерт, в театр и на все мероприятия стало на много легче вместе с сайтом Ticketland.ru. Теперь вы не пропустите ни одно яркое событие в вашем городе! Сайт Ticketland.ru поможет вам найти досуг и провести каждый вечер интересно!

Заказ билетов онлайн

Tutu