Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»

разочарование

Гость 5 января, 2016 год
Никогда не смотрела это шоу, в этот год решила....и о, ужас, какая несправедливость отдать первое место никчемному Галкину(жалко жюри, по другому, огни не имели права). После этого шоу Галкина перестала уважать совсем: он пародист и ничто у него более не получается: ни в кино играть, ни в шоу перевоплащений. Он либо пел своим голосом, либо просто делал пародию. Разочаровалась во... Читать отзыв Никогда не смотрела это шоу, в этот год решила....и о, ужас, какая несправедливость отдать первое место никчемному Галкину(жалко жюри, по другому, огни не имели права). После этого шоу Галкина перестала уважать совсем: он пародист и ничто у него более не получается: ни в кино играть, ни в шоу перевоплащений. Он либо пел своим голосом, либо просто делал пародию. Разочаровалась во всех!!!!!!

Позор!

Борищенко Сергей 5 января, 2016 год
Прекратите профанацию населения страны. В подобных, с позволения сказать шоу, не нужно никакое жюри. Только ведущий и зрители, в качестве голосующих. Искренне жаль всех членов жюри. За какие коврижки вы так позоритесь? Евгению Дятловую - слава!

Позор " каналу

Гость 5 января, 2016 год
позор!!! так позорно завершить финал проекта, что противно даже. а члены жюри это вообще хамы и подлизы, как герои чеховских рассказов. вроде бы культурные и интеллигентные люди. особенно возмутило поведение Аверина, весь сезон корчившего из себя "эстета", "артиста", а своими действиями показавшего все свое ханжество. понимаю, деньги всем нужны, но делайте это, господа жюри, в рамках приличий. или члены жюри... Читать отзыв позор!!! так позорно завершить финал проекта, что противно даже. а члены жюри это вообще хамы и подлизы, как герои чеховских рассказов. вроде бы культурные и интеллигентные люди. особенно возмутило поведение Аверина, весь сезон корчившего из себя "эстета", "артиста", а своими действиями показавшего все свое ханжество. понимаю, деньги всем нужны, но делайте это, господа жюри, в рамках приличий. или члены жюри и руководство канала считает, что народ, смотревший этот финал и весь проект, быдло? Ну судя по передачам 1-го канала, так оно и есть. Только 2 передачи остались нормальные - "Что. Где. Когда" и "КВН", которые еще можно смотреть. остальные программы это просто идиотство какое-то.

Позор шоу"Точь в точь!!!"

Ольга 3 января, 2016 год
Я уже писала отзыв о позорном финале где просто по наглому разменяли талантливого Дятлова.Хочу добавить .Обращаюсь лично к Хазанову,которого бесконечно уважала до финала этого шоу.После выступления Галкина Вы пели дифирамбы и рассказали о том как еврей полз на коленях и спас руку Шаляпина,а Шаляпин сказал:"Вот за это мы вас евреев и ненавидим!"Так вот господин Хазанов хочу вам... Читать отзыв Я уже писала отзыв о позорном финале где просто по наглому разменяли талантливого Дятлова.Хочу добавить .Обращаюсь лично к Хазанову,которого бесконечно уважала до финала этого шоу.После выступления Галкина Вы пели дифирамбы и рассказали о том как еврей полз на коленях и спас руку Шаляпина,а Шаляпин сказал:"Вот за это мы вас евреев и ненавидим!"Так вот господин Хазанов хочу вам лично сказать:"Вот за ЭТО мы вас евреев и ненавидим!!!"Думаю меня все поняли и очень многие поддержат!

Позор передаче

Гость 2 января, 2016 год
Я возмущена поведением жюри программы Точь в точь. Особенно я возмущена наглостью Пугачевой, которая выпрашивала хорошие баллы для Галкина. Большой плюс Лёвкину и его жене за смелость (все остальные трусы) за правду. Ксана Сергиенко молодец, но заметьте никто не может сказать ни слова против галкина и пугачевой. Эта передача игра в одни ворота. Все члены жури конкурса просто - ПОДХАЛИМЫ,... Читать отзыв Я возмущена поведением жюри программы Точь в точь. Особенно я возмущена наглостью Пугачевой, которая выпрашивала хорошие баллы для Галкина. Большой плюс Лёвкину и его жене за смелость (все остальные трусы) за правду. Ксана Сергиенко молодец, но заметьте никто не может сказать ни слова против галкина и пугачевой. Эта передача игра в одни ворота. Все члены жури конкурса просто - ПОДХАЛИМЫ, лижите и дальше. Правды в нашем мире просто НЕТ.

продажные судья

Гость 2 января, 2016 год
я не ожидал , особенно от КАЗАРНОВСКОЙ, такого отношения к исполнителям. похоже у нее уши болели и она ничего не слышала , а просто повторяла за ХАЗАНОВЫМ.
Для Геннадия все были хороши - ну такой человек он
, жалко ему всех.
Галкин самый настоящий бездарь, он даже пародировать точно не может, а уж петь и подавно.

Позор для передачи "Точь в точь"!

Я считаю, что судьи не справедливо поделили первое место между Евгением Дятловым и выскочкой Галкиным! Он специалист в своём жанре и ему легко изобразить любого артиста. Так что справедливо будет, провести дополнительно блиц-дуэль между этими артистами. А право оценивать отдать телезрителям. И кто из этих артистов наберёт больше всего голосов, то и должен получить главный приз! И по поводу призов:... Читать отзыв Я считаю, что судьи не справедливо поделили первое место между Евгением Дятловым и выскочкой Галкиным! Он специалист в своём жанре и ему легко изобразить любого артиста. Так что справедливо будет, провести дополнительно блиц-дуэль между этими артистами. А право оценивать отдать телезрителям. И кто из этих артистов наберёт больше всего голосов, то и должен получить главный приз! И по поводу призов: Галкин ваш получил приз зрительских симпатий, а вот Евгений Дятлов должен был, как я считаю получить самый главный приз!

наша семья считает оценки жюри неверными, ,очень обидно за Евгения Дятлова

Гость 2 января, 2016 год
Наша семья считает мнение жюри неверным,надо было перое место отдать бабе алле,галкину и внуку преснякову,хотя он здесь и не участвовал,а уже остальное поделить между участниками,короче под занавес обгадили как и все нормальное,что у нас снимается,очень жаль Евгения Дятлова после его обалденного выступления и еще жаль великого Федора Ивановича,который после выступления галкина наверняка не один раз перевернулся в гробу

Любови Казарновской

Гость 2 января, 2016 год
Что же Вы Дятлову за смелость изобразить Магомаева пятёрку не поставили,как Галкину за Марию Каллас.Надо было быть беспринципной до конца,можно было и двойку поставить Дятлову,чтобы Галкин был один победитель.Стыдно Любовь Юрьевна,нет больше к Вам уважения

Позор шоу"Точь в точь!!!"

Гость 2 января, 2016 год
Очень обидно за Евгения Дятлова!Гнать такое жюри надо!Специально оценки выставляли после передачи!У Дятлова немного отняли,Галкину немного прибавили,вот теби и два победителя!Задолбала эта звездная семейка!Прошлый выпуск победила Дубцова и Никита Пресняков(если я ничего не путаю).А Пугачевой не стыдно?Пришла оценки Галкину выпрашивать,хвос распушила перед Авериным!И ведь добилась своего!Выцыганила 5!Стыдоба!Где же ты принципиальный Аверин?А-у-у-у!!!?В передаче "Один в один"все почестному.Больше смотреть "Точь в точь"не... Читать отзыв Очень обидно за Евгения Дятлова!Гнать такое жюри надо!Специально оценки выставляли после передачи!У Дятлова немного отняли,Галкину немного прибавили,вот теби и два победителя!Задолбала эта звездная семейка!Прошлый выпуск победила Дубцова и Никита Пресняков(если я ничего не путаю).А Пугачевой не стыдно?Пришла оценки Галкину выпрашивать,хвос распушила перед Авериным!И ведь добилась своего!Выцыганила 5!Стыдоба!Где же ты принципиальный Аверин?А-у-у-у!!!?В передаче "Один в один"все почестному.Больше смотреть "Точь в точь"не буду никогда.Жаль,что Дятлов попал не в ту передачу!!!Все зрители заметили,что когда Пугачева выпросила Галкину 5,жюри чувствовали неудовлетворение собой и сидели все как оплеваные.Потому что знали-поступили не по совести!Евгений!Мы с вами!!!

зрители унижены

маша 2 января, 2016 год
зрителя унизили, хотя теплилась надежда- результат жюри будет адекватный и победителем будет достойный этого звания, но не Галкин. Мы уже привыкли лапшу на уши нам вешают хапают деньги и вперед за границу ничего святого.Нет больше к вам Казарновская и Хазанов уважения а к вам Ярмольник изначально не было.

Проедаетесь, вам не место в жюри!

Лариса 2 января, 2016 год
С каким удовольствием смотрели всей семьей передачу, до того как появился Галкин. Пугачева потеряла всякий стыд! Вы что, думаете люди дураки, не видят как перед вами лебезят и завышают оценки вашему любимому муженьку. Если бы судьи были бы порядочными, то не продавались бы. И если бы судили честно, то к вам было бы больше и уважения и любви. С покон... Читать отзыв С каким удовольствием смотрели всей семьей передачу, до того как появился Галкин. Пугачева потеряла всякий стыд! Вы что, думаете люди дураки, не видят как перед вами лебезят и завышают оценки вашему любимому муженьку. Если бы судьи были бы порядочными, то не продавались бы. И если бы судили честно, то к вам было бы больше и уважения и любви. С покон веков ценилась скромность и порядочность.

Коррупционное бездарное жюри

Гость 2 января, 2016 год
Господин Хазанов и другие ч. ж., у вас там что со слухом произошло? Галкин как пел козлятоном во всех выпусках так и спел в последнем. Шаляпин бы не порадовался. У вас что вообще никакого авторитета нет перед Аллочкой? Представте Дятлов привел Магомаева в финал, чтобы вы делали тогда? А ведь никто из участников никого не привел кроме этого мужа... Читать отзыв Господин Хазанов и другие ч. ж., у вас там что со слухом произошло? Галкин как пел козлятоном во всех выпусках так и спел в последнем. Шаляпин бы не порадовался. У вас что вообще никакого авторитета нет перед Аллочкой? Представте Дятлов привел Магомаева в финал, чтобы вы делали тогда? А ведь никто из участников никого не привел кроме этого мужа своей жаны. Галкин ты сам выступай а не тащи весь свой блат. Сразу видно весь твой талант.

Разочарованы финалом.

Гость 1 января, 2016 год
Позор судьям, лицемеры!!! Пугачевские шуты. Талант Галкина сильно преувеличен! Хорошая пародия, но не точь в точь. Дятлов лучший!!! Лада, Сергиенко, Дранга, Шпица, Бон, Темникова, Глызин... Молодцы, ребята!

Позор ! Позор! Позор!

Гость 1 января, 2016 год
Позор судьям ! Вытащили никчемного пародиста Галкина в победители. Есть действительно талантливые и достойные, у нас кроме Пугачевых, по мнению жюри, лучше нет. ФУ!!!
ириша 1 января, 2016 год
Подлые людишки.ваша клоака.Когда люди вокалом беру. Вы даёте право последней песни дибилуиду Галкину.Что баба Алла вас снобит? Подлые вы,жополиздки

Галкин, позор!!!

Виктор Ватрак 30 декабря, 2015 год
Максим, ты настоящее открытие на этом шоу. Я с огромным удовольствием следил за твоими выступлениями и радовался твоим успехам. Но пародией (а по другому это не назовешь) на Пугачеву ты перечеркнул все хорошее. Да оно было бы ничего, получи ты справедливые оценки. Но жюри превзошло себя. Где были их уши? Даже я слышал временами Галкина с его интонациями, а не... Читать отзыв Максим, ты настоящее открытие на этом шоу. Я с огромным удовольствием следил за твоими выступлениями и радовался твоим успехам. Но пародией (а по другому это не назовешь) на Пугачеву ты перечеркнул все хорошее. Да оно было бы ничего, получи ты справедливые оценки. Но жюри превзошло себя. Где были их уши? Даже я слышал временами Галкина с его интонациями, а не Аллу Пугачеву. Очень нехорошее впечатление осталось от последней передачи.

передача от 27.12.2015

Егор 30 декабря, 2015 год
Передача от 27.12.2016 была не объективная со стороны всех судей:
-Ермольник - не судья, кому надо ставить "пять" ставит ниже и наоборот. то для него важно точь-в-точь, затем говорит "это шоу" -исключить из состава судей.
Последнее выступление Галкина - это настоящее породие на Пугачёву, а не точь-в-точь, кроме "двойки" другую оценку ставить нельзя, а по поводу роз-это настоящее унижение.

обезьяничество

Гость 27 декабря, 2015 год
докатились до того что теперь друг друга изображаем видно уже и песни перестали сочинять.Полностью поддерживаю Александра Серова.Некоторым нашим певцам уже наверное и заняться нечем.Теперь ты будешь мной а я тобой самая ужасная передача по тв

Какое-то убожество!!!

Татьяна 25 декабря, 2015 год
Видимо жюри и исполнителям совсем кушать нечего, если участвуют в таком низкопробном шоу.

Хуже и хуже !

Mirra 21 декабря, 2015 год
Смените жюри в программе , противно смотреть на эти рожи уже , ставящие не заслуженные пятерки . У шульгиной все номера отстой , я вчера и не поняля , что это ... Читать отзыв Смените жюри в программе , противно смотреть на эти рожи уже , ставящие не заслуженные пятерки . У шульгиной все номера отстой , я вчера и не поняля , что это была натали , смотрю только Дятлова и конец программы .

Позор!

Cly 20 декабря, 2015 год
Странно, что жюри лучшим номером сегодняшней программы признало выступление Галкина, которое было откровенно слабым. На каждом выступлении этого участника жюри как будто слепнет, всячески превознося пародийные выкрутасы М.Г., которые никак в схему точь-в-точь не вписываются. И несмотря на наличие таких сильный исполнителей, как Сергеенко, Дятлов, Дэнс они могут вытянуть Галкина на победу. Позор!

Ужас

Телезритель 20 декабря, 2015 год
Казарновская, Ярмолник и дама в чёрном сегодня потеряли лицо. Усиленно выдавливали из своих отверстий смех при галкине, было противно. На следующем номере лица их приняли нормальный вид, но душа уже была испачкана. Так продаться ничтожно. Ужас.

Шульгина поет отвратительно

Гость 20 декабря, 2015 год
Почему все члены жюри ставят пятерки Шульгиной, она же поет отвратительно. А ее пародия на Натали, это вообще отстой. Все проплачено!!!!!
1 согласен 1 не согласен

АЛЛЁ ! РЕДАКЦИЯ "ТОЧЬ В ТОЧЬ"!

ЕВГЕНИЙ 20 декабря, 2015 год
ПОЧЕМУ,ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ,В ПОСЛЕДНЕМ ВЫПУСКЕ(20,12,2015) ПОКАЗЫВАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "ЗВЕЗД" АНГЛО-САКСОНСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ В МУЗЫКЕ (МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗВЕЗДЫ) И НАШИХ РОССИЙСКИХ (ШНУР, ОБЛОМОВ ........И ИМ ПОДОБНЫХ) ?! НЕ УЖЕ ЛИ МЫ ДОЛЖНЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЬ НАШУ РОССИЙСКУЮ ЭСТРАДУ?!НЕ УЖЕ ЛИ СРЕДИ НАШИХ , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, НЕ КОГО ПОКАЗАТЬ ?!

Не в точь , точь .

Mirra 14 декабря, 2015 год
Надоела что то уже это шоу , вчера мне вообще почти никто не понравился , особенно шульгина . Теперь одни пятерки ставят не заслуженно .

О передаче!

Екатерина 22 ноября, 2015 год
Первые выпуски шоу смотрели с удовольствием! Теперь пропало всякое желание, особенно с приходом Галкина. Оскорбление нашего любимого артиста, мы, наверное, ему никогда не простим. Ему самому до Митхуна Чакраборти, как до звезды. И эта жалкая пародия на него перечеркнула все то хорошее, что когда-то может быть и получалось у него. Жюри разочаровало фундаментально. Объективности ноль. Своими оценками они не только... Читать отзыв Первые выпуски шоу смотрели с удовольствием! Теперь пропало всякое желание, особенно с приходом Галкина. Оскорбление нашего любимого артиста, мы, наверное, ему никогда не простим. Ему самому до Митхуна Чакраборти, как до звезды. И эта жалкая пародия на него перечеркнула все то хорошее, что когда-то может быть и получалось у него. Жюри разочаровало фундаментально. Объективности ноль. Своими оценками они не только оскорбили любимого артиста-Митхуна Чакраборти, но и его поклонников.

Великий и ужасный!!!

Гость 15 ноября, 2015 год
Великий и ужасный,так напряг собой,точнее своим присутствием, развлекательную программу,придав ей такой минорный напряжный налёт своими маразматическими рассуждениями повергая всех в полное недоумение?? Этакий ржавый гвоздь-жюри)))
Оказывается за ним последнее слово))), но как-то выпустили из виду,что сам- то не двигаться не петь,не кукарекать... Реальные звёзды в жюри по моему в ауте от ядовитости великого и ужасного в образе,может ему роль такую дали бунтаря,окончательно скомпрометировав его репутацию))) Роль не по адресу,фундамента нет)))

"Звезда по имени Аверин"))))

Гость 15 ноября, 2015 год
О,великий и несравненный к сожалению никому не известный и совсем не интересный супер мега звезда с блеском увы только в одном месте ,господин Аверин!!!!! Как же вы много на себя взяли... Смело до слёз!!! Очень не скромно при таких скромных заслугах даже не корректно озвучивать ваши достоинства!!! свой рейтинг вы не подняли,а дёшево уронили,что вами движет???Не скрываемая зависть к... Читать отзыв О,великий и несравненный к сожалению никому не известный и совсем не интересный супер мега звезда с блеском увы только в одном месте ,господин Аверин!!!!! Как же вы много на себя взяли... Смело до слёз!!! Очень не скромно при таких скромных заслугах даже не корректно озвучивать ваши достоинства!!! свой рейтинг вы не подняли,а дёшево уронили,что вами движет???Не скрываемая зависть к недосягаемому,при любой мотивации-это ваша вероятно желчная суть вышла на общее обозрение!!! Благородство души не возможно культивировать,а наш великий актёр продемонстрировал себя без прикрас и самое весёлое в этом,в надежде на овации!! Во как надо от себя с ума сойти!!! Браво!! Таких ,как вы увы перебор,другие качества в почёте!!!)))

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале