Трак Радар отзывы

88 отзывов / 20132 просмотра

Удобный график, работа из дома

Лина 15 марта, 2024 год
Уволилась из офиса. Искала работу в удалённом формате, не на телефоне (т.к. дома часто остаются дети), с полной занятостью в графике 5/2. Уровень зарплаты был вторичен, но и за "спасибо" работать не хотелось. Оказалось, что не так много компаний готовы предложить такие условия. Так я оказалась в Трак-Радаре)

Здесь отличный коллектив, нормированный полный рабочий день. Понятные задачи. Есть период адаптации и обучения. Удобно совмещать с садиками/школой/доп. занятиями детей, т.к. перерывы можно подстроить под свои нужды. Приятным бонусом стала зарплата - примерно столько же, сколько я получала, работая в офисе. Оформляют по замозанятости - для меня это не проблема.

Супер отношение

Автор 15 марта, 2024 год
Для меня основным плюсом стало то, что компания готова меняться, расти и улучшать свои позиции на рынке. Для этого регулярно проводятся собрания и собирается обратная связь.
Первое место работы, где действительно прислушиваются к рядовым специалистам и вводят поправки для удобства работы.

Рекомендую

Мария 15 марта, 2024 год
Работаю в компании 7-ой месяц, компания стабильно растет, зп платят через самозанятость - по договору, все стабильно выплачивают. Коллектив -отличный.
Достоинства:
  1. Хорошая ЗП
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Я люблю свою работу)

Гость 14 марта, 2024 год
Год назад пришла работать в ТракРадар на должность логиста, к сожалению или к счастью не смогла пройти испытательный срок на этой должности, и мой руководитель дал мне шанс и помог устроиться в Отдел контроля качества. Замечательный коллектив. Понимающее руководство, развивающаяся компания. Очень интересная работа, не «рутина». Возможность карьерного роста, для меня это очень важно))) И вообще я очень рада... Читать отзыв Год назад пришла работать в ТракРадар на должность логиста, к сожалению или к счастью не смогла пройти испытательный срок на этой должности, и мой руководитель дал мне шанс и помог устроиться в Отдел контроля качества. Замечательный коллектив. Понимающее руководство, развивающаяся компания. Очень интересная работа, не «рутина». Возможность карьерного роста, для меня это очень важно))) И вообще я очень рада что попала в эту компанию. Такой атмосферы в коллективе, у меня еще не на одной работе не было!

Рекомендую

Гость 14 марта, 2024 год
Стабильная компания с большими возможностями. Компания дает уверенность в завтрашнем дне. Возможность работать удаленно ,что не мало важно)Достойная зп и своевременные выплаты. Крутой коллектив ) Огромная возможность работать людям маленького поселения с достойной зп и не выходя из дома. Огромный плюс -это работа доступна людям с ограниченными возможностями.
Достоинства:
  1. Стабильная зп, возможность работать удаленно ,Отличный коллектив и руководство.

Отличная Компания

Гость 14 марта, 2024 год
Работаю в компании более года на должности диспетчера. Стабильная, постоянно развивающаяся компания, есть возможность карьерного роста, ЗП всегда вовремя, отличный коллектив!
Обучили с нуля, дали базу для работы.
Есть что улучшать - это некоторые бизнес-процессы, но компания не стоит на месте, многое изменилось за год в лучшую сторону.
А еще и удаленный формат работы!

Хорошая работа

Максим 12 марта, 2024 год
Меня прям бесило вставать в 6 утра и ехать на работу. Сейчас вспоминаю как страшный сон этот ежедневный подвиг: сначала электричка, затем метро, а потом еще получаешь нагоняя от хмурого начальника.

К счастью, это закончилось. Никогда не думал, что буду сидеть дома, просто отвечать на звонки, общаться с людьми, совершать какие-то несложные действия, которым легко обучиться, и получать зарплату выше в два раза чем когда-то на нелюбимой работе.

В первый месяц я получил… 48 тысяч рублей, а уже через три месяца меня повысили до старшего диспетчера и теперь мой доход стал 100 и больше.

Сейчас вспоминаю, как уговаривали меня родственники и друзья не бросать стабильную, хоть и нелюбимую работу.

Короче мне в Трак Радар нравится. Коллектив отличный, со многими сдружились. РОП стремится помочь, всегда у него можно спросить, чего не знаешь. Да, не все в компании такие, но можно. Но хорошо зарабатывать.

Хорошая работа

Ваня 7 марта, 2024 год
Деньги платят точно в срок, бывают задержки, но некритично. Вообще, классно работать из дома и получать "как отработал". Сколько сделал столько получил .

Не рекомендую

Дмитрий 4 марта, 2024 год
Никому не рекомендую тратить на них своё время.
Никому не рекомендую тратить на них своё время.
Трудоустройство предлагают официально, но их слова с оффером, который они высылают не совпадают совершенно. Когда начинаешь задавать вопросы почему так, то тебе говорят, что не стоит на это обращать внимание, всё будет иначе, а не так как там написано. При чем сами же это и написали. По итогу на мои вопросы они так и не ответили, а просто пропали. Мутная компания.
Достоинства:
  1. Берут всех подряд
Недостатки:
  1. Не надёжные

Работа в трак радаре

ndyachkova1220@gmail.con 20 февраля, 2024 год
Не плохой заработок на удаленке, если приложить усилия можно ооочень хорошо заработать деньжат. Фикс+% выходит норм. Зп каждую неделю и раз в месяц есть как премиальная - %. Все ок.
Сама с города где зп такой нет и нигде не найдешь.
Все что нужно это ноут (комп) и телефон. Трудностей в этом нет.
Если есть опыт в продажах и быстро осваиваешься в этом... Читать отзыв
Сама с города где зп такой нет и нигде не найдешь.
Все что нужно это ноут (комп) и телефон. Трудностей в этом нет.
Если есть опыт в продажах и быстро осваиваешься в этом русле все будет гуд.
Стажировка прошла на ура, потом направили к куратору где мне подробно объяснили мои обязанности и что я должна делать.
Работа по базе и прозвон людей не сложно, главное не бояться.
Работа мне по нраву, а главное нет проблем что надо выходить и ехать в офис.
Сначала вникала во все, но потом поняла всю историю работы в данной сфере в компании.
Сама компания московская, все доброжелательные, коллеги общительные, где надо подскажут и помогут.
Достоинства:
  1. Есть вариант заработать, если есть стимул

Работа на дому

Виктория 20 февраля, 2024 год
Живу в маленьком городе, где уровень заработной платы в размере прожиточного минимума. Откликнулась на вакансию- диспетчер логист, где для работы нужен только компьютер и телефон.В начале было немного страшно переходить на удаленку в неизвестную компанию, но хотелось зарабатывать достойный деньги за свой труд. На тот момент у меня был небольшой опыт в продажах и знание простых программ. После приглашения на... Читать отзыв Живу в маленьком городе, где уровень заработной платы в размере прожиточного минимума. Откликнулась на вакансию- диспетчер логист, где для работы нужен только компьютер и телефон.В начале было немного страшно переходить на удаленку в неизвестную компанию, но хотелось зарабатывать достойный деньги за свой труд. На тот момент у меня был небольшой опыт в продажах и знание простых программ. После приглашения на стажировку, направили к куратору, где провели подробный курс по грузоперевозкам и объяснили как работать на их базе и внутренней программе crm. После первого месяца удалось привлечь троих грузоперевозчиков, с которыми работаю по сей день. Поначалу было трудно освоить все тонкости данной работы, но на связи был куратор и коллеги, которые подсказывали в непонятной ситуации. Зарплату выплачивают еженедельно, бонусы и процент раз в месяц. Бывают небольшие задержки, но не боле двух - трёх дней. В целом, компания хорошая, если действительно работать, можно хорошо зарабатывать хорошие деньги. Очень рада, что в наше время можно жить в маленьком городе, а работать в большой Московской компании.
Достоинства:
  1. Высокая заработная плата
Недостатки:
  1. Нужно работать

Не вернули деньги

Ирина. 20 февраля, 2024 год
Списали 800 рублей, хотя не пользовалась этой подпиской
Верните деньги!! Чат поддержки ужасный!
Написала им адекватно, они с негативом написали о том, что ' они не магазин ' какая разница, деньги потрачены, а я и не пользовалась этой подпиской!
Достоинства:
  1. Верните мои деньги!)
Недостатки:
  1. Не вернули деньги

мутная система оплаты

андрей николенко 20 февраля, 2024 год
договор заключал с ООО "Диспетчерский центр" как ип.
на вебинарах и обучении рассказывали сказки. Теперь РОП, которому я
формально не подчиняюсь чего-то требует, а формальная сторона не соблюдается. Обещали стабильный фикс + % и нормальную стажировку.
Теперь ничего не понятно и постоянные накачки в зуме. И пожаловаться некому. Лохотрон.
С уважением, Андрей Николенко
Достоинства:
  1. красивые картинки на обучении
Недостатки:
  1. мутная неформализованная система взаимоотношений

забыли на периоде перевода в роп

Шевелева.ирина 12 февраля, 2024 год
Добрый день. негатив потрачен а неделя на обучение но окончанию перехода в роп рук уволился и на день про нас новичков забили. в последствии связалась с куратор обучения .сообщила что новый рук не мог со мной связаться хотя в ватцапе они просто добавляют в группу. если уже даже на периоде прихода в роп такие моменты ,поняла что тут... Читать отзыв Добрый день. негатив потрачен а неделя на обучение но окончанию перехода в роп рук уволился и на день про нас новичков забили. в последствии связалась с куратор обучения .сообщила что новый рук не мог со мной связаться хотя в ватцапе они просто добавляют в группу. если уже даже на периоде прихода в роп такие моменты ,поняла что тут делать нечего

Не советую

Разведчик 19 декабря, 2023 год
Будьте бдительны, здесь большое количество отделов, у каждого отдела свои правила и тут как повезёт. Помогать вам тут никто не станет, каждый действует в своих интересах. Зарплата будет приходить до тех пор, пока не появятся разногласия с руководителем, а они с большой вероятностью появятся. У компании большая текучка, в чём вы сможете убедиться сами воспользовавшись той же АТИ. Сама услуга... Читать отзыв Будьте бдительны, здесь большое количество отделов, у каждого отдела свои правила и тут как повезёт. Помогать вам тут никто не станет, каждый действует в своих интересах. Зарплата будет приходить до тех пор, пока не появятся разногласия с руководителем, а они с большой вероятностью появятся. У компании большая текучка, в чём вы сможете убедиться сами воспользовавшись той же АТИ. Сама услуга действительно востребована среди перевозчиков, но есть не малое количество нюансов о которых вы узнаете уже поработав в компании 2-3 недели. Что касаемо меня, то за 1ю неделю зарплата мне не пришла и после обращения в отдел бухгалтерии, пришла после 2й отработанной недели сразу за две. Продержался я тут около месяца, и после многочисленных просьб к руководилю по решению той или иной ситуации меня просто уволили и не заплатили за 5 отработанных дней. Неугодным стать очень быстро и никто с вами разговаривать после не станет, лояльности 0.

Никогда не связывайте свою судьбу с подобного рода компанией.

Кислый 15 декабря, 2023 год
Никогда тут не работайте. Буду краток
Никогда, никогда тут не будет такого, что если у вас тут что либо не получается, РОП к вам постучится с звонком, не послушает и не подскажет, взамен этому в вашей работе не будут искать причину отставания, а будут просто присылать голосовое в ватсаппе с критикой.
индивидуального подхода тут никогда не было и не будет.
Руководство собирается в... Читать отзыв
Никогда тут не работайте. Буду краток
индивидуального подхода тут никогда не было и не будет.
Руководство собирается в телемосте высказать рядовым менеджерам, что их карманы не набиты деньгами, и нужно бы поднажать)))
Это я ещё промолчу, что перевозчикам не особо нужны авансирования и подборы.
Младшим сотрудником в Тинькофф было намного приятнее работать, нежели тут.
Логистика мертва, нечего тут ловить.

Диспетчер-логист

Гость 13 декабря, 2023 год
Работа как в любом офисе с залипанием в компе и на тел. Решила попробовать, но поняла, что не мое от слова совсем. Находясь в регионе - работа по моск.времени - такое себе, когда ритм встроен уже...Рук-ли молодые, адекватные... Бывает, что могут "резко высказаться", но это издержки их должности. Обучение оплатили, но не все... Ну... Читать отзыв Работа как в любом офисе с залипанием в компе и на тел. Решила попробовать, но поняла, что не мое от слова совсем. Находясь в регионе - работа по моск.времени - такое себе, когда ритм встроен уже...Рук-ли молодые, адекватные... Бывает, что могут "резко высказаться", но это издержки их должности. Обучение оплатили, но не все... Ну да и Бог с ними, я не обнищала, они не разбогатеют 😂

В поддержку компании

Алена 6 декабря, 2023 год
Работаю не так давно,не знаю, получится ли здесь задержаться ,хватит ли у меня способностей,хочу сказать одно ,кто хочет работать-тот будет работать, во времена жёсткой конкуренции нужно быть скоростнее, терпимее и понимать, что люди тратят свое время,объясняя суть работы,оплачивают обучение, организация развивается, где-то похвалят,где-то "выпишут" ремня.
А читаю отзывы негативные и хочу сказать, что для тех у кого "корона" не на рынке перевозок работать, а в музее ,стоять как экспонат.

Эксплуатируют, запугивают, кидают!

Гость 1 декабря, 2023 год
Решила одна моя знакомая устроиться к ним работать, собственно я не ожидал что ей будут платить, но она почему то поверила в это. Как итог ее эксплуатировали больше недели, при этом ежедневно оскорбляя. Как выяснилось по итогу шарашка это собирает людей находящихся в отчаянном положении и при этом запугивает, пишу отзыв сам так как сама она боится) В общем ребята... Читать отзыв Решила одна моя знакомая устроиться к ним работать, собственно я не ожидал что ей будут платить, но она почему то поверила в это. Как итог ее эксплуатировали больше недели, при этом ежедневно оскорбляя. Как выяснилось по итогу шарашка это собирает людей находящихся в отчаянном положении и при этом запугивает, пишу отзыв сам так как сама она боится) В общем ребята у кого нет денег и кто хочет найти работу лучше посмотрите какое нибудь кино или сериал чем связываться с этими шизофрениками которые постоянно орут и требуют отчета не только о работе но и том как вы покакали, что кушали и что вам снилось, абсолютно больные на голову люди)
Достоинства:
  1. Если вы столкнулись с трак радаром то теперь у вас будет опыт встречи с лохотроном
Недостатки:
  1. Вы могли посмотреть сериал а вместо этого потратили на них время(

плохое руководство

Гость 10 ноября, 2023 год
работаю 3 месяца. з. п. платят. не обманывают. требуют план выше нормы. на матах разговаривают. РОП. администраторы. на собрании зум говорится о корпоративной этике. где она. сборище хабалов. Люди работают возрастные 40+ и вот писюн 30 лет должен так разговаривать. я в шоке. РУКОВОДСТВО ПОЗОР.
Достоинства:
  1. ПЛАТЯТ З. П. ВО ВРЕМЯ
Недостатки:
  1. РУКОВОДСТВО ХАБАЛЬЕ

лохотрон23

Гость23 18 октября, 2023 год
Доброго времени суток!Идея руководства о расширении штата диспетчеров отличная НО подчиненные как всегда изгадили всю идею. Суть вот в чем предлагают работу диспетчером на удаленке HR менеджер отработала классно позвонила все рассказала настал вводный день вела его именно та дама с резкой речью прислали ссылку на группу в мессенджере попросили заполнить карточку онлайн и все тишина нет не... Читать отзыв Доброго времени суток!Идея руководства о расширении штата диспетчеров отличная НО подчиненные как всегда изгадили всю идею. Суть вот в чем предлагают работу диспетчером на удаленке HR менеджер отработала классно позвонила все рассказала настал вводный день вела его именно та дама с резкой речью прислали ссылку на группу в мессенджере попросили заполнить карточку онлайн и все тишина нет не тишина а начали лепить тупые отмазки о том что не могут дозвониться до меня я целый день как торчок просидел возле компа и телефона звонка так и не было.Компания хорошая люди говно

Не успев начать работу ушла и рада этому факту.

Гость 5 октября, 2023 год
Я сама грамотностью не отличаюсь, но учебные занятия... это нечто. Это та компания, которая козыряет огромными оборотами совсем не позаботилась о том, чтобы обучение шло корректно. На второй день нас учила логистике женщина которая даже не заботится о своей речи, нет, нет, матерно не ругалась, но слух резала речь, и лично я не могла сосредоточиться на материале. Дальше ещё... Читать отзыв Я сама грамотностью не отличаюсь, но учебные занятия... это нечто. Это та компания, которая козыряет огромными оборотами совсем не позаботилась о том, чтобы обучение шло корректно. На второй день нас учила логистике женщина которая даже не заботится о своей речи, нет, нет, матерно не ругалась, но слух резала речь, и лично я не могла сосредоточиться на материале. Дальше ещё интересней, я на второй день обучения, на второй половине дня сказала, что дальше не хочу продолжать обучение. И опа, они слили мой номер, второй день мне звонят и присылают предложения по удалённой работе. В этой компании более 1000 человек, да, возможно вы станете 1001, утрирую, желаю вам успеха, возможно вам понравится.

Обмен народа

d48254993@gmail.com 13 сентября, 2023 год
Компания хорошая ну менеджеры тупые. Я проработал 3 недели не денег нет. Менеджер сорвал сделку между грузоперевозчиком и груза держателя. Артём удалил из чата и т.д.После вашего будим встречается в суде. Вы мне должны 45000т.р за ваши выхотки. Я не останавлюсь унечтожу вас ясно.

Отличная Компания, всем рекомендуем сотрудничать

Татьяна Анатольевна, ИП 4 сентября, 2023 год
Перевезли груз из Волгограда в Астрахань, все оперативно: загрузка, выгрузка, быстрая оплата. Спасибо Евгении за сопровождение! Успехов и процветания!

Компания отличная!

Тарас 17 июля, 2023 год
Загрузка. выгрузка. и главное оплатв в срок!!! оплачивают 100% после погрузки, задержек не было ни разу, дают лимит на топливо, работать одно удовольствие с ними, отдельная благодарность диспетчерам, на связи круглые сутки.

нет оплаты 50/50

Нагорная Александра 12 июля, 2023 год
Писала отзыв на сайте 14 июня. Мне перезвонила с Трак Радара специалист(милая девушка).Извинялась за чужие ошибки. Обещала что 10 июля оплату фирма произведет. Настал долгожданный день ,Но! Обещание Трак Радара пустой звон. Позвонила я уточнить когда оплата мне сообщили что у них 1с сломалось. Два дня подождала .Результата нуль. Жаль!!!!

Порядочные

Игорь Николаевич 10 июля, 2023 год
моя жена работает здесь диспетчером, а я езжу с ними в рейсы. накладки бывают, но все решается быстро. очень здравая компания, порядочная, знают свое дело и реально помогают. Оплату производят в соответствие с договором, быстро . Очень удобно работать с НДС , рекомендую ! Огромная благодарность за скорость , быстро и грамотно реагирует на не стандартные ситуации !

Я доволен работой здесь

Алексей диспетчер 5 июля, 2023 год
добросовестная компания,все вопросы решают быстро,рекомендую для тех, кто ищет работу.отдельное спасибо моим наставникам — многому научили.
Достоинства:
  1. четкая система, выстроенные процессы, понятная система оплаты по справедливости
Недостатки:
  1. Кто хочет работать и зарабатывать — у того здесб все получится. а если бить баклуши то и денег не за что получать. вот они и ноют в интернете

Хорошая компания

Королева Валентина 5 июля, 2023 год
Год назад устроилась на работу в Трак Радар, сначала было работать тяжело, до этого три года была в декрете. Тяжело было начать работать полный рабочий день, тяжело было организовать свое рабочее время, да, на удаленке сделать это непросто, тяжело было звонить…..но я взяла себя в руки, переборола все страхи, набралась терпения и просто делала то, что мне говорил делать мой... Читать отзыв Год назад устроилась на работу в Трак Радар, сначала было работать тяжело, до этого три года была в декрете. Тяжело было начать работать полный рабочий день, тяжело было организовать свое рабочее время, да, на удаленке сделать это непросто, тяжело было звонить…..но я взяла себя в руки, переборола все страхи, набралась терпения и просто делала то, что мне говорил делать мой руководитель и вот, через неделю завела свою первую заявку, помню это счастливое состояние, как будто это было вчера. Сейчас у меня все хорошо, большая база перевозчиков с кем работаю на регулярной основе, набрала постоянную базу примерно месяца за первые 3—4 месяца работы. Хочу сказать, что компания мне много дала, здесь действительно очень комфортно работать, замечательный коллектив, добрые, отзывчивые коллеги, ну и со многими моими клиентами мы уже стали друзьями и понимаем друг друга с полуслова. И конечно же доход! Не буду писать сколько я зарабатываю, но Цыфра шестизначная, для моего региона ( Ростовская область) я получаю очень хорошие деньги! Пишу отзыв только для того что бы поддержать свою любимую компанию, спасибо вам что дали мне шанс и что вы есть!

всё вовремя и качественно

Николай Валерьевич и Айгуль 3 июля, 2023 год
Надежная, добросовестная и порядочная компания, которая вызывает только положительные впечатления. Приятно работать.

Логистика

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

СПб-Екатеринбург

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс