Коучинг и тайм менеджмент. - Отзывы о Трансформационный тренинг NovaMind

Трансформационный тренинг NovaMind
Отзыв написан 25 декабря, 2021 год 0 просмотров
Ну что, подошла к концу ещё одна неделя и мы вышли на финишную прямую, чтобы закончить первую ступень тренинга NovaMind!
🔹И на этой неделе мы проходили, что же такое коучинг и зачем он нужен
🔹В чем особенности коучинговых вопросов
🔹Позиция коуча и интонация голоса
🔹Где коучинг не работает
🔹Прояснение точки здесь и сейчас через шкалу
🔹Планирование действий по достижению любых целей по шкале

Коучинг - это техника изменения или тренировки мышления для достижения конкретной цели. Это инструмент которым мы можем тренировать свой мозг.
Мы узнали о том что коучинг всегда основывается только на правде.
Коучинг проясняет нам, что же я действительно хочу. Помогает найти дополнительные возможности и ресурсы, которые стандартное мышление не видит за повседневной суетой. Коучинг помогает нам соединиться с внутренними ценностями.
И можно провести коучинг с самим собой, после чего мы можем понимать, а нужно ли мне это. Или та цель которую я поставил(а), она не моя, а
навязанная кем-то.
Коучинг помогает изменить отношение к ситуации, помогает освободить наше мышление от страхов, от волнения.
Так же узнали о 5 принципах self-коучинга (по Милтону Эриксону):
- у человека есть все ресурсы для достижения поставленных им целей,
- любой поступок имеет положительное намерение,
- мы всегда делаем наилучший выбор из всех возможных,
- перемены не только возможны, но и неизбежны,
- со всеми все ОК.

Так же мы изучили тайм менеджмент, чтобы правильно управлять своим временем.
Это когда ты работаешь меньше, а успеваешь больше.
А это значит быть эффективным в каждом дне.
Так же разобрали
1)3 мифа о тайм-менеджменте
2)Европейский стиль управления временем
2)Азиатский стиль управления временем
Тренинг NovaMind безусловно нужен всем!

Достоинства:
  1. Меняет кардинально понимание об отношении к самому себе и окружающим тебя людям.
Недостатки:
  1. Не найдено!!!

Отзывы о семинарах и тренингах

Трансформационный тренинг NovaMind
Трансформационный тренинг NovaMind - это концентрированные знания из разных областей, направленные на улучшение качества твоей жизни.
изменение своей жизнь путем изменения мышления
решение вопросов в области бизнеса
налаживание отношений с собой и окружающими
Данный тренинг состоит из наработанного опыта и содержит в себе 80% практики и 20% теории. Поэтому после этого тренинга человек может... подробнее