Тинькофф Кредит наличными отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Тинькофф Кредит наличными

Дочка ошарашила замуж решила выходить...

Таисия 5 часов 5 мин назад
С будущими сватами посоветовались, решили денег им на свадьбу подарить на 1 взнос на ипотеку. Не знаю как они а нам кредит пришлось брать. Деньги мы считаем, под залог ставка намного меньше а зачем переплачивать если можно не переплачивать? Сейчас выплачиваем потихоньку, мой любимый Икстрэйл со мной, продавать в любом случае не собираюсь. Просто спастбо что все очень быстро решили.

Машина при мне осталась, это в общем то и сыграло свою роль, даже стс не забирают.

Леонид четверг, 21 марта
А то я как то не был готов с машиной расстаться. Дали даже немного больше чем просил, решил не отказываться. Мы решили перестроить хоззону на даче, добавить туда душ и туалет, здесь в 100 тыс нереально вместиться, а у меня ровно столько было. С женой прикинули, нам нужно еще было 300 тысяч, предложили на 100 тыс больше. Под эту лавочку... Читать отзыв А то я как то не был готов с машиной расстаться. Дали даже немного больше чем просил, решил не отказываться. Мы решили перестроить хоззону на даче, добавить туда душ и туалет, здесь в 100 тыс нереально вместиться, а у меня ровно столько было. С женой прикинули, нам нужно еще было 300 тысяч, предложили на 100 тыс больше. Под эту лавочку заодно и полы в домике на 1 этаже переделали, п о с т авили теплые полы, теперь можно жить до октября смело там.

Переживала перед встречей с представителем банка

Лейла Бородина четверг, 14 марта
Поэтому подготовила все свои документы вплоть со свидетельства о рождении. Но кроме паспорта и СНИЛС другого ничего не понадобилось. Хорошо что банк сам ставит квартиру в залог, не пришлось тратить на это время, тем более я даже не знаю, куда за этим идти...

Сломал ногу, попал в больницу.

Глеб Фомин среда, 13 марта
Врачи сказали нужно срочно оперировать, ставить пластину. Но купить ее надо самому, так как в больнице они закончились, а потом эти деньги государство вернет. В принципе я слышал про такую схему. Но проблема в том, что свободных денег на тот момент у меня не было. И я прямо лежа на койке в больнице, оформил кредит в Тинькоф. Дело нескольких минут.... Читать отзыв Врачи сказали нужно срочно оперировать, ставить пластину. Но купить ее надо самому, так как в больнице они закончились, а потом эти деньги государство вернет. В принципе я слышал про такую схему. Но проблема в том, что свободных денег на тот момент у меня не было. И я прямо лежа на койке в больнице, оформил кредит в Тинькоф. Дело нескольких минут. В принципе даже если деньги не вернут, я спокойно его закрою. Но деньги действительно вернули в течении 3 мес и я смог досрочно погасить кредит. Спасибо, что помогли в нужное время и очень оперативно.

Делали ремонт.

Сафия понедельник, 11 марта
Как всегда повыплывала куча сюрпризов. Планировали только ванну с туалетом, а зацепили еще и кухню. Из бюджета вышли и жить в разрухе тоже не хочется. Прикинули и решили взять кредит, а нам сразу предложили под залог машины и намного больше. Так и взяли, тем более что еще разом надо покупать новую технику и саму мебель. Благодаря тинькову выкрутились без проблем.... Читать отзыв Как всегда повыплывала куча сюрпризов. Планировали только ванну с туалетом, а зацепили еще и кухню. Из бюджета вышли и жить в разрухе тоже не хочется. Прикинули и решили взять кредит, а нам сразу предложили под залог машины и намного больше. Так и взяли, тем более что еще разом надо покупать новую технику и саму мебель. Благодаря тинькову выкрутились без проблем. Где бы мы еще столько денег нашли, да еще так быстро и ставка хорошая тоже. Зато теперь отмучились надолго, все чисто и красиво, вчера кухню наконец-то поставили. Кредит выплатим,мы брали на 7 лет, за счет этого платеж вообще не напрягает.

Достаточно крупную сумму мне удалось получить по одному только паспорту и СНИЛС.

Алиса четверг, 7 марта
В залог оформила квартиру, которая досталась мне в наследство и которую пока сдаю. Можно оформить и дом или что-то другое, главное чтобы недвижимость была жилая, без других обременений. Оформили все относительно быстро, Карту с первой частью денег мне привезли на карте на следующий день. Карта на время выплаты кредита бесплатная, так что я пользуюсь, еще и кэшбэки по ней собираю

Спасибо банку, что помогли с деньгами, когда они были срочно нужны.

Таисия пятница, 1 марта
У дочери воспалился зуб, причем с осложенениями... лечение выходило в копеечку, а лишних денег на эти цели не было, тк такое не планируется...В общем, быстро оформила кредит на свою карту, буквально за 30 мин все, оплатили все расходы...Сейчас все в порядке к счастью, все сделали в клинике хорошо.

Третий раз беру в Тинькофф кредит.

Ярослав среда, 28 февраля
Мне удобнее с кредитами, чем с кредитными картами - потому что есть четкий график платежей и нет соблазна снова взять деньги и потратить. Брать кредиты в Тинькофф удобно: минимум бюрократии и все очень быстро, онлайн

Быстро рассмотрели заявку, справок не запросили .

Матвей 27 февраля, 2024 год
Предложили кредитоваться под залог недвижимости , то что собственник не я проблемы не составило , хватило согласия жены . Сумму дали достаточную на решение моих вопросов , срок позволит рассчитаться без напряга . То что в залог квартира не смущает , она банку не здалась! Банку нужно только , чтобы ему вернули деньги вовремя и с оговоренными... Читать отзыв Предложили кредитоваться под залог недвижимости , то что собственник не я проблемы не составило , хватило согласия жены . Сумму дали достаточную на решение моих вопросов , срок позволит рассчитаться без напряга . То что в залог квартира не смущает , она банку не здалась! Банку нужно только , чтобы ему вернули деньги вовремя и с оговоренными процентами . На 100% уверен, что залога боятся те , кто допускает мысль не вернуть долг . Как и когда платить предельно ясно, все устраивает

Все хорошо, деньги получил сравнительно быстро.

Анон 27 февраля, 2024 год
2 дня при оформлении под залог это ничто, думал займет по времени больше. По сумме предложили даже немного больше, отказываться не стал, очень вовремя. Основную часть суммы привез представитель на карту, остальное пришло уже после оформления залога. Тут все понятно. Но вот ставка расстроила, выше чем в рекламе в 2 раза, думал выйдет меньше, все-таки машина в залоге.

нормальный банк который предьявляет к заемщикам очень лояльные требования.

Савва 22 февраля, 2024 год
я самозанятый. и за всю жизнь я брал всего два кредита и несколько рассрочек (не знаю считаються ли они кредитами). понимаю что для банка я не слишком привлекательный заемщик, но тинькофф мне в заявке по кредиту не отказал. залог не требовали, документов минимум, оформление очень быстрое и простое. утром подал заявку на деньги, вечером у меня деньги уже не счете.... Читать отзыв я самозанятый. и за всю жизнь я брал всего два кредита и несколько рассрочек (не знаю считаються ли они кредитами). понимаю что для банка я не слишком привлекательный заемщик, но тинькофф мне в заявке по кредиту не отказал. залог не требовали, документов минимум, оформление очень быстрое и простое. утром подал заявку на деньги, вечером у меня деньги уже не счете. не подкопаешься))) спасибо

Нужна была большая сумма в кредит, около 500 т.р.

Марина 19 февраля, 2024 год
Позвонила сразу в поддержку, спросила что они могут предложить. Спасибо что не стали тянуть время, а сразу сказали что при моем доходе дадут только под залог квартиры или машины. Но при этом ставка будет ниже на несколько процентов. Ночь подумала и решила машину в залог отдать, тем более что на стоянку ее никто ставить не будет. Утром подала заявку, через... Читать отзыв Позвонила сразу в поддержку, спросила что они могут предложить. Спасибо что не стали тянуть время, а сразу сказали что при моем доходе дадут только под залог квартиры или машины. Но при этом ставка будет ниже на несколько процентов. Ночь подумала и решила машину в залог отдать, тем более что на стоянку ее никто ставить не будет. Утром подала заявку, через 2 дня уже была с деньгами. Почему то уверена что в других местах мне такую сумму дали бы только под залог квартиры.

Взяла кредит в Тинькофф

Мария Осипова 16 февраля, 2024 год
Взяла кредит в Тинькофф, с учетом того что он под залог квартиры условия получились намного интереснее базовых. Меньше плачу в месяц и по итогу переплата будет минимальная, так как ставка низкая. Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику службы поддержки Георгию, который долго консультировал и все по полочкам разложил, посчитал и сравнил выгоду залогового и беззалогового кредита на конкретных цифрах и... Читать отзыв Взяла кредит в Тинькофф, с учетом того что он под залог квартиры условия получились намного интереснее базовых. Меньше плачу в месяц и по итогу переплата будет минимальная, так как ставка низкая. Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику службы поддержки Георгию, который долго консультировал и все по полочкам разложил, посчитал и сравнил выгоду залогового и беззалогового кредита на конкретных цифрах и примерах. Значительно упростил принятие решения) В итоге то и получилось, как он говорил

Я активно пользуюсь многими продуктами банка Тинькофф у меня несколько карт этого банка/

Алексей 12 февраля, 2024 год
я инвестирую, у меня связь Тинькофф Мобайл. Вот недавно пришлось оценить банк с точки зрения кредитования - брал в Тинькофф кредит. Сервис понравился. Условия по процентной ставке могли бы быть более выгодными во всяком случае для клиентов банка, но что имеем то имеем- условия известны изначально, и если что-то не устраивает, можно вообще кредит не брать, поэтому в минусы процентную... Читать отзыв я инвестирую, у меня связь Тинькофф Мобайл. Вот недавно пришлось оценить банк с точки зрения кредитования - брал в Тинькофф кредит. Сервис понравился. Условия по процентной ставке могли бы быть более выгодными во всяком случае для клиентов банка, но что имеем то имеем- условия известны изначально, и если что-то не устраивает, можно вообще кредит не брать, поэтому в минусы процентную ставку записать не могу. А кроме ставки спорных моментов больше и нет - одобрили быстро, деньги уже в этот день перечислили на карту.Платить было удобно через банковское приложение, виден график платежей, гасил досрочно, пересчетали быстро. Гуд

Брал кредит под залог недвижимости в Тинькофф, вчера рассчитался.

Гордей 6 февраля, 2024 год
Хочу сказать, что у них все очень четко организовано, никаких нелепых условий о которых не предупреждали, не вылезло. Честное отсутствие комиссий. Моя задача была просто по графику вносить платежи и вообще никак обременение не ощущалось. Процентная ставка была ниже чем если бы я взял просто потребительский кредит, что логично так как я подтвердил свою надежность. За счет этого фактора я... Читать отзыв Хочу сказать, что у них все очень четко организовано, никаких нелепых условий о которых не предупреждали, не вылезло. Честное отсутствие комиссий. Моя задача была просто по графику вносить платежи и вообще никак обременение не ощущалось. Процентная ставка была ниже чем если бы я взял просто потребительский кредит, что логично так как я подтвердил свою надежность. За счет этого фактора я неплохо сэкономил на платежах за 3 года, рассчитался досрочно, штрафов за такое нет. Отдельно отмечу службу поддержки, какие б вопросы у меня не возникали по ходу дела, всегда получал ясные ответы

Спасибо за оперативность.

Владимир 29 января, 2024 год
Проценты везде плюс минус одинаковые, деньги сейчас получить это не самое дешевое удовольствие, но по скорости принятия решения Тинькофф равных нет. Я обычно с деньгами уже через 5 минут. При этом у меня никой возни с документами,не сижу в очередях . Беру я немного, в пределах 200 тысяч, так чтобы было комфортно платить. У меня это принципиально, впереди ипотека, а... Читать отзыв Проценты везде плюс минус одинаковые, деньги сейчас получить это не самое дешевое удовольствие, но по скорости принятия решения Тинькофф равных нет. Я обычно с деньгами уже через 5 минут. При этом у меня никой возни с документами,не сижу в очередях . Беру я немного, в пределах 200 тысяч, так чтобы было комфортно платить. У меня это принципиально, впереди ипотека, а портить кредитную историю себе дороже

Я клиент банка уже лет 8, у меня здесь и зарплатная карта0,но за кредитом обратился в первый раз.

Валентин 23 января, 2024 год
Все сделали очень быстро и ставка устроила,но почему-то сумму дали на 50 тысяч меньше.тНемного напрягло такое потому что рассчитывал на всю сумму. Даже в подержку звонил, там причину толком не обьяснили

Всю жизнь стеснялась своей улыбки

Аиша 19 января, 2024 год
зубы все криво выросли, решилась брекеты поставить. Сходила к врачу, узнала примерную стоимость. Оказалось, дорого. 200 тысяч. Сразу у меня такой суммы не оказалось, копить долго, решилась на кредит. Только вот одобрят ли. Работаю я недавно. Друзья подсказали взять в тинькове под залог авто, так больше шансов получить. Машину мне родители подарили на окончание универа. В общем подала заявку, мне... Читать отзыв зубы все криво выросли, решилась брекеты поставить. Сходила к врачу, узнала примерную стоимость. Оказалось, дорого. 200 тысяч. Сразу у меня такой суммы не оказалось, копить долго, решилась на кредит. Только вот одобрят ли. Работаю я недавно. Друзья подсказали взять в тинькове под залог авто, так больше шансов получить. Машину мне родители подарили на окончание универа. В общем подала заявку, мне все посчитали. Сумма платежа меня устроила, я такую потяну. Оформила кредит, причем всем, что касается документов на машину, занимается сам банк. Мне никуда не пришлось идти или ехать. Договор привез курьер, и я получила деньги. Так что считаю этот вариант очень удобным для тех, кто недавно устроился на работу, но умеет рассчитывать свои силы.

Спасибо банку за решение проблемы.

Алина 15 января, 2024 год
Копить у нас не получается, нам проще взять кредит и потом выплачивать. Мы так ремонт в квартире постепенно сделали, недавно баню на даче построили, на днях как раз рассчитались. Хочу сказать что мы ценим такое отношение банка к нам и сами стараемся отвечать тем же. Просрочек не допускаем, по возможности стараемся досрочно погашать, но не всегда это получается. А еще... Читать отзыв Копить у нас не получается, нам проще взять кредит и потом выплачивать. Мы так ремонт в квартире постепенно сделали, недавно баню на даче построили, на днях как раз рассчитались. Хочу сказать что мы ценим такое отношение банка к нам и сами стараемся отвечать тем же. Просрочек не допускаем, по возможности стараемся досрочно погашать, но не всегда это получается. А еще отмечу удобство, что все можно сделать онлайн и очень быстро

Как же проще стало жить, когда я стал их клиентом.

Роман 26 декабря, 2023 год
Особенно круто, что у них оформить кредит пара пустяков. Условия адекватные, и первые 90 дней даже ничего выплачивать не нужно и карта пока пользуюсь кредитом бесплатна в обслуживании. Порядочность у них присутствует, вот как в первом телефонном разговоре согласовали все нюансы, так потом и оказалось, ни копейки сверху не начислили и комиссии, не озвученные не повылазили.

В начале лета взяла здесь кредит

Полина 21 декабря, 2023 год
В начале лета взяла здесь кредит, по условиям мне больше всего понравился вариант без залога и поручителей, просто наличными. На тот момент клиентом я еще не являлась ,поэтому деньги получила только на следующий день ,когда карточку курьер доставил. Приятный молодой человек, думала он ничего мне не пояснит, но оказался вполне компетентным, отвечал на вопросы охотно, помог разобраться с приложением, показал,... Читать отзыв В начале лета взяла здесь кредит, по условиям мне больше всего понравился вариант без залога и поручителей, просто наличными. На тот момент клиентом я еще не являлась ,поэтому деньги получила только на следующий день ,когда карточку курьер доставил. Приятный молодой человек, думала он ничего мне не пояснит, но оказался вполне компетентным, отвечал на вопросы охотно, помог разобраться с приложением, показал, где смотреть график платежей и остаток долга. Все оказалось без подвоха, в договоре не было пресловутых сносочек, честно и просто.

Всегда был уверен, что я не из тех ,кто будет брать кредит.

Егор 12 декабря, 2023 год
Вроде как хорошо зарабатываю на все хватает. Но тут попал в неприятную историю, соседа залил, причем нехило так! Удалось договориться на 200К и расходимся мирно...Кидаю заявку на кредит в Тиньков дома с телефона. Через минут 40 я уже получил деньги и ему перевел. Я расписку взял, что претензий нет и выдохнул.

У меня были кредиты до этого, но по мелочи типа бытовая техника какая

Дарья 11 декабря, 2023 год
Сейчас понадобилась большая сумма, подала заявку в Тинькофф, у меня есть их карты black и platinum. Также легко как с картами, также легко все вышло с кредитом
Служба поддержки здесь классная, даже ночью отвечают и главное что не отпихивают тебя типа разбирайся сама, а все очень подробно объясняют, я спрашивала про отсрочку платежа, мне поставили 80 дней, впервые с таким столкнулась и спрашивала что это, оказалось акция

Первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда банк помогает платить себе же кредит.

Лидия 29 ноября, 2023 год
Взяла в Тинькофф деньги на обновление гардероба, не прихоть, сменила работу, там жёсткий дрес-код и надо соответствовать, а у меня пиджак с универа ещё) Деньги мне перечислили на мою Black, думала кэшбэк на кредитные не начисляются. Ничего подобного, ещё и по спецпредложению оделась, Профит вышел отличный. Просто огонь!

плачу кредит в Тинькофф, 20 августа срок очередного платежа

Константин 23 ноября, 2023 год
я как-то дотянул до 23-х часов вечера, беру телефон платить, а транзакция не проходит. Раз 10 повторил, без тольку. Понимаю, что через 40 минут у меня будет просрочка и набираю поддержку. К счастью в этом банке они отвечают сразу и не держат по часу на линии. Оператор Анна очень грамотный специалист, сказала, что нужно сделать и платеж прошел. Мораль здесь,... Читать отзыв я как-то дотянул до 23-х часов вечера, беру телефон платить, а транзакция не проходит. Раз 10 повторил, без тольку. Понимаю, что через 40 минут у меня будет просрочка и набираю поддержку. К счастью в этом банке они отвечают сразу и не держат по часу на линии. Оператор Анна очень грамотный специалист, сказала, что нужно сделать и платеж прошел. Мораль здесь, конечно, не открывать на последний момент такие важные вопросы, но доступностью помощи и компетентности сотрудников я впечатлен.

когда делал заявку на кредит

Артур 15 ноября, 2023 год
погорячился и запросил на 20 тысяч больше чем мне в итоге понадобилось. Лишнее платить не хотелось, обратился в поддержку, чтобы спросить как вернуть сумму. Молодцы, конечно, могли бы тупо ответить на вопрос, что правилами уменьшение выданного кредита не предусмотрено, досвидание! Но мне объяснили, что я просто этими же деньгами могу досрочно погасить кредит и проценты будут начислены только на фактический... Читать отзыв погорячился и запросил на 20 тысяч больше чем мне в итоге понадобилось. Лишнее платить не хотелось, обратился в поддержку, чтобы спросить как вернуть сумму. Молодцы, конечно, могли бы тупо ответить на вопрос, что правилами уменьшение выданного кредита не предусмотрено, досвидание! Но мне объяснили, что я просто этими же деньгами могу досрочно погасить кредит и проценты будут начислены только на фактический остаток. Вроде и элементарно, а сам бы не додумался))

Оформила 50 тысяч

Катерина 9 ноября, 2023 год
не много и не мало, без потерь сняла в банкомате, сейчас плачу по тихоньку. Круто что ставка лояльная вышла, видимо как постоянно у клиенту сделали поблажку, и платить надо только через 3 мес

Карта Тинькофф банка у меня меньше 2-х лет, кредит брала первый раз.

Наталья 24 октября, 2023 год
Очень удивилась, что банк работает с кредитами ровно так же, как со всем остальным. Ожидала, как минимум, приезда курьера с договором, а как максимум справки по форме банка. А кредит мне по итогам выдали дистанционно , и вообще не попросили никакие документы. Не засекала время, но смс с одобрением пришла менее чем через 5 минут после отправки анкеты. Из минусов... Читать отзыв Очень удивилась, что банк работает с кредитами ровно так же, как со всем остальным. Ожидала, как минимум, приезда курьера с договором, а как максимум справки по форме банка. А кредит мне по итогам выдали дистанционно , и вообще не попросили никакие документы. Не засекала время, но смс с одобрением пришла менее чем через 5 минут после отправки анкеты. Из минусов - дали на 5000 меньше запрошенной суммы

Опыт кредита в Тинькофф банке могу назвать положительным.

Полина 17 октября, 2023 год
Уже рассчиталась, поэтому мнение составила. Выдача была мегабыстрая, уже через пять минут после отправки анкеты. От страховки отказалась сразу, так как переплачивать не хотела. Деньги сразу зачислились на дебетовую карту. Гасила порциями досрочно. Предупреждать никого не надо. Вносишь деньги и сразу меняется сумма к погашению и график платежей и проценты. Такой подход меня очень устроил. Если еще раз понадобяться деньги,... Читать отзыв Уже рассчиталась, поэтому мнение составила. Выдача была мегабыстрая, уже через пять минут после отправки анкеты. От страховки отказалась сразу, так как переплачивать не хотела. Деньги сразу зачислились на дебетовую карту. Гасила порциями досрочно. Предупреждать никого не надо. Вносишь деньги и сразу меняется сумма к погашению и график платежей и проценты. Такой подход меня очень устроил. Если еще раз понадобяться деньги, буду обращаться только сюда

Быстро одобрили

Михаил 12 октября, 2023 год
Не являюсь поклонником кредитов, но к Тинькофф банку у меня именно по процедуре выдачи никаких замечаний не было. Оформили безо всяких проблем в полностью дистанционном формате. Пользуясь теми сведениями, что я уже предоставил. Как я понял, заявки рассматриваются в автоматическом режиме. Иначе такую скорость ничем не объяснить. От заявки до одобрение прошло минуты 3, не больше. Дольше договор изучал и... Читать отзыв Не являюсь поклонником кредитов, но к Тинькофф банку у меня именно по процедуре выдачи никаких замечаний не было. Оформили безо всяких проблем в полностью дистанционном формате. Пользуясь теми сведениями, что я уже предоставил. Как я понял, заявки рассматриваются в автоматическом режиме. Иначе такую скорость ничем не объяснить. От заявки до одобрение прошло минуты 3, не больше. Дольше договор изучал и деньги переводил.

Банки

Global-Gold