Если не снимать нал – нормальная кредитка - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)

Т-Банк (Тинькофф банк)
Гарик Отзыв написан 19 марта, 2021 год 11 просмотров
Беда всех кредиток – нал. Разное бывает припрет нал снять. Че делать? Процент дарить тиньку, не хочется особло , но без вариантов. Вообще процент средний, но могли постаратся меньше дать. В остальном платинум норм, спасибо что дали как говорится. Поддержана ленивая ребята на связи. Разруливают аля здесь и сейчас. Мне помогали при траблах




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Т-Банк (Тинькофф банк)
Все отзывы

4.8 5
1323 отзыва / 50466 просмотров
Т-Банк (Тинькофф банк)
Т-Банк (Тинькофф банк)

Банки

Россельхозбанк ОАО
Россельхозбанк ОАО

Рейтинг: 4.8
116 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4.5
1011 отзывов
Юнистрим
Юнистрим

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
Совкомбанк. Онлайн-копилка
Совкомбанк. Онлайн-копилка

Рейтинг: 5
872 отзыва
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
1929 отзывов
Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Рейтинг: 5
1176 отзывов
Карта Халва
Карта Халва

Рейтинг: 5
2357 отзывов
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.9
13705 отзывов
Мобильное приложение Совкомбанк
Мобильное приложение Совкомбанк

Рейтинг: 5
1065 отзывов