Регистрация бизнеса ООО - Отзывы о Тинькофф Бизнес

Отзыв написан 7 марта, 2024 год 69 просмотров
Что бы там не писали, а я вот отзывы читал твщательно, сам пишу не часто, а только по личному опыту. Получилось зарегистрировать ООО в Тинькофф самому.. Решил сделать это сам через сайт Тинькофф, не обращаясь за помощью даже к поддержке. Вопросы, которые возникали по ходу, решал самостоятельно, просто заглядывая в интернет. Все прошло гладко, без каких-либо сбоев, и я справился с этой задачей. На заполнение заявки на регистрацию компании потратил примерно 15-20 минут. На этапе сильно волновался, вдруг ошибусь. Но там все поля понятны и последовательны, ошибиться разве что специально можно. Если что - поддерка вам в помощь, я сам все. Тоже вполне рабочий вариант.
1 не согласен

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Около 8-ми лет сотрудничаем с банком. Около 8-ми лет сотрудничаем с банком. За это время ни разу не беспокоился за сохранность своих средств. Сотрудники никогда не навязывают ненужных услуг. Все можно контролировать через приложение банка.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
среда, 10 июля
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке. Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у...

Банки

Банк Ozon
Банк Ozon

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"