Timba house Россия отзывы

Москва, МКАД, 65-й километр, пав. № 16/32
timbahouse.ru
Timba house Россия

давно думала о строительстве дома

Инна Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Я давно думала о строительстве дома. Но всегда что-то меня отвлекало и эта идея вновь и вновь откладывалась. Когда моя знакомая привезла меня в эту строительную фирму, я поняла – больше медлить я не хочу. Обсудили проект, смету и сроки, подписали договор и началась работа над моим новым жилищем. Очень жду момента, когда смогу наконец- то переехать! Я давно думала о строительстве дома. Но всегда что-то меня отвлекало и эта идея вновь и вновь откладывалась. Когда моя знакомая привезла меня в эту строительную фирму, я поняла – больше медлить я не хочу. Обсудили проект, смету и сроки, подписали договор и началась работа над моим новым жилищем. Очень жду момента, когда смогу наконец- то переехать!

Timba House мне сдала дом в эксплуатацию

Олег Опубликовано 31 октября, 2019 год
В красивом и тёплом доме жить изумительно, это вам не бетонные стены квартиры, пусть и в три-пять комнат, но пока сам это не сможешь сравнить, трудно понять. Я вот понял, когда Timba House мне сдала дом в эксплуатацию, полностью выполнив работы по договору. Сергей Иванович – Вам благодарность за качественную работу бригады, парням тоже всем спасибо, менеджер Осман Вам спасибо...  Читать отзыв В красивом и тёплом доме жить изумительно, это вам не бетонные стены квартиры, пусть и в три-пять комнат, но пока сам это не сможешь сравнить, трудно понять. Я вот понял, когда Timba House мне сдала дом в эксплуатацию, полностью выполнив работы по договору. Сергей Иванович – Вам благодарность за качественную работу бригады, парням тоже всем спасибо, менеджер Осман Вам спасибо за договор и его исполнение.

о фирме узнал от брата

Степан Опубликовано 27 октября, 2019 год
Сам о фирме узнал от брата, он перебрался под Москву в один из посёлков, там дом ему построили, и он явно был не в претензиях. Погулял у него на новоселье, очень понравился сам дом, в котором большие комнаты, много места и удачно всё так устроено. Только я хотел себе двухэтажный и веранда, чтобы летняя была. Все мои пожелания команда Timba...  Читать отзыв Сам о фирме узнал от брата, он перебрался под Москву в один из посёлков, там дом ему построили, и он явно был не в претензиях. Погулял у него на новоселье, очень понравился сам дом, в котором большие комнаты, много места и удачно всё так устроено. Только я хотел себе двухэтажный и веранда, чтобы летняя была. Все мои пожелания команда Timba House учла, и дом для меня получился шикарный.

Дамир Опубликовано 23 октября, 2019 год
Рекомендую эту компанию всем, кто решился на строительство собственного дома. Ребята – молодцы! Все сделали в срок и не вышли за рамки сметы, что сейчас большая редкость! В общем всем советую! Рекомендую эту компанию всем, кто решился на строительство собственного дома. Ребята – молодцы! Все сделали в срок и не вышли за рамки сметы, что сейчас большая редкость! В общем всем советую!

Дом в Подмосковье

Радион Опубликовано 22 октября, 2019 год
Дом в Подмосковье раньше казался несбыточной мечтой, а тут по случаю достался участок не дорого, сперва не знал, что делать с ним, но потом решил, что жить там будет полезно для моего здоровья и здоровья моей семьи. Чтобы построить там дом, обращался как раз в данную фирму, сотрудники и бригада Timba отработали на совесть, дом вышел тёплый и большой, пока...  Читать отзыв Дом в Подмосковье раньше казался несбыточной мечтой, а тут по случаю достался участок не дорого, сперва не знал, что делать с ним, но потом решил, что жить там будет полезно для моего здоровья и здоровья моей семьи. Чтобы построить там дом, обращался как раз в данную фирму, сотрудники и бригада Timba отработали на совесть, дом вышел тёплый и большой, пока ещё мы туда не заехали, но скоро закончатся отделочные работы и будем заселяться.

отзыв о фирме Тимба

Рома Опубликовано 21 октября, 2019 год
Настроение отличное, потому и пишу отзыв о фирме Тимба, построившей мне дом из дерева это вам мне бетонный или кирпичный, в котором чувствуешь себя как в тюрьме, большие окна дают много света планировка выполнено так, что места для жизни много. Постарались строители под руководством прораба Сергей Ивановича, ему огромное спасибо за это! Настроение отличное, потому и пишу отзыв о фирме Тимба, построившей мне дом из дерева это вам мне бетонный или кирпичный, в котором чувствуешь себя как в тюрьме, большие окна дают много света планировка выполнено так, что места для жизни много. Постарались строители под руководством прораба Сергей Ивановича, ему огромное спасибо за это!

Строительство и ремонт

Окна 21 века