Не жалею, что застраховался - Отзывы о Тинькофф Страхование

Тинькофф Страхование
Отзыв написан 23 марта, 2022 год 9 просмотров
Благодарю команду Тинькофф Страхования по урегулированию вопроса гражданской ответственности из-за залива соседей по страховому полису на мою квартиру. Все четко – менеджер подсказал как действовать, что подготовить. Согласовали выплату, подписали бумаги и страховая компенсировала соседям ущерб в 60 000 рублей. Максимум в полисе закладывал 250 000 руб.
Не жалею, что застраховался, тем более у Тинькофф Страхования привлекательная цена на такой полис !

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Тинькофф Страхование
Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах