Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»

Ужас

Гость 21 декабря, 2016 год
Зачем приглашают русофобов Боярского (его дочь Лизонька трагически и торжественно прочитала текст скандального ролика об истории России в Ельцин-центре-порадовала отца!) и Ярмольника,считающего народ быдлом-посмотрите его интервью в Прибалтике.Как Хазанов-полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством,может сидеть рядом с такими людьми?

отзыв с возмущением

фильмами 18 декабря, 2016 год
Боже как надоела ИНОСТРАНЩИНА в вашей передаче.Ведь самыми любимыми душевными фильмами были ДОБРЫЕ И ЧЕЛОВЕЧНЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НАШИ РОССИЙСКИЕ АРТИСТЫ, Как тошнит от ПОДЛОЙ ПРОДАЖНОЙ ПРОПИТАННОЙ СКВЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ. НАСКВОЗЬ ФАЛЬШИВОЙ ЗАРУБЕЖНОЙ СЦЕНЫ. Ваши передачи КАЛЕЧАТ души нашей молодежи.И как обидно что судят эту иностранщину когда-то да и сейчас любимые артисты ХАЗАНОВ КАЗАРНОАСКАЯ БОЯРСКИЙ и др.Были конечно и американские... Читать отзыв Боже как надоела ИНОСТРАНЩИНА в вашей передаче.Ведь самыми любимыми душевными фильмами были ДОБРЫЕ И ЧЕЛОВЕЧНЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НАШИ РОССИЙСКИЕ АРТИСТЫ, Как тошнит от ПОДЛОЙ ПРОДАЖНОЙ ПРОПИТАННОЙ СКВЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ. НАСКВОЗЬ ФАЛЬШИВОЙ ЗАРУБЕЖНОЙ СЦЕНЫ. Ваши передачи КАЛЕЧАТ души нашей молодежи.И как обидно что судят эту иностранщину когда-то да и сейчас любимые артисты ХАЗАНОВ КАЗАРНОАСКАЯ БОЯРСКИЙ и др.Были конечно и американские человеческие фильмы /БОЛЬШОЙ ВАЛЬС фильмы ЧАРЛИ ЧАПЛИНА/ А сейчас алигархи вкладывают миллиарды чтобы отравить сознание простых людей. И ТОЧ_ТОЧ им иногда помогает. Юрий БЕЛАРУСЬ

Глеб Матвейчук

Гость 12 декабря, 2016 год
Глеб один из лучших участников проекта,если не лучший,но вчера...Глеб наверное забыл,что идёт рождественский пост.Показывать сатанинскую группу вообще грех,а в пост особенно!.Очень жаль ,что в православной стране такое показывают по телевизору,а судьи даже и не вспоминают об этом.Ну Ярмольник и Хазанов понятно другой веры,а Казарновская то почему молчит,или они там все с одного года? Неудивительно было бы,если Озборна показал Никитос или... Читать отзыв Глеб один из лучших участников проекта,если не лучший,но вчера...Глеб наверное забыл,что идёт рождественский пост.Показывать сатанинскую группу вообще грех,а в пост особенно!.Очень жаль ,что в православной стране такое показывают по телевизору,а судьи даже и не вспоминают об этом.Ну Ярмольник и Хазанов понятно другой веры,а Казарновская то почему молчит,или они там все с одного года? Неудивительно было бы,если Озборна показал Никитос или Родя,но я читал,что Глеб пишет духовную музыку и не ожидал услышать от него такое.

Подольская

Гость 11 декабря, 2016 год
Участие Подольской считаем полным недоразумением, невыразительный голос, ноль артистизма...и уж тем более непонятно умиление жюри и высокие оценки за абсолютно бездарные выступления. Жюри не мешало бы вспомнить, что они судят конкурс, а не студенческий капустник. К сожалению зритель не сможет повлиять на конечный результат, не удивлюсь если победитель уже известен.

об Аверине.

Гость 11 декабря, 2016 год
Неужели в жюри должны сидеть люди, которые не могут ни одну ноту правильно исполнить?-Это я о падшем Аверине?

Максима Аверина на ковер

Наталья 11 декабря, 2016 год
Я бы хотела, чтобы Максима Аверина перевоплотили в кого-нибудь , например Пугачеву, лично я видела его в образе Волочковой - восхитительно. Как говорится, есть над чем подумать.vawe

Жюри на мыло

Елена 11 декабря, 2016 год
Постыдное жюри. Постоянно позорится, заявляя, что не в курсе всемирно известных вещей, катастрофически далеки от современных тенденций и практически хвалятся своей дремучестью. Одна Казарновская хотя бы готовится - что-то вычитывает об исполнителях, и то, не всегда удачно делает обзор прочитанного) Аверин отвратителен в своем самолюбовании до тошноты. Ярмольник уважаем, но в этом сходняке выглядит бледно, поскольку участвует в общих сомнительно... Читать отзыв Постыдное жюри. Постоянно позорится, заявляя, что не в курсе всемирно известных вещей, катастрофически далеки от современных тенденций и практически хвалятся своей дремучестью. Одна Казарновская хотя бы готовится - что-то вычитывает об исполнителях, и то, не всегда удачно делает обзор прочитанного) Аверин отвратителен в своем самолюбовании до тошноты. Ярмольник уважаем, но в этом сходняке выглядит бледно, поскольку участвует в общих сомнительно смешных затеях жюри... А Хазанов слишком предвзят и находится в заблуждении, что его отношение имеет вес. Он как дедуля, который близок к провалам в памяти, но семья его бережет от огорчений и он обольщается, что всё еще "ого-го"... Олешка демонстрацией своих вкусов и предпочтений окончательно отрезал от себя внимание аудитории и кроме раздражения уже не вызывает никаких эмоций. Это я еще стараюсь вежливо описать отстойный уровень участия жюри в проекте, который по сути довольно крутой по работе участников. Очень много ярких номеров, даже потрясающих. Один Пресняков чего стоит! Насколько убедительно и с любовью к тем, кого он исполняет, создаются его номера. Только жюри не в силах оценивать - они не только не знают, но и еще умудряются куражиться над тем, чего не знают. В общем, жюри на мыло... и , возможно, проект еще будет спасен.

Оззи Осборн

Гость 11 декабря, 2016 год
Исполнение образа Оззи Осборна КЛАСС!!!!!! я думаю,что это Матвейчук. Так больше не может НИКТО!!!!

Судейство

Гость 11 декабря, 2016 год
Что и Аверина уже купили? Кчему такие долгие разговоры? Жюри сидят и читают отзывы

Поет Пресняков

Гость 11 декабря, 2016 год
Даже не поняла, что Паскаль. Преснякова слышно сразу. Послушаем Казарновскую (хвалебную речь)

ОЙ-ЛИ!

Гость 11 декабря, 2016 год
Зато КАЗАРНОВСКАЯ пропела 10=ти минутную ХВАЛЕБНУЮ арию в адрес НИКИТЫ ПРЕСНЯКОВА. Ну совсем как мамочка.

Не справедливое жюри.

risper 10 декабря, 2016 год
В жюри надо вернуть Аверина. Он единственный кто ставит отценки по справедливости. 4 декабря Лада Денс, Азиза и Матвейчук исполнили свои роли на 3 но им завысили. В чём тогда суть соревнования? Ставьте всем 5 и шоу конец!

шоу оно и шоу

Гость 9 декабря, 2016 год
Ничего нового каждый год одно и тоже любит наше ТВ заездить до отвращения любой проект ну получилось первый раз интересно так нет теперь пока все кто трется типа в шоу бизнесе не попробует не успокоятся

Опять всем по пять!

Татьяна 4 декабря, 2016 год
Это новое название шоу!
сидит жюри, которое напрочь забыло что такое есть соревнование или конкурс.
" Ой тут немножко недожал, тут чуть не похоже, голосово немножко не так и пр..., но вы такие все хорошие, мы вас так любим и пожалуй всем пять!"
Поменяйте жюри, пожалуйста, а лучше уберите за ненадобностью.

Шоу дрянь!

Гость 4 декабря, 2016 год
Как можно судить о сходстве исполнителей если Казарновская даже не знает кто синмался в клипах Аэросмит?! На всю страну заявить-Дрю Бэрримор! Позор! Лучше бы молчала певица!

Меняться надо!

Гость 4 декабря, 2016 год
Я думаю,лучше ввести оченку как в Ледниковом Периоде. То есть оценка до шести + десятые (5.5 или 4.7). Это будет честно!
П.С. ЛАДА ДЭНС ОТСТОЙ! Соседство не должно играть роли в оценках.
ВЕРНИТЕ АВЕРИНА!!! Его оченки были компетентны!!!!!!! Видимо именно это сыграло роль в его дальнейшем отсутствии. Печально...negative
МЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
ПОМОГИТЕ ПРОЕКТУhelpz
АЗИЗА РУУУУЛИТ!!cool

Про жюри

Гость 4 декабря, 2016 год
Жюри платить зарплату не за что! Клановость и предвзятость. Талантливым не пробиться. Бедные студенты Казарновской, глухой на уши. Поступком Преснякова удивлена, видимо взял хорошее от отца и его деда с бабой с отцовской стороны, которые достойны уважения, чего не скажешь о материнской стороне. Мать безголосая фанерщица, вся "карьера" за счет наглости, туда же ее мать(Пугачева), которая уже не может петь... Читать отзыв Жюри платить зарплату не за что! Клановость и предвзятость. Талантливым не пробиться. Бедные студенты Казарновской, глухой на уши. Поступком Преснякова удивлена, видимо взял хорошее от отца и его деда с бабой с отцовской стороны, которые достойны уважения, чего не скажешь о материнской стороне. Мать безголосая фанерщица, вся "карьера" за счет наглости, туда же ее мать(Пугачева), которая уже не может петь лет 30, тоже одна фанера, туда же Галкина с тупым "юмором", одно кривлянье. МОЛОДЕЦ ЛОРАК!!!!!!! ВОТ КОМУ МЕСТО В ЖЮРИ!!!!СПРАВЕДЛИВО!!!!

Вильямс

Гость 4 декабря, 2016 год
Ржу как конь!!! Как мило, жюри видит со стороны, а многомиллионная страна, видимо ничего не видит (я про Преснякова). Зачем тогда показывать это шоу по телевидению? Пусть смотрит одно жюри и радуется такому "точному" исполнению. У Преснякова совести больше, чем лизоблюдства у жюри. Судей на мыло, раздражают. Смотрите все передачу голос, вот там действительно классно!!!

Точь в точь

Гость 4 декабря, 2016 год
Разве это конкурс когда всем ставят одинаковые оценки. Даже когда стопроцентно не похоже спето. Для чего там жюри,покрасоваться? Уже смотреть неинтересно.

Раздражают

Гость 4 декабря, 2016 год
Раздражает Казарновская, когда артистам показывает свой большой рот, тем самым показывая как нужно тянуть ноты ии какую то тональность голоса! Противно аж смотреть! А вот еще раздражает Лада Денс,какой бы образ она не примерила похожа только на себя!беее....
Невольно слушаю передачу так как смотрит бабушка!

О жюри и не только

Гость 4 декабря, 2016 год
Очень нравятся подводки Казарновской. Единственный человек, кого интересно послушать. Профессионал своего дела. Остальные... Лучше бы их не было. Эти кривляния и пустые пенсионерские межсобойчики Хазанова и Ермольника раздражают. Надоедает ждать, когда они закончат пустую, не относящуюся к певцам болтовню. Зачем в жюри нужен Хазанов? В пении он ноль. А свои случаи и устарелые анекдоты пусть рассказывает в другом месте. И... Читать отзыв Очень нравятся подводки Казарновской. Единственный человек, кого интересно послушать. Профессионал своего дела. Остальные... Лучше бы их не было. Эти кривляния и пустые пенсионерские межсобойчики Хазанова и Ермольника раздражают. Надоедает ждать, когда они закончат пустую, не относящуюся к певцам болтовню. Зачем в жюри нужен Хазанов? В пении он ноль. А свои случаи и устарелые анекдоты пусть рассказывает в другом месте. И еще раздражает Родик Газманов. На нем природа отдохнула. Из "Голоса" его турнули, так он пришвартовался сюда. Его папа хвастался на всю страну, что Родичка имеет свою фирму и целый день, не покладая рук там пашет на благо Родине. Лучше бы он там и оставался, в своей фирме. Совершенно безголосый и двигаться не умеет на сцене. Встанет и стоит как истукан...

О Дятлове

Гость 3 декабря, 2016 год
Евгений Дятлов - лучший участник шоу. У него прекрасный голос и замечательные актерские данные, к тому же и актерский опыт. По голосу очень хорош Матвейчук, но как актер он хуже. Спрашивается, почему же Е.Д. получил 3 четверки? А вот почему - в жюри сидит Боярский, который постоянно вертится в этом поганом кубло, (в нем же и Олешко, и И.... Читать отзыв Евгений Дятлов - лучший участник шоу. У него прекрасный голос и замечательные актерские данные, к тому же и актерский опыт. По голосу очень хорош Матвейчук, но как актер он хуже. Спрашивается, почему же Е.Д. получил 3 четверки? А вот почему - в жюри сидит Боярский, который постоянно вертится в этом поганом кубло, (в нем же и Олешко, и И. Николаев). Эта шайка -лейка не сходит с экрана и опротивела до тошноты. Дятлов никогда не крутится в этих тусовках - он для них чужой, а чужака надо выдавить. Зря ругают Ярмольника, мне кажется, он очень порядочный человек.

Гость

гость 29 ноября, 2016 год
Точь в точь -отличное шоу. И участники и жюри отличное! Смотрю с удовольствием! НО... Господин Боярский! Что Вы там насчет баритона ..... Да ещё и Муслима Могомаева вспомнили каким -то не очень добрым словом ! Зря Вы так .....

Опять Галкин

Гость 27 ноября, 2016 год
Куда уже деться от Галкина? Лезет на все каналы. Поет фальшиво.

Оклик на За Уралом

Гость 27 ноября, 2016 год
Не судите Ермольника строго, просто он за всю свою жизнь так и не перерос "Цыпленка тапака", отсюда такие его высказывания. Посмотрите на "мозг" цыпленка!

Ярмольник

За Уралом 27 ноября, 2016 год
Хотелось бы, чтобы господин судья (Леонид Ярмольник) выбирал выражения относительно За Уралом. Очень обидело это деление на За Уралом и Москву, видимо не от большого ума. А то высказался, что в Москве это выступление не пройдет, а для За Уралом самое то. Вы в курсе, что то самое За Уралом кормит всю Москву. Приезжайте к нам, поживите. Мы то у... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы господин судья (Леонид Ярмольник) выбирал выражения относительно За Уралом. Очень обидело это деление на За Уралом и Москву, видимо не от большого ума. А то высказался, что в Москве это выступление не пройдет, а для За Уралом самое то. Вы в курсе, что то самое За Уралом кормит всю Москву. Приезжайте к нам, поживите. Мы то у вас сможем прожить, а вот Вы у нас?confused

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»