Трак Радар отзывы
с оценкой «Отлично»

61 отзыв / 20260 просмотров

Опыт работы диспетчером в логистической компании

Анна Горелова 24 ноября, 2022 год
Хочу рассказать как я трудоустроилась на работу диспетчером в компанию «Трак Радар». Я работала в сторонней фирме в похожем направлении по логистике, где меня не все устраивало. Я увидела рекламу Трак Радар написала им, мне тут же перезвонили оттуда и сказали, что работа удаленная, нужен телефон и интернет. Меня это очень сильно обрадовало, потому что, в перспективе я хотела... Читать отзыв Хочу рассказать как я трудоустроилась на работу диспетчером в компанию «Трак Радар». Я работала в сторонней фирме в похожем направлении по логистике, где меня не все устраивало. Я увидела рекламу Трак Радар написала им, мне тут же перезвонили оттуда и сказали, что работа удаленная, нужен телефон и интернет. Меня это очень сильно обрадовало, потому что, в перспективе я хотела переезжать в другой город, но все же не доверяла подобным форматам работы. Я ушла со своей работы, о чем в последствии ни разу не пожалела. Не скажу, что сразу было как в сказке, все просто и легко. Было трудно, приходилось много учить, тратить много времени, были и сложные ситуации. Но коллектив и руководство помогало, подбадривало, подсказывало. Вообще у нам замечательный коллектив, а это я вам скажу существенный плюс в работе и он продолжает расти. Теперь у меня зп в три раза больше, чем раньше, но это не потолок, все зависит от приложенным мною усилий. И вообще я очень люблю свою работу, нравится помогать водителям, нравятся преимущества, которые они получают от работы с нами, даже нравится решать и помогать им с трудными ситуациями. За год работы я осуществила свою мечту, я теперь живу в другом городе, взяла в кредит машину, осталось немного выплатить.
Достоинства:
  1. Высокая заработная плата, дружный коллектив, удаленка, лояльное руководство
Недостатки:
  1. Много нужно разговаривать по телефону и быть постоянно на связи
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 61 отзыва

Партнёр Тула
Партнёр Тула

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL