Тинькофф Кредит наличными отзывы клиентов

Тинькофф Кредит наличными отзывы клиентов
Тинькофф Кредит наличными

Кредит наличными в Тинькофф под залог машины благополучно закрыт

Ольга 26 марта, 2021 год
Далеко не первый кредит в моей жизни. Но пока объективно лучший. Кредит брала наличными в Тинькофф под залог машины. Ожидала, что будут навязвать КАСКО, страхование жизни, заломят процент и втянут в волокиту (я просто уже брала кредит под залог той же машины в другом банке)). Оказалось что все намного проще. Ничего не навязывали, залог зарегистрировали за день. Отдала этот кредит... Читать отзыв Далеко не первый кредит в моей жизни. Но пока объективно лучший. Кредит брала наличными в Тинькофф под залог машины. Ожидала, что будут навязвать КАСКО, страхование жизни, заломят процент и втянут в волокиту (я просто уже брала кредит под залог той же машины в другом банке)). Оказалось что все намного проще. Ничего не навязывали, залог зарегистрировали за день. Отдала этот кредит четко по графику. Вообще никаких проблем. Четко списывается платеж вовремя, сумма всегда была та что в графике, приложение удобное через него всегда все делала, моментально приходят деньги на карту с которой гасила кредит что при переводе, что при внесении налички. И справку об отсутствии задолженности нестандартную отправили как только в чат написала. В общем огонь;)
Достоинства:
  1. и взять легко и погасить просто
Недостатки:
  1. были бы- писала бы другой отзыв ;)

Смог взять кредит наличными в Тинькоф для реструктуризации

Анатолий Серов 15 марта, 2021 год
Доброго всем дня! Хочу поделиться лайф-хаком по реструктуризации кредитов. У меня получилось. Я потерял работу из-за последствий пандемии, нашел быстро другую, но доход сократился. А у меня кредит в ВТБ 9 тыс в мес и в Сбере 12 тыс в мес. В реструктуризации мне оба банка отказали.
Нашел в итоге вот какой выход: смог взять кредит наличными в Тинькофф под залог квартиры. Мне одобрили сумму, которой хватило для досрочного погашения обоих кредитов, еще и остались деньги. Оформить получилось быстро, за неделю буквально. Деньги мне пришли на карту, с нее и гасил кредиты.
Результат: у меня и платеж стал вдвое меньше и ставка уменьшилась, залог же есть. Так что получилось не только реструктуризировать кредиты, но и по факту рефинансировать их.
Достоинства:
  1. Смог уменьшить платеж вдвое, плачу теперь один кредит, по нему еще и процент ниже чем по прошлым был.
Недостатки:
  1. никаких

Банки

Транскапиталбанк