Варвара Журавлева Отзыв написан четверг, 18 июня1 просмотр
Получила квартальную премию, сумма приличная. Просто оставлять на карте не хотелось, она там полежит и куда-нибудь разойдется на бытовые мелочи. Хотела было попробовать инвестировать, но страшно, опыта нет, ну и времени на погружение в тему тоже.. В итоге посмотрела условия по разным вариантам вклада, выбрала тот срок, который мне подходит, и оформила. Это как раз тот, где самая высокая ставка. Он получился на 5 месяцев. А я через 3 месяца получу новую премию, и вот вклад еще нельзя будет пополнить. Получается, надо будет новый вклад открывать, а потом первый вклад закончится снова невовремя. Я уже запуталась, пока пишу, представляете, какой круговорот. Делают вроде дело хорошее, но почему нельзя-то ставку по вкладам сделать одинаковой?
Премию положила на вклад, не выходя из дома - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву