Ребят!!! Весь импровондом!!! - Отзывы о ТНТ

ТНТ
Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 24 просмотра
Ребят,в тг канале «тнт» опубликовали очень важный для импровизации пост! ТНТ - Ребят!!! Весь импровондом!!!
1 не согласен

Виктория 8 декабря, 2022 год
это развод, они их не вернут, а если и вернут , то сами парни сообщили, что возвращаться они не собираются, я с ними согласна, это низко, а под новый год нам скажут "вот млн нет, но программу мы вам в честь праздника покажем" и покажут новую серию которая к сожалению,так и не вышла в свет и всё, не подписывайтесь туда, не нужно, парни не вернуться, отписывайтесь от рутуб и пускай они со своей Тиной и сериалами сами гниют, и подписываемся на ютубу "импроком" сделаем им подарок, добьём 2 млн в новому году
Katrina Litovchenko 8 декабря, 2022 год
Это не важный пост, а тупая и кринжовая манипуляция.
Тотоха 7 декабря, 2022 год
Да ну,похоже на развод какой-то.Если сделаете это,то мы сделаем то confused

Сейчас просто захавают деньги и будут счастливо гулять дальше,хорошо устроились good

Отзывы о телеканалах

ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