Демид Борисов Отзыв написан среда, 10 июня3 просмотра
Я финансист по образованию, отношусь к своим деньгам серьезно. Раньше держал все на накопительном счете, но потом подумал, профессионал я или как. Открыл вклад, теперь часть денег там, через месяц новый вклад, на ту сумму, что отложить запланировал. По моей схеме постоянно обновляются вклады по самой выгодной ставке, благо, их можно иметь много, так что я укладываюсь. Но постоянно надо быть начеку и отслеживать ставки. Подбешивает, боюсь сроки упустить, потерять высокий процент.
Распробовал вклады - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву