Ремонт сделан не плохо - Отзывы о Титан ремонт

Титан ремонт
Татьяна Отзыв написан 13 марта, 2021 год 21 просмотр
Ремонт сделан не плохо, но есть маленькие недостатки:
1. Просили сделать экран под ванной открывающийся, даже с мастером обговаривали этот вопрос перед тем как заключить договор. А нам сделали сплошной, потом нам врезали маленькое окошечко, так что бы видно посмотреть что там творится. Мы звонили мастеру, нам обещали переделать и тишина.
2. Попросили заделать маленькие трещинки, которые обнаружились после тчательного осмотра, нам обещали прийти и тоже по этому поводу тишина.
Звонили в саму фирму все объяснили, но и опять от них тишина. Ремонт оказался не стоит таких денег которые мы заплатили. Если все таки выбрали эту фирму, прописывайте все ньюансы в договоре, чтобы можно предъявить претензии к фирме или подать в суд.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Титан ремонт
Все отзывы

4.6 5
95 отзывов / 16359 просмотров
Титан ремонт
Титан ремонт

Ремонт квартир

Атлон ФМ Санкт-Петербург
Атлон ФМ Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
131 отзыв
DaVinci (Давинчи) - ремонт квартир
DaVinci (Давинчи) - ремонт квартир

Рейтинг: 5
157 отзывов
Столичный Уют
Столичный Уют

Рейтинг: 5
113 отзывов
Русский ремонт
Русский ремонт

Рейтинг: 5
188 отзывов
Domeo
Domeo

Рейтинг: 5
338 отзывов
Компания "Без проблем"
Компания "Без проблем"

Рейтинг: 1.3
91 отзыв
Студия дизайна Артема Мейера
Студия дизайна Артема Мейера

Рейтинг: 5
6 отзывов
Флагман Ремонта
Флагман Ремонта

Рейтинг: 4.9
249 отзывов
MIRZOEV REMONT
MIRZOEV REMONT

Рейтинг: 5
30 отзывов