Тинькофф Премиум отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Премиум

Классный консьерж-сервис по Тинькофф Премиум.

Виталий 16 августа, 2023 год
Был завал на работе, а мы планировали поездку в Сочи. В самый сезон, планировали с женой спонтанно, я посмотрел 3 отеля, мест не было, попросил консьержа помочь, в итоге подобрали замечательный отель в минуте от моря и с просто отличным номером, отношения от персонала я такого вообще не видел, отдохнули замечательно!
1 не согласен

Страховка по премиуму выгодно и безопасно

Рита 4 сентября, 2023 год
Были в отпуске и так уж получилось что заболели дети, какой-то заморский ротавирус или что-то типа того.Мы и так в панике, еще думали, сколько же это лечение обойдется в другой стране..спасла страховка по премиуму бесплатная, из своего кармана за лечение не заплатили не копейки. Впервые пригодилась страховка в путешествии, столько раз покупали за деньги и не пригождалась, а тут бесплатно... Читать отзыв Были в отпуске и так уж получилось что заболели дети, какой-то заморский ротавирус или что-то типа того.Мы и так в панике, еще думали, сколько же это лечение обойдется в другой стране..спасла страховка по премиуму бесплатная, из своего кармана за лечение не заплатили не копейки. Впервые пригодилась страховка в путешествии, столько раз покупали за деньги и не пригождалась, а тут бесплатно досталась и пригодилась

Есть много преимуществ

Тигран 12 октября, 2023 год
Считаю разница огромная, больше выгод чем у простого обслуживания или даже обслуживания по подписке про. Конечно каждому свое, но в моем случае точно это выгодно. В первую очередь нравится что лимит по кэшбэку целых 60 тысяч рублей. Ну для меня это преимущество, потому что я достаточно активно пользуюсь картами, и в основном лимит везде 3-5 тысячи,для меня это ни о... Читать отзыв Считаю разница огромная, больше выгод чем у простого обслуживания или даже обслуживания по подписке про. Конечно каждому свое, но в моем случае точно это выгодно. В первую очередь нравится что лимит по кэшбэку целых 60 тысяч рублей. Ну для меня это преимущество, потому что я достаточно активно пользуюсь картами, и в основном лимит везде 3-5 тысячи,для меня это ни о чем
1 не согласен

Уже больше года являюсь премиальным клиентом Тинькофф.

Гость 17 марта, 2023 год
Для меня это бесплатно, т.к. на накопительном счету стараюсь держать остаток в 1,5 млн, а расходы по карте всегда превышают 200 тыс. Да даже за 2 тыс. в месяц это должно быть довольно выгодно из-за высокой доходности по счетам. У меня на накопительном 7%. И это не вклад, это счет, с которого в любой момент можно при необходимости вывести деньги.

Гость 15 сентября, 2022 год
С одной стороны значительный ежемесячный платеж,хоть и есть возможность не платить. С другой стороны, выгоды в разы больше. Прежде всего, за счет процента на остаток и кэшбэка.
На той карте, что из металла, храню все свободные деньги, каждый месяц начисляют 7% на остаток. Также есть много скидок и возможностей вплоть до заказа наличных, было очень удобно, когда нужно было снять со вклада крупную сумму.

Потестил Премиум, буду оставлять однозначно.

Владимир Титов 13 ноября, 2023 год
Плата конечно немаленькая, почти 2 тыс в месяц, но отбить их тем же повышенным кешбэком вполне возможно и даже не напрягаясь. Прикинул, как скоро смогу перейти на бесплатный вариант, надо счет догнать до 3 млн, думаю в ближайшем будущем, выйду на эту планку. Из особых плюшек отмечу проход в приорити зону в аэропорту, очень пригодилось когда с ребенком летели в... Читать отзыв Плата конечно немаленькая, почти 2 тыс в месяц, но отбить их тем же повышенным кешбэком вполне возможно и даже не напрягаясь. Прикинул, как скоро смогу перейти на бесплатный вариант, надо счет догнать до 3 млн, думаю в ближайшем будущем, выйду на эту планку. Из особых плюшек отмечу проход в приорити зону в аэропорту, очень пригодилось когда с ребенком летели в отпуск, в Стамбуле пришлось просидеть долго на пересадке. Ну и страховка у нас расширенная, оформили тоже в Тинькофф, это все входит в пакет. Пока плюсов вижу больше

Универсальные мили

Буров Антон 24 декабря, 2021 год
У меня была обычная карта Тинькофф дебетовая. Но так как на счете стабильно закрепилась сумма свыше 3 млн рублей, стал выбирать премиальную карту. При выборе премиальной карты в Банке Тинькофф ориентировался на тревел программу, так как стал летать часто. На выбор были S7 и ALL Airlines BLACK EDITION с плюс минус схожими условиями. Кстати, в Тинькофф понравилась отдельная программа Путешествия... Читать отзыв У меня была обычная карта Тинькофф дебетовая. Но так как на счете стабильно закрепилась сумма свыше 3 млн рублей, стал выбирать премиальную карту. При выборе премиальной карты в Банке Тинькофф ориентировался на тревел программу, так как стал летать часто. На выбор были S7 и ALL Airlines BLACK EDITION с плюс минус схожими условиями. Кстати, в Тинькофф понравилась отдельная программа Путешествия с 7% на авиабилеты и другими повышенными % за путешествия, что меня и привлекло к этому банку. Ну и персональный менеджер, доп сервисы по типу Альфреда… Правда, честно говоря, пока не пользовался ни консьерж-сервисом, ни помощью на дорогах. Возвращаясь к выбору – выбрал ALL Airlines BE. Так как мили этой программы не зависят от авиакомпании. Милями можно компенсировать любой купленный билет! Лимит миль хороший, не получалось пока превысить smile

Летела из отпуска, пересадку пережидала в лаунж-зоне во Внуково...

Мелания 28 декабря, 2023 год
проходила как премиальный клиент Тинькофф. Но сегодня меня несколько достало что сначала надо платить. Перелет тяжелый был, глаза сильно болели, а у них еще и терминал завис... деньги пришли минут через 15, но мне все равно пришлось глаза напрягать чтобы прочитать смс-ку, потому что я как раз ждала сообщений от партнеров и не могла не читать..

Удобно. Действительно премиум.

Семён 6 декабря, 2023 год
Пользуюсь Тинькофф инвестициями в связке с сервисом премиум, так ниже комисси, бонусом идет персональный менеджер, не скажу, что его советы сильно мне помогли, мне все же кажется, что у меня опыт побольше, но иногда полезно получить взгляд и советы со стороны. Подписка на ведомости и закрытые для не премиумов каналы в пульсе вроде тоже то без чего можно обойтись,а все... Читать отзыв Пользуюсь Тинькофф инвестициями в связке с сервисом премиум, так ниже комисси, бонусом идет персональный менеджер, не скажу, что его советы сильно мне помогли, мне все же кажется, что у меня опыт побольше, но иногда полезно получить взгляд и советы со стороны. Подписка на ведомости и закрытые для не премиумов каналы в пульсе вроде тоже то без чего можно обойтись,а все равно полезно, раз есть надо пользоваться.
1 не согласен

Подключила, поняла насколько много с ним плюсов, и оставила.

Маруся 11 мая, 2023 год
Хорошо, что на первый месяц премиум в Тинькофф можно подключить бесплатно, потому что можно попробовать и не переплатить, если не зайдет. А так подумала, почему бы и нет. Сейчас платно, но зато бесплатная премиальная карта, по которой ставки гораздо выгоднее и в виде % на остаток, также повышенный % по вкладу, который открыт в Тинькофф, а там прилично лежит. Выгодно... Читать отзыв Хорошо, что на первый месяц премиум в Тинькофф можно подключить бесплатно, потому что можно попробовать и не переплатить, если не зайдет. А так подумала, почему бы и нет. Сейчас платно, но зато бесплатная премиальная карта, по которой ставки гораздо выгоднее и в виде % на остаток, также повышенный % по вкладу, который открыт в Тинькофф, а там прилично лежит. Выгодно и всякие бонусы вплоть до того, что прохожу бесплатно в бизнес-залы, пользуюсь премиум-сервисами. Карты и вклады все становятся на более выгодных условиях, окупается премиум.

Месяц назад подключил сервис Премиум - мне этот месяц он обошелся бесплатно.

Елисей среда, 17 апреля
Я подсчитал выгоду от сервиса и сравнил с месячной абонентской платой, чтобы понять, насколько он выгоден для меня. У меня вышло, что выгода от сервиса просто окупила его стоимость. Но тут нужно заметить, что в этом месяце я никуда не летал, больших трат не было чтоб большой кэшбэк пришел, сделок на брокерском счете было меньше обычного. Так что в иные... Читать отзыв Я подсчитал выгоду от сервиса и сравнил с месячной абонентской платой, чтобы понять, насколько он выгоден для меня. У меня вышло, что выгода от сервиса просто окупила его стоимость. Но тут нужно заметить, что в этом месяце я никуда не летал, больших трат не было чтоб большой кэшбэк пришел, сделок на брокерском счете было меньше обычного. Так что в иные месяцы, более активные, есть вариант, что сервис будет прибыльным - поэтому я решил его подключить. Но вообще прям рекомендовать его не могу- тут для каждого человека нужно отдельно тестить, считать, потому что удовольствие не из дешевых, так скажем
1 не согласен

Я включил Premium ради карты Мир Supreme, которая идет в подарок.

Рома 5 мая, 2023 год
В любом случае собирался ее оформить и платить за обслуживание. Вместо этого решил платить за Premium и получить бесплатно металлическую карту + все преимущества от самого Premium. А у него к слову их много. И ставки выше, и лимиты.
Поддержка классная, моментально отвечают в чате и на горячей линии, помогают реально, когда нужно. Много сервисов бесплатно и со скидками. Пока подключил себе кино и прошел в бизнес-зал в аэропорту, но много других преимуществ, которыми планирую воспользоваться в ближайшее время.
Главное среди них страховка для всей семьи на путешествие, скоро едем как раз.

Оформила премиум на бесплатный период.

Лариса 17 ноября, 2022 год
Но сейчас думаю остаться на нем даже по завершению бесплатного периода. Выгод от карты стало гораздо больше, пользуюсь и мне очень нравится. Старая то дебетовка была выгодной у Тинькофф-банка, а новая, которую дали после подключения премиума даже относительно старой дебетовки выгоднее на порядок)

Уже на тестовом периоде Premium отбил полугодовой тариф))

Александр 27 сентября, 2023 год
Брал чисто из-за отпуска чтобы получить страховку, бесплатные проходы и прочие плюшки. Но даже не ожидал что будут настолько крутые предложения по кэшбэку. С одной покупки отбил бонусами 11800 рублей! Разница по предложениям с обычной дебетовкой кардинальная. Теперь думаю добить остаток по счетам и траты чтобы тариф был бесплатный. Раньше еще сомневался, сейчас стало понятно что овчинка стоит выделки

Есть много плюсов.

Альберт 21 сентября, 2023 год
Премиум подключил примерно в тоже время, когда перешел на мобильную связь Тинькофф, по условиям этого сервиса связь становится бесплатной. Нравится консьерж-служба, многие вопросы бессовестно скинул на нее, жить стало легче) Можно допустим поручить службе периодически записывать машину на мойку или ТО, бронировать услуги. Лимиты на перевод денег на карты других банков теперь выше, опять же для меня это важная опция

Станислав 11 мая, 2022 год
Доброго всем дня! Персональное обслуживание в Тинькофф очень нравится, оно бесплатное при >3 млн руб на счетах. Особенно выручил менеджер и команда аналитиков Тинькофф Инвестиции. Скоординировали мои действия на открытии Московской биржи. Вышел с торгов с солидным плюсом. Также радует, что проблем с переводами за границу нет, в отличии от большинства уже российских банков. Отдельно спасибо и саппорту банка за... Читать отзыв Доброго всем дня! Персональное обслуживание в Тинькофф очень нравится, оно бесплатное при >3 млн руб на счетах. Особенно выручил менеджер и команда аналитиков Тинькофф Инвестиции. Скоординировали мои действия на открытии Московской биржи. Вышел с торгов с солидным плюсом. Также радует, что проблем с переводами за границу нет, в отличии от большинства уже российских банков. Отдельно спасибо и саппорту банка за оперативную подготовку сегодня корректировок справки для госслужащего!

Сервис нравится, количество его преимуществ прямо зависит от того, сколько ты хранишь и тратишь.

Амина 26 марта, 2024 год
У меня пока нет миллиона на вкладах, да и 200 тысяч в месяц я трачу не всегда. Поэтому за обслуживание плачу 1990 рублей. И все равно считаю, что даже на таких условиях пользоваться сервисом выгодно. Нравится и консьерж-сервис, и повышенный лимит на кэшбэк. Когда картой пользуешься активно, то 3 тысячи в месяц лимита, как при базовом обслуживании карты, это вообще... Читать отзыв У меня пока нет миллиона на вкладах, да и 200 тысяч в месяц я трачу не всегда. Поэтому за обслуживание плачу 1990 рублей. И все равно считаю, что даже на таких условиях пользоваться сервисом выгодно. Нравится и консьерж-сервис, и повышенный лимит на кэшбэк. Когда картой пользуешься активно, то 3 тысячи в месяц лимита, как при базовом обслуживании карты, это вообще ни о чем. Тем более если делаешь крупные покупки, а я их делаю достаточно часто.

Год уже пользую Премиум

Дарья 31 мая, 2023 год
Занимаюсь инвестициями и сервис очень кстати пришелся. Классно. И без него то норм условия дает банк, а с ним еще лучше. И ставки выше, и бонусов больше.

Когда мы собирались в отпуск с семьей и мне надо было оформить страховку я поняла, что благодаря премиуму я могу эту страховку на всех членов семьи сделать на классных условиях, что тоже было приятно)
1 не согласен

Есть ряд условий, при которых сервис Премиум будет бесплатным, и я под эти условия подхожу.

Клим 13 марта, 2024 год
На вкладе у меня лежит чуть больше миллиона, а трачу в месяц стабильно больше 200 тысяч. Если лежит 3 миллиона, то там даже уже безразлично, сколько ты тратишь, там при любом раскладе обслуживание будет бесплатным. Живу в большом городе, так что часто меня выручает опция Консьерж. Эта опция закрывает какие-то мелочи, на которые, как оказалось, я раньше тратил слишком... Читать отзыв На вкладе у меня лежит чуть больше миллиона, а трачу в месяц стабильно больше 200 тысяч. Если лежит 3 миллиона, то там даже уже безразлично, сколько ты тратишь, там при любом раскладе обслуживание будет бесплатным. Живу в большом городе, так что часто меня выручает опция Консьерж. Эта опция закрывает какие-то мелочи, на которые, как оказалось, я раньше тратил слишком много времени.

Много плюсов и преимуществ

Арина 13 сентября, 2023 год
оформляла tinkoff premium в прошлом году перед путешествием, но к тому времени как путешествие закончилось я уже прочувствовала все преимущества сервиса и решила от него не отказываться. с билетов получила максимум кешбека, который явно бы превысил лимит кешбека по карте - не будь у меня сервиса. а при его подключении лимит повышается до 60.000 руб в мес., хотя мне и... Читать отзыв оформляла tinkoff premium в прошлом году перед путешествием, но к тому времени как путешествие закончилось я уже прочувствовала все преимущества сервиса и решила от него не отказываться. с билетов получила максимум кешбека, который явно бы превысил лимит кешбека по карте - не будь у меня сервиса. а при его подключении лимит повышается до 60.000 руб в мес., хотя мне и 20.000 хватает с головой))
1 не согласен

Премиум дает страховку на всех

Анна 31 августа, 2023 год
Помимо всего прочего Премиум еще и дает страховку на путешествия, в нее у меня получилось включить всю семью.
Не думала, что пригодиться, точнее надеялась что все будет хорошо, но когда летали в Таиланд муж получил сильные ожоги, переборщил с солнцем и сначала вроде было нормально, но потом температура поднялась и все сопуствующие симптомы, в общем пришлось обращаться за мед.помощью и как раз благодаря Премиуму страховка сработала, нас отправили в хорошую клинику. К счастью ничего серьезного, просто назначили мази.
Страховка работает это факт, и условия, покрытие хорошие, хоть она у нас и чисто благодаря Премиуму
1 не согласен

Попробовала премиум, в течение первого месяца он был бесплатный.

Астафьева Василиса 21 августа, 2023 год
Думала выпускать металлическую карту или нет. Но там было просто условие, что если в течение 3 месяцев от металлической карты отказаться, то спишут деньги за ее выпуск. По условиям она по сравнению с моей дебетовкой просто по многим параметрам выигрывала, решила что пусть будет. Не стала отключать премиум. В итоге не прогадала, потому что сейчас карта зарабатывает мне больше чем... Читать отзыв Думала выпускать металлическую карту или нет. Но там было просто условие, что если в течение 3 месяцев от металлической карты отказаться, то спишут деньги за ее выпуск. По условиям она по сравнению с моей дебетовкой просто по многим параметрам выигрывала, решила что пусть будет. Не стала отключать премиум. В итоге не прогадала, потому что сейчас карта зарабатывает мне больше чем я трачу на премиум, это раз, и есть множество других привилегий благодаря сервису
1 не согласен

Один из самых неоднозначных продуктов от Тинькофф, потому что не для всех подходит.

Мирослав вторник, 30 апреля
Но для тех, кто ведет активный образ жизни - много летает, много тратит, кто инвестирует и вообще знаком с основами финансовой грамотности, Премиум - оптимальный вариант. Я подключил и не жалею. Сначала платил за него, сейчас у меня есть нужный лимит на счете, чтобы сервис был бесплатным - поэтому сейчас он еще более выгодный)
1 не согласен

Банк тоже показывает себя с лучшей стороны.

Вася 23 июня, 2022 год
Больше всего благодарен своему персональному менеджеру, Александру. Отличный сотрудник. Именно благодаря ему всегда был лоялен к банку и ни разу не пожалел, что включил Премиум.

Так как у меня свой бизнес и значительный капитал размещен в Тинькофф банке, часто нужны документы, часто требуются срочные консультации и помощь с инкассацией. Александр всегда быстро решает вопросы, за что ни раз благодарил его.

Собрали достаточно... Читать отзыв

Собрали достаточно привилегий в Премиум, чтобы он был выгоден. Использую практически все, за исключением вип залов - давно не летал.

У меня теперь премиум обслуживание бесплатное.

Тома 12 сентября, 2022 год
Разместила в Тинькофф во вклад деньги от проданной недвижки, которые пока не планирую никуда вкладывать. До покупки будут лежать, ставка хорошая, особенно с учетом того, что премиум обслуживание ее повысило. Даже если бы просто лежали на карте, получился бы нормальный процент. Как минимум хочу сохранить деньги от инфляции, тут ставки это позволяют имхо.

Кто хочет получать больше

Артур 11 апреля, 2022 год
У меня Премиум Тинькофф уже год, очень нравятся большие бесплатные лимиты на переводы, снятие кэша, а также на кэшбэк. Дойти до лимита кэшбэка нужно очень постараться. В обычный месяц с обычными покупками всегда кэшбэк весь приходит. Сейчас еще и открыл короткие вклады в рублях и долларах, посмотрим, что будет через 3 месяца:) Спасибо и моему менеджеру Анатолию за то, что... Читать отзыв У меня Премиум Тинькофф уже год, очень нравятся большие бесплатные лимиты на переводы, снятие кэша, а также на кэшбэк. Дойти до лимита кэшбэка нужно очень постараться. В обычный месяц с обычными покупками всегда кэшбэк весь приходит. Сейчас еще и открыл короткие вклады в рублях и долларах, посмотрим, что будет через 3 месяца:) Спасибо и моему менеджеру Анатолию за то, что всегда держит в курсе по обновлениям в продуктах Тинькофф! Ну и очень ждем Мир Supreme!

Очень рада что воспользовалась этой услугой

Софья 4 октября, 2023 год
Первый раз воспользовались страховкой, которую оформляли в Премьер и остались довольны качеством и скоростью обслуживания. Отдыхали на Самуи, ребенок затемпературил с кашлем и соплями. Связалась в Вотсаппе с ассистенс и нас сразу отправили в госпиталь. Сказали, гарантийное письмо сделают пока едем. Сразу взяли анализы, прослушали, в итоге обычное ОРЗ. Я очень боялась инфекционки, поэтому диагноз для меня был как манна... Читать отзыв Первый раз воспользовались страховкой, которую оформляли в Премьер и остались довольны качеством и скоростью обслуживания. Отдыхали на Самуи, ребенок затемпературил с кашлем и соплями. Связалась в Вотсаппе с ассистенс и нас сразу отправили в госпиталь. Сказали, гарантийное письмо сделают пока едем. Сразу взяли анализы, прослушали, в итоге обычное ОРЗ. Я очень боялась инфекционки, поэтому диагноз для меня был как манна небесная. Связке Европ Ассистенс+Тинькофф Преимум ставлю заслуженные 5+!

Тинькофф премиум

Гость 9 марта, 2023 год
Являюсь клиентом банка 3года, всё было хорошо, но пол года назад решил перевести все свои средства в этот банк, оформил подписку премиум и начал активно пользоваться их предложениями. ( как раз начался ремонт квартиры) В итоге за мою активность в использование их же предложений мне заблокировали бонусный счёт, и забрали мой кэшбэк примерно 2600 + не начисли 3000 за покупку... Читать отзыв Являюсь клиентом банка 3года, всё было хорошо, но пол года назад решил перевести все свои средства в этот банк, оформил подписку премиум и начал активно пользоваться их предложениями. ( как раз начался ремонт квартиры) В итоге за мою активность в использование их же предложений мне заблокировали бонусный счёт, и забрали мой кэшбэк примерно 2600 + не начисли 3000 за покупку от партнёра.

После этого я полностью перестал пользоваться этим банком( принципиально), и вывел все средства.

Для тех кто перешёл на премиум и расчитывает получать бонусы до 30т, можете на это не рассчитывать.

Премиум подключил из-за инвестирования.

Стас 24 мая, 2023 год
Но еще оказалось что сервис выгоден в том числе и при частых поездках. Я сам часто в командировки летаю, и часто на отдых ездим. В этот раз ездили, благодаря Премиум у меня была страховка в путешествие на всех членов семьи, и так получилось, что в этот раз реально ей воспользовалась. И сэкономили на лечении.

Я Премиум подключал когда решил в банке Тинькофф вклад открыть.

Герман 17 октября, 2023 год
По Премиуму там значительно выше процент идет, если все условия выполнить то 11%. Так что и обслуживание у меня бесплатное, потому что на вкладе лежит достаточно крупная сумма. Ну и чтобы, так сказать, прочувствовать все плюсы Премиума, я заказал себе металлическую карту. Статусно и красиво. Мне ее доставили в тот же самый день, когда я заявку подавал

Банки

Тинькофф Партнеры