Помощь службы поддержки портала Tiu.ru - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 29 марта, 2017 год 1929 просмотров
Некоторое время назад были проблемы с одним из продавцов на TIU.ru. Не долго думая, обратилась в службу поддержки покупателей этого портала. Отреагировали быстро и помогли. Большая благодарность! поскольку при взаимодействии с недобросовестными компаниями в сети интернет покупатель часто бессилен, увы.
С уважением.

Марина 23 апреля, 2017 год
Подскажите как обратиться в службу поддержки покупателей? Тоже возникли проблемы с продавцом. Спасибо!
Анна 23 апреля, 2017 год
напишите на [email protected], приложите фото писем или что у вас там есть для подтверждения взаимоотношений с той или иной компанией
Марина 23 апреля, 2017 год
У меня этот сайт не открывается, пишет "Без имени" и чистый экран.
Анна 23 апреля, 2017 год
это не сайт, это адрес электронной почты, там же @ стоит
Марина 23 апреля, 2017 год
Спасибо! я даже не заметила!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru