Ужасное отношение - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 11 августа, 2020 год 76 просмотров
Вчера заказала тест сим карту мобильную, итог.... Связи нет! Пока заказывала и расспрашивала про сим карту ,тут же звонит оператор и говорит что мне одобрена кредитная карта, и тут же приходит смс что мне оказано в кредитной карте, я не оформляла ничего, говорю оператору, мне не нужна карта кредитная, и мне почему то отказ пришел, оператор говорит , не верите смс ,вам одобрели кредит, уговорил получить. Приехал курьер , спрашиваю ,какой лимит, и есть ли он на карте, говорит лимит одобрен, получите смс и увидите сумму. Все оформили ,приходит смс ,что в лимите отказ, так и не поняла, зачем мне карту всучили и что за чехарда есть лимит нет лимита, итог позвонила оператору и попросила заблокировать кредитку пустую. Зачем мне пустая карта? Что б потом за обслуживание брать с меня или не дай бог что то причесать мне, странный банк-есть лимит нет лимита,одобрено не одобреннопока оформляли все одобренно было, оформили не одобрили! , несвязыаайтесь с таким банком ,если проблемы начинаются с того что банк играет с вами в дам не дам.счет заблокировала жду документы о расторжении договора. Карту не активировала.

Отзывы о банках

Банки