2 года назад брала кредит наличными в тинькофф банке. Теперь уже он погашен - Отзывы о Тинькофф Кредит наличными

Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 287 просмотров
Я 2 года назад взяла кредит наличными в тинькофф банке, на прошлой неделе внесла последний платеж. С этим кредитом у меня не было проблем. Наоборот, он меня тогда выручил, за что я и благодарна банку, я тогда неофициально работала и мне нигде давать не хотели деньги, только тинькофф банк тогда одобрил. Платеж получился небольшой, я спокойно гасила по графику. Поддержка всегда подсказывала, когда помощь нужна была. Вот предпоследний платеж например, не могла разобраться как с карты другого банка заплатить, написала в приложении менеджеру она подсказала. В общем мне понравилось все, кроме бота. Постоянно он высвечивается при переходе в чат. Я считаю, в чате должны быть живые люди.
Достоинства:
  1. Поддержка + сам факт того что дали кредит когда у меня неофициальная работа была.
Недостатки:
  1. В чате часто попадала на бота.

Отзывы о банках

Банки