Trade.su отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Trade.su

Компания оказывает профессиональную помощь

Диана 6 апреля, 2017 год
У нас есть свой небольшой швейный цех..и хотим расшириться его. С компанией начали работать недавно. Обратиться в "Трейд.су" нам посоветовал знакомый, за что мы ему благодарны. Компания нам оказывает профессиональную помощь, только жаль, не во всех тендерах получается участвовать..один выиграли...бизнес наш набирает обороты. Сотрудничеством довольны!

Новый уровень

Игорь Владимирович 5 декабря, 2016 год
Кто бы знал, что мёд так трудно продавать. Да ещё и бумаг столько нужно, конкуренция серьёзная, но раз начал заниматься собственным бизнесом, то обратной дороги уже нет. К сожалению нанять постоянных сотрудников у меня пока возможности нет, спасибо компании за помощь в юридических вопросах и сопровождении сделок, сам бы я не справился. Уверен, скоро выйду на новый уровень. biggrin

Высока конкуренция

Олег 1 декабря, 2016 год
Сейчас очень высока конкуренция продажа и установка кондиционеров дело прибыльное, но нашей компании не удалось удержать позиции, стало трудно работать, решили пора обратиться за помощью. Мы обратились в компанию Trade.su там работают специалисты, они помогли нам быстро указали на ошибки и мы выиграли тендер компания и с этим помогла. Мы решил, что и в дальнейшем будем сотрудничать с этой компанией,... Читать отзыв Сейчас очень высока конкуренция продажа и установка кондиционеров дело прибыльное, но нашей компании не удалось удержать позиции, стало трудно работать, решили пора обратиться за помощью. Мы обратились в компанию Trade.su там работают специалисты, они помогли нам быстро указали на ошибки и мы выиграли тендер компания и с этим помогла. Мы решил, что и в дальнейшем будем сотрудничать с этой компанией, у нашей компании еще есть вопросы, и мы пока не сильно укрепились на своей бизнес нише.

Верное решение по тендерам

Timofeev 18 ноября, 2016 год
У нас с братом небольшая строительная компания. В последнее время стало труднее находить заказы. Клиент порекомендовал сайт trade.su как хорошую помощь для поиска заказов. За месяц сотрудничества смогли выиграть два тендера и получили заказы по ремонту помещения охотничьего магазина и кафе. Хотелось бы иметь участие в большем количестве тендеров. Пока нас устроил такой результат.

Помогли влиться в работу

Юлия 17 ноября, 2016 год
Ребята из Trade.su помогли нашей компании влиться в работу через торговые площадки. Мы занимаемся слаботочкой, хотели попробовать себя в серьезных заказах, а тут без аукционов не обойтись. Нам сделали ЭЦП, зарегистрировали на нужных площадках, рассказали и показали, что и как делать, в общем, подготовили нас к плотной работе. Пока выиграли 2 тендера, не во всех правда тендерах можем принимать участие,... Читать отзыв Ребята из Trade.su помогли нашей компании влиться в работу через торговые площадки. Мы занимаемся слаботочкой, хотели попробовать себя в серьезных заказах, а тут без аукционов не обойтись. Нам сделали ЭЦП, зарегистрировали на нужных площадках, рассказали и показали, что и как делать, в общем, подготовили нас к плотной работе. Пока выиграли 2 тендера, не во всех правда тендерах можем принимать участие, но как никак работаем, все хорошо.

надежные

Анна Лялина 16 ноября, 2016 год
Занимаемся установкой и обслуживанием кондиционеров. В последнее время заказов стало намного меньше, уже подумывали о переквалификации и даже закрытии фирмы. По счастливому стечению обстоятельств обратились к trade.su. Работают быстро, в оговоренный срок всё было оформлено, документация в том числе. Выиграли тендер. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

В короткие сроки сделали цифровую подпись

Елена 26 июня, 2017 год
У меня есть небольшая фирма по производству одежды, конечно, моё предприятие небольшое и участие в тендерах мне только на пользу. smileНо я в этих тонкостях не разбираюсь, поэтому обратилась к специалистам. Мне в короткие сроки сделали цифровую подпись, а также подготовили бумаги по всем законам. Всё это стоило хороших денег, но без них я просто бы не разобралась, поэтому ставлю... Читать отзыв У меня есть небольшая фирма по производству одежды, конечно, моё предприятие небольшое и участие в тендерах мне только на пользу. smileНо я в этих тонкостях не разбираюсь, поэтому обратилась к специалистам. Мне в короткие сроки сделали цифровую подпись, а также подготовили бумаги по всем законам. Всё это стоило хороших денег, но без них я просто бы не разобралась, поэтому ставлю твёрдую 4. smile

Elena

Elena Tkachenko 26 июня, 2017 год
Наша фирма производит мебель. Конкуренция на рынке такая огромная, что наша фирма начала терять свои высокие позиции на рынке и заказов становилось все меньше и меньше. Решили обратиться в компанию trade.su. На данный момент мы приняли участие в 5-ти тендерах и 4 из которых нам удалось выиграть. Специалисты компании высококвалифицированные и на возникшие вопросы всегда дадут ответ.

Евгения Мартынова

Евгения 21 июня, 2017 год
Бабушке нужна была помощь с швейным делом. И нам посоветовали опытное люди обратиться на этот сайт."Трейд.су" помог более расшириться в бабушкином деле,о котором она давно мечтала.Компания помогает нам более продвинуться, участвуя в различных тендерах.Спасибо "Трейд.су" ,довольны работой.

Продажи пошли в гору

Сергей Александрович 12 февраля, 2016 год
На продажах нашей компании заметно сказался кризис. Поэтому, пластиковые окна, которые мы изготавливаем, стало всё сложнее продавать. Решили начать искать клиентов через тендеры. Trade.su одна из популярных и давно существующих компаний на этом рынке. После обращения к ним, уже в течении пары недель нам нашли несколько больших и дорогих заказов. При чём документы для тендера подготовили за нас компания. Менеджеры... Читать отзыв На продажах нашей компании заметно сказался кризис. Поэтому, пластиковые окна, которые мы изготавливаем, стало всё сложнее продавать. Решили начать искать клиентов через тендеры. Trade.su одна из популярных и давно существующих компаний на этом рынке. После обращения к ним, уже в течении пары недель нам нашли несколько больших и дорогих заказов. При чём документы для тендера подготовили за нас компания. Менеджеры молодцы, подскажут, помогут, работают грамотно. Было бы здорово, если бы ещё версия вашего сайта была для телефона, чтобы можно было следить за новыми тендерами постоянно.
1 не согласен

Благодаря компании продажи в нашем магазине увеличились.

Диана 29 июня, 2017 год
Пользуемся сайтом около двух лет. Чтобы увеличить наши продажи обратились в trade.su, по рекомендации знакомых. Благодаря компании продажи в нашем магазине увеличились. Хотя не настолько, как ожидали, но спасибо за это. Менеджер работает добросовестно, во время предоставляет информацию. Так же у нас прибавились знания в этом деле. В целом, сайт работает не плохо.

Продуктивная работа

Евгений 26 февраля, 2016 год
Я директор малого предприятия по производству и продаже рыболовного снаряжения. Нашу компанию, как и многие другие, кризис стороной не обошел. Надо было как-то повышать уровень продаж. Решили мы поучаствовать в тендерах. Обратились в компанию trade.su. Поначалу мы проигрывали торги. Менеджеры нам многое объяснили и теперь мы почти всегда выигрываем. Многие крупные предприятия заинтересовались нашей фирмой и мы получаем большие заказы.... Читать отзыв Я директор малого предприятия по производству и продаже рыболовного снаряжения. Нашу компанию, как и многие другие, кризис стороной не обошел. Надо было как-то повышать уровень продаж. Решили мы поучаствовать в тендерах. Обратились в компанию trade.su. Поначалу мы проигрывали торги. Менеджеры нам многое объяснили и теперь мы почти всегда выигрываем. Многие крупные предприятия заинтересовались нашей фирмой и мы получаем большие заказы. Компанией trade.su мы полностью довольны и будем сотрудничать ещё.

Выгодное сотрудничество

Ольга 31 марта, 2016 год
У нас с мужем небольшой бизнес - интернет-магазин шин и дисков. Компания Trade.su не один раз помогала нам участвовать в различных тендерах, которые мы выигрывали и получали большие заказы. Надеюсь, в скором времени появится приложения для айфона, так как постоянно дома не находишься, а следить за информацией хотелось бы даже по дороге на работу. Менеджеры в компании очень грамотные, всегда... Читать отзыв У нас с мужем небольшой бизнес - интернет-магазин шин и дисков. Компания Trade.su не один раз помогала нам участвовать в различных тендерах, которые мы выигрывали и получали большие заказы. Надеюсь, в скором времени появится приложения для айфона, так как постоянно дома не находишься, а следить за информацией хотелось бы даже по дороге на работу. Менеджеры в компании очень грамотные, всегда ответят на появившиеся вопросы.
3 не согласны

Направление - туризм

Роман 3 февраля, 2016 год
Работаю в туризме достаточно долго (внутренний туризм, в основном Крым). Опыта работы с тендерами до настоящего времени не было. Посмотрев сайт решил попробовать. Говорить о результатах пользования сайтом мне еще рано, да я и не ждал договоров сразу же, но могу сказать первое впечатление о работе с самим сайтом. Интересующая меня сфера достаточно удобно фильтруется по регионам, а так же... Читать отзыв Работаю в туризме достаточно долго (внутренний туризм, в основном Крым). Опыта работы с тендерами до настоящего времени не было. Посмотрев сайт решил попробовать. Говорить о результатах пользования сайтом мне еще рано, да я и не ждал договоров сразу же, но могу сказать первое впечатление о работе с самим сайтом. Интересующая меня сфера достаточно удобно фильтруется по регионам, а так же по направлениям. Это положительный момент. К неудобству могу отнести отсутствие мобильной версии сайта, так как по роду деятельности часто нахожусь в разъездах и пользуюсь с планшета
3 не согласны Показать 1 ответ

Тендерная площадка Trade.su

Олег Поляков 10 февраля, 2016 год
Наша компания занимается охранными услугами. Сейчас активно развиваем подразделение по видеобезопасности. Ищем клиентов и руководство решило поучаствовать в тендерах. Остановились на площадке Trade.su. Пока удалось выиграть два торга и получить контракты. Надеюсь, это только начало. Единственное, что хотелось бы добавить на сайте - это возможность получать рассылку по узкому профилю нашей компании.
2 не согласны Показать 2 ответа

Хорошая компания

ИП КОЙДА 22 июня, 2016 год
С компанией ООО «Трейд.Су» работаю с октября 2014 года и по настоящее время.
Благодарю сотрудников компании за оказанную помощь в выпуске ЭЦП и прохождении аккредитации. Меня радуют полученные результаты. За время работы приняла участие в 23 аукционах, победила в 7, на общую сумму 20 759 518 руб.
С компанией ООО «Трейд.Су» работаю с октября 2014 года и по настоящее время.
Всегда получаю полную, достоверную и своевременную информацию о проводившихся тендерах, что дает мне возможность заключать новые контракты.
Отдельно хочу поблагодарить менеджера Анну Пантаеву за ответственный подход к работе, она всегда на связи, помогает разобраться в вопросах, связанных с участием в аукционах, оперативно подключает к работе тендерных специалистов, при необходимости сразу находит решение сложных вопросов, в которых ей помогают другие отделы.
Также довольна дополнительными услугами компании: оформлением тендерных займов, банковских гарантий. Могу с уверенностью участвовать в крупных тендерах и не переживать за обеспечение контрактов. При изучении аналитических отчетов и план-графиков, могу запланировать и подготовиться к тендерам заранее.
Желаю компании ООО «Трейд.су» дальнейших успехов в работе, финансовой стабильности и уверенности в своих силах!

248000, г.Калуга, ул. Баженова д.2
ИНН 402700345284
Индивидуальный предприниматель
Койда Рима Геннадьевна
1 не согласен Показать 1 ответ

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Валентина Воропаева 6 сентября, 2016 год
Группа компаний ООО Аналитический центр «ЭКО-Эксперт» осуществляет все виды работ в области экологии, аттестации рабочих мест и имеет аккредитованную аналитическую лабораторию. Мы гордимся достижениями нашей компании, поэтому смело можем заявить о качестве своих услуг. Для этого сотрудники фирмы регулярно повышают свой квалификационный уровень. В нашем коллективе работают инженеры-экологи, химики, юристы с высшим образованием, кандидаты наук.

Мы не только разрабатываем экологическую документацию,... Читать отзыв

Мы не только разрабатываем экологическую документацию, но и занимаемся ее полным сопровождением на этапах согласования и утверждения в соответствующих контролирующих органах.

Для наших клиентов мы предлагаем различные формы сотрудничества – от разовых консультаций с бесплатным выездом на объект до комплексного экологического обслуживания.
На сегодняшний день нашими заказчиками являются предприятия энергетики, коммунально-бытовой и транспортной инфраструктуры, строительных объектов на всех этапах инвестиционной деятельности, ЛПУ, ресторанов и других объектов малого и среднего бизнеса.

С марта 2012 года нашим надежным информационным партнером в сфере государственного заказа является компания ООО «Трейд.Су». Благодаря совместной работе, мы не только ежедневно в курсе всего актуального спроса на наши услуги, но и за период сотрудничества заключили с помощью Вашей компании 24 (двадцать четыре) государственных и коммерческих контрактов. В каждом нашем успехе есть доля слаженной работы Ваших сотрудников: от персонального менеджера Вороной Анастасии до сотрудников тендерного отдела, отвечающих за подачу заявки на аукцион, его проведение и подписание государственного контракта.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

ООО Аналитический центр «ЭКО-Эксперт»
Директор Г.Ф. Пономаренко

Сотрудничаем не первый год

Андрей 19 мая, 2016 год
Наша типография сотрудничает с Trade.su более двух лет. Тендеры выигрывали неоднократно. В основном заказы стандартные - календари, рекламные буклеты, иногда книги. Один из последних запомнился, нужно было отпечатать с готовых макетов учебное пособие для православного Центра. Это я к тому, что на Trade.su и такие тендеры встречаются, база данных большая. Одно неудобно: мобильной версии у них нет. Пора сделать! Лично... Читать отзыв Наша типография сотрудничает с Trade.su более двух лет. Тендеры выигрывали неоднократно. В основном заказы стандартные - календари, рекламные буклеты, иногда книги. Один из последних запомнился, нужно было отпечатать с готовых макетов учебное пособие для православного Центра. Это я к тому, что на Trade.su и такие тендеры встречаются, база данных большая. Одно неудобно: мобильной версии у них нет. Пора сделать! Лично мне обновления проще с планшета отслеживать.
1 не согласен

Своевременные, но не всегда актуальные анонсы

Егор Мартынов 27 ноября, 2015 год
Работать с этой фирмой начали 6 месяцев назад. Благодаря им своевременно отслеживаем объявления конкурсов на заключение муниципальных контрактов в сфере праздничного оформления. Анонсы приходят своевременно, но не всегда соответствуют нашему профилю, но лучше больше, чем меньше - отсеять лишнее мы в состоянии. Пока сотрудничеством в целом довольны.
2 не согласны

Благодарственное письмо

Гость 7 июня, 2016 год
Компания ООО МНП «СевероВостокЭлектромонтаж» занимается электромонтажными работами любой сложности в г. Магадане и Магаданской области с 1999 года.
С компанией Трейд.су мы сотрудничаем уже около 5 лет, с октября 2011 года. Все это время сопровождает мой персональный менеджер Барицкая Ольга, которая подбирает мне подходящие заявки, консультирует по вопросам участия и юридическим моментам, координирует мою работу с многочисленными тендерными, финансовыми и иными специалистами компании, которые оказывают нам услуги в рамках заключенного договора. Не было ни одного вопроса, на который бы она своевременно и полно не ответила.
За пять лет сотрудничества мы убедились, что Трейд.су является надежным партнером. Не смотря на рахницу во времени и разные часовые пояса, специалисты всегда на связи, грамотно и полно отвечают на все вопросы, без проблем участвуют за нас в торгах, которые начинаются в 9 утра по Магадану (час ночи по МСК). Специалисты Трейд.су ежегодно и своевременно выпускают нам ЭЦП, проходят аккредитацию и переаккредитацию на электронных торговых площадках. За время работы мы приняли участие примерно в 25 торгах на электронных площадках, из них победили в восьми.
Я в полной мере доволен сотрудничеством с компанией Трейд.су. Сотрудники данной компании делают свою работу качественно и в срок.
Выражаю свою благодарность руководству и всем сотрудникам компании Трейд.су за успешную совместную работу на протяжении пяти лет!
С уважением, директор ООО МНП СВЭМ
685007, г.Магадан, ул. Лозовая 15
Кузьмичев С.Н.

