Трансформационный тренинг NovaMind отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Трансформационный тренинг NovaMind
538 отзывов / 4191 просмотр

Новая жизнь начинается с принятия решения

Mila суббота, 23 марта
Это просто невероятно! Я так счастлива, что в моей жизни случился человек, который смог донести всю суть тренинга! Сейчас я прохожу первую ступень NovaMind. Результаты не заставили себя ждать уже с первой недели занятий. Это новые осознания, интересный опыт,новые навыки. Именно благодаря новым знаниям мне становится легче понять близких людей и предотвратить конфликт до того как было посеяно зерно раздора.... Читать отзыв Это просто невероятно! Я так счастлива, что в моей жизни случился человек, который смог донести всю суть тренинга! Сейчас я прохожу первую ступень NovaMind. Результаты не заставили себя ждать уже с первой недели занятий. Это новые осознания, интересный опыт,новые навыки. Именно благодаря новым знаниям мне становится легче понять близких людей и предотвратить конфликт до того как было посеяно зерно раздора. Постепенно начинаешь уметь «читать» людей, но прежде всего себя. Этот тренинг - это совсем другая энергия, другие действия и как следствие - другие результаты! Это другое качество жизни! Знания, которые мы получаем, помогают разобраться в истинных чувствах, не только родных и близких, но и своих.

Восьмое чувство

Максим 5 августа, 2023 год
Мы прошли уже экватор! Был перерыв неделька! Движемся дальше! Отрабатываем новые навыки в действии ! Супер круто!

Восьмое чувство

Гость 8 июля, 2022 год
Уже после первой ступени я научилась договариваться с собой и окружающим миром.
Уже после первой ступени я научилась договариваться с собой и окружающим миром.
Сейчас же , проходя вторую ступень « Восьмое чувство », имея определённые знания за плечами , я наслаждаюсь процессом обучения .Уроки , взаимодействия в малых группах , практическая работа с кураторами и тренерами помогают усваиваться информации , закрепить навыки, которые незаметно встраиваются в нашу жизнь и делают её результативнее и эффективнее.

2-я ступень "Восьмое чувство"

Ирина 11 июня, 2022 год
Почти месяц, как мы проходим вторую ступень тренинга. Много полезной и ценной информации. На неделе работали с поведением в конфликтах. На первый взгляд - простая и понятная тема, но на деле все сложнее. Сложность не в том, чтобы научиться грамотно не создавать или выходить уже из сложившегося конфликта с другими людьми и в разных ситуациях, а в сохранении... Читать отзыв Почти месяц, как мы проходим вторую ступень тренинга. Много полезной и ценной информации. На неделе работали с поведением в конфликтах. На первый взгляд - простая и понятная тема, но на деле все сложнее. Сложность не в том, чтобы научиться грамотно не создавать или выходить уже из сложившегося конфликта с другими людьми и в разных ситуациях, а в сохранении своего внутреннего баланса. Самое главное, о чем мы часто забываем - это быть в согласии с собой, уметь себя контролировать, мотивировать и прощать.
Спасибо тренерам за простые и понятные техники. Важно - применять их на практике.

Я знаю конг-фу

Валерий 8 апреля, 2022 год
Прямо как в фильме «Матрица», когда Нео подгрузили знания боевых исскуств. Он садится и говорит: «Я знаю конг-фу!»
Ребята! Это действительно так! 3 месяца обучения пролетели как на одном дыхании, урок за уроком, навык за навыком. Не останавливайся и применяй, все для этого есть. Понимание, что любой коммуникацией можно управлять, открывает передо мной все границы. В бизнесе пошли успешные закрытия сделок, одна за одной. Приятно быть успешным, я вам скажу! С нетерпением жду начала 3 ступени.
…что-то наркоманское в этом тренинге есть…
Подсадили на успех, теперь мучайся от счастья!

Если партнёра выбирать под цель ...

Olga 7 апреля, 2022 год
На всей второй ступени "8 чувство" курса NovaMind для меня стали ключевыми мысли, что искать надо тех, с кем легко, с кем сложно постоянно отправлять в психотерапию! Отношения это и есть что в целом легко. Наши же чувства дают топливо жизни, делая её разнообразней, а не её смысл.

Если партнёра выбирать под цель, того с кем много общего в представлениях/ценностях то мне будет легко, а ему радостно!

Тренинг NovaMaind

Оксана Дроздова 25 марта, 2022 год
Приветствую. Это мой второй опыт репортёра на этом замечательном,трансформирующем трененге Новомайнд.
Выход из матрицы поменял мою жизнь,до трененга и после.
Когда только начался тренинг, казалось,что очень сложно и ничего не понятно,но очень интересно.
Неделя за неделей мы проходили всё больше и больше,картина коммуникации проходила свою трансформацию.
Выход из матрицы поменял мою жизнь,до трененга и после.
Главное что мне помогло в этом меняющем выходе из матрицы,что со всеми всё в порядке и со мной всё хорошо.
Когда ты ведёшь отчёт завершающий и подводящий итоги,то у тебя округляются глаза,когда ты смотришь на ту инфу,что вчера была непонятной,а сегодня заходит на ура и хочется ещё.
Я очень довольна тренингом,хочу поблагодарить своих тренеров,сограпников и конечно кураторов.
С какой любоаью вы доносили информацию и как по родительски вы отвечали на вопросы. Огромный вам поплон и Александр, Дмитрий и Екатерина.
Все кураторы были отличные,но мне особенно понравилась Светлана Чураева и Рената. С ними было всегда весело и задорно. Мои согрупники,Наталья Пусеп, Татьяна Аркаева, Наталья Уштаева и Юрий Рыдченко. Очень ценно было быть рядом. Теперь понимаю ценность тренинга и можно смело предлагать его остальным,без зазрения совести.
Ценного уношу,что всегда и во всём должна быть цель. Без цели не получится придти к тому результату,что ты хочешь.
Чтобы понять,твоя ли это цель,зарчжает ли она тебя,бегут ли по тебе мурашки,то да . Если тебе пофиг,значит она не твоя.
Экологичность цели тоже очень важна,наполняет ли она ещё кого из близких,делает ли она их счастливыми,выигрываете ли вы все.
И конечно песня про коннект. Она просто бомба.
С огромной благодарностью за ваш продукт. Оксана Дроздова. Новокузнецк.
Распознавая адренолиновую шкалу аппонента,можно себя вести по разному
Достоинства:
  1. После уроков, отработка матприалла.
  2. В маленьких группах общаемся и информацию обсуждаем
Недостатки:
  1. Хочется больше информации,но её достаточно. Всё ок

Крутой тренинг,рекомендую

Оксана Дроздова 25 марта, 2022 год
Выход из матрицы поменял мою жизнь,до трененга и после.
И конечно песня про коннект. Она просто бомба.
С огромной благодарностью за ваш продукт. Оксана Дроздова. Новокузнецк.
Распознавая адренолиновую шкалу аппонента,можно себя вести по разному.

Очередная неделя обучения позади

Валерий 11 марта, 2022 год
Чем дальше, тем интересней темы уроков. Настолько актуальная и востребованная информация, что даже не представляю, как я раньше обходился без нее. Мир заиграл новыми красками, техники применяются играючи. Даже близкие люди стали замечать перемены во мне. Быть душой компании, теперь вообще не проблема. Я понимаю теперь, как критиковать человека, чтобы он был тебе благодарен! Воспитание детей может быть приятным занятием... Читать отзыв Чем дальше, тем интересней темы уроков. Настолько актуальная и востребованная информация, что даже не представляю, как я раньше обходился без нее. Мир заиграл новыми красками, техники применяются играючи. Даже близкие люди стали замечать перемены во мне. Быть душой компании, теперь вообще не проблема. Я понимаю теперь, как критиковