Выручили очень - я благодарен! - Отзывы о Тинькофф Бизнес

Отзыв написан 11 марта, 2024 год 73 просмотра
Через Тинькофф я ИП давно регистрировал, счет там открыт, нормально обслуживает все ок.
Бизнес у меня строительный. Основные работы обычно летом, а тут вдруг заказ подвернулся неплохой, а у меня техники нужной в наличии под рукой нет всей, туда сюда кинулся, надо если в аренду, то залог везде оставлять, ну или покупать, где деньги-Зин ?! не сезон ! в банк кинулся, никогда не брал кредитов, думал дадут ли, хоть и клиент - кредитной истории то нету!! .ожидал чего угодно, в общем... Закинул заявку в Тинькофф, пообщался с менеджером, спасибо большое , Ольга вам, морально тоже прям поддержала, не только по теме инфу выдала, выслала документы какие потребовали, и оппаньки!! Выручили , шняги все для стройки зимой я прикупил, что то там в аренду брал, отработал заказ. Сенкс!

1 не согласен

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Около 8-ми лет сотрудничаем с банком. Около 8-ми лет сотрудничаем с банком. За это время ни разу не беспокоился за сохранность своих средств. Сотрудники никогда не навязывают ненужных услуг. Все можно контролировать через приложение банка.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
среда, 10 июля
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке. Нам очень приятно, что обслуживание в нашем Банке вызывает у...

Банки

Банк Ozon
Банк Ozon

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"