Лучшие в своём деле

Наталия Максимова 25 декабря, 2015 год
Наша компания в последнее время, стала участвовать на тендерах, тем самым подыскивая новых клиентов. Так как на тендерах у нас не было грамотных специалистов по их ведению, то решили воспользоватся услугами trade.su. Нам очень было приятно, что уже на 3 тендере, нам благодаря этой компании, удалось выиграть крупный заказ. Понравилось умение сопровождения тендеров этой компании. Сразу было видно, что компания... Читать отзыв Наша компания в последнее время, стала участвовать на тендерах, тем самым подыскивая новых клиентов. Так как на тендерах у нас не было грамотных специалистов по их ведению, то решили воспользоватся услугами trade.su. Нам очень было приятно, что уже на 3 тендере, нам благодаря этой компании, удалось выиграть крупный заказ. Понравилось умение сопровождения тендеров этой компании. Сразу было видно, что компания в этом деле, уже не первый день.
2 не согласны

Нормально работают

ElenaUgen 17 февраля, 2016 год
Не очень понимаю негативные отзывы, так как работаю с trade.su уже второй год, и нареканий нет. Работаем с ними именно по вопросам сопровождения в тендерах. Конечно, выиграть удается далеко не всегда, но в половине случаев получается. Думаю, что это довольно не плохой показатель, да и о более высоких результатах я и не слышала. По крайней мере у нас стабильно есть... Читать отзыв Не очень понимаю негативные отзывы, так как работаю с trade.su уже второй год, и нареканий нет. Работаем с ними именно по вопросам сопровождения в тендерах. Конечно, выиграть удается далеко не всегда, но в половине случаев получается. Думаю, что это довольно не плохой показатель, да и о более высоких результатах я и не слышала. По крайней мере у нас стабильно есть необходимый объем продаж.
1 не согласен

Сотрудничаем и будем продолжать!

Анна Полонская 20 июля, 2016 год
Мы сотрудничаем с trade.su не первый год и поэтому плодотворно развиваем нашу компанию. Пользуемся услугой по предоставлению информации по тендерам в которых может участвовать наша компания. Работа этого сервиса нас полностью устраивает, но мне кажется они должны развиваться и разработать приложения для смартфонов или планшетов. Так работа будет идти плодотворнее.
1 не согласен

Приятно работать, когда тебе помогают

Екатерина 5 мая, 2016 год
Работаю в фармкомпании и обычно мы продаем свою продукцию через фармдистрибьюторов. Сколько было сил и времени вложено для того, чтобы войти в их прайс-листы и наладить работу. Но руководству захотелось расширить продажи за счет участия в госзаказах. Конечно, это хорошо, что компания постоянно ищет новые пути развития, но честно сказать меня это не обрадовало, потому что тема новая и я... Читать отзыв Работаю в фармкомпании и обычно мы продаем свою продукцию через фармдистрибьюторов. Сколько было сил и времени вложено для того, чтобы войти в их прайс-листы и наладить работу. Но руководству захотелось расширить продажи за счет участия в госзаказах. Конечно, это хорошо, что компания постоянно ищет новые пути развития, но честно сказать меня это не обрадовало, потому что тема новая и я никогда с этим не сталкивалась. Благодарна специалистам trade.su, даже если Вы новичок, то можно легко разобраться в этой теме. Получила реальную помощь. А самое главное подтвердила свой авторитет в глазах руководителя. И конечно, заработала хорошие проценты от продаж.

Хорошее предложение для новичков

Алексей 14 июня, 2016 год
Полгода назад открыл свою фирму по ремонту офисов. Поскольку мы новички, с заказами сначала было напряженно. Мой коллега, который давно в этом бизнесе, посоветовал обратиться в Trade.su. После того, как мы получили первую рассылку по тендерам, оценили, насколько это удобно, - не надо самостоятельно штудировать интернет в поисках тендерных торгов, и теперь мы одними из первых подаем заявки на участие.... Читать отзыв Полгода назад открыл свою фирму по ремонту офисов. Поскольку мы новички, с заказами сначала было напряженно. Мой коллега, который давно в этом бизнесе, посоветовал обратиться в Trade.su. После того, как мы получили первую рассылку по тендерам, оценили, насколько это удобно, - не надо самостоятельно штудировать интернет в поисках тендерных торгов, и теперь мы одними из первых подаем заявки на участие. Единственное, что немного напрягает в сотрудничестве сTrаdе.su, - это что рассылка довольно обобщенная и включает даже те тендеры, которые не относятся к нашему профилю. А в остальном я доволен.
1 не согласен

Хорошо справляются со своей работой.

Сергей 4 августа, 2016 год
Занимаемся изготовлением металлический конструкций, используемых в строительстве, решили расширить сферу своей деятельности, найдя новых клиентов через госзакупки и иные коммерческие закупки. За этим сюда и обратились. В целом со своей работой компания справляется хорошо, уже нашли нам несколько клиентов, с которыми сейчас активно сотрудничаем. Только вот с рассылкой иногда бывают проблемы, и нам попадает много информации, не относящейся к нашей... Читать отзыв Занимаемся изготовлением металлический конструкций, используемых в строительстве, решили расширить сферу своей деятельности, найдя новых клиентов через госзакупки и иные коммерческие закупки. За этим сюда и обратились. В целом со своей работой компания справляется хорошо, уже нашли нам несколько клиентов, с которыми сейчас активно сотрудничаем. Только вот с рассылкой иногда бывают проблемы, и нам попадает много информации, не относящейся к нашей сфере. Но я думаю, это не столь важно, когда результат от работы есть, причем ощутимый. Так что сотрудничество будем продолжать.
1 не согласен

Хорошая компания, опытные специалисты.

Евгений Стрельцов 11 ноября, 2016 год
Нам необходимо было подготовить документацию для того, чтобы наша фирма приняла участие в тендере по закупке сыпучих строи-материалов. Сделать это надо было быстро и качественно, поэтому мы и обратились в эту компанию. Работа сотрудников нам понравилась. Ребята опытные, хорошо нас проконсультировали и подготовили все необходимое точно в срок, как и обещали. Тендер успешно был выигран, так что в дальнейшем тоже... Читать отзыв Нам необходимо было подготовить документацию для того, чтобы наша фирма приняла участие в тендере по закупке сыпучих строи-материалов. Сделать это надо было быстро и качественно, поэтому мы и обратились в эту компанию. Работа сотрудников нам понравилась. Ребята опытные, хорошо нас проконсультировали и подготовили все необходимое точно в срок, как и обещали. Тендер успешно был выигран, так что в дальнейшем тоже планируем обращаться сюда по таким вопросам.

сотрудничество с trade.su

IrinaIG 16 июня, 2016 год
Наша компания занимается производством металлоконструкций. Изготавливаем продукт в очень больших объемах. Мой отдел занимается поиском новых путей сбыта, начали сотрудничество и с компанией trade.su, они нам хорошо помогают с предоставлением информации о гос.закупках, куда мы интенсивно стараемся пробиться. К сожалению, не все предлагаемые тендеры подходят под нашу узкую специфику работы, но всё-таки кое-где удается принять участие.

Информ-помощники

Станислав 14 июня, 2016 год
Хорошая в целом площадка для поиска и участия в закупках разных компаний - часто удается выиграть тендер, если внимательно читать конкурсную документацию. Из пожеланий администрации могу выделить увеличение отраслей, поскольку моя кейтеринговая компания все время обитает в разделе "другое", а услуги это очень хорошо растущая часть экономики в России и данный раздел в любом случае будет актуальным, поскольку это довольно... Читать отзыв Хорошая в целом площадка для поиска и участия в закупках разных компаний - часто удается выиграть тендер, если внимательно читать конкурсную документацию. Из пожеланий администрации могу выделить увеличение отраслей, поскольку моя кейтеринговая компания все время обитает в разделе "другое", а услуги это очень хорошо растущая часть экономики в России и данный раздел в любом случае будет актуальным, поскольку это довольно емкое понятие. В любом случае, не вижу причин отказываться от этого сервиса.
1 не согласен

ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод»

NazemcevA 25 июля, 2016 год
ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод» благодарит ИА «Трейд.су» за квалифицированную информационную поддержку, оказываемую нам с 2012 года. Благодаря профессионализму сотрудников агентства наша компания успешно участвует в электронных торгах и выигрывает в них. За время нашего сотрудничества с ИА «Трейд.су» нами было заключено тридцать шесть контрактов.
Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему менеджеру Заграй Марии за профессиональные консультации и внимательное отношение... Читать отзыв
Хотелось бы выразить отдельную благодарность нашему менеджеру Заграй Марии за профессиональные консультации и внимательное отношение к клиенту.
Желаем ИА «Трейд.су» процветания и надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество.

Финансовый директор
ООО «Торговый дом «Южно-Кузбасский лакокрасочный завод»
654005, г.Новокузнецк, пр. Строителей, д.1, корп 1
Наземцев А.В.
Trade.su
Trade.su - это один из крупнейших российских порталов, который специализируется на тендерах и закупках. На сайте вы всегда найдете самую свежую и актуальную информацию о тендерах, разместить свою заявку или изучить новейшие бизнес-исследования. Поддержка на портале работает круглосуточно и в случае возникновения каких-либо вопросов вы всегда сможете обратиться к специалистам... подробнее

Сайты

SmmPanelUS