Спасибо банку Тинькоф за быстрое оформление кредита!! - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 17 просмотров
Хочу выразить благодарность банку Тинькоф за быстрое и беспроблемное оформление кредита! Мне очень срочно нужны были деньги. В зарплатном банке мне отказали. Ну то есть по классике: сначала вам предварительно одобрено, а потом отказ. В тот же день вечером оставил заявку на сайте Тинькоф. Мне одобрили, перезвонили. Ни справок не требовали, ничего. Одобрили причем ровно ту сумму, которую я запросил. Я сразу же сказал, что мне срочно надо. Сказали, что завтра уже после обеда менеджер сможет привезти карту с деньгами. Я попросил, чтобы менеджер ко мне на работу приехал. Он приехал точно в 14-00, как мы и договаривались, без опозданий. После активации деньги я снял, без комиссий без всяких. Очень рад, что так быстро все получилось!!
1 не согласен

Отзывы о банках

Альфа-Банк

1.6
40433 просмотра
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...

Газпромбанк
Газпромбанк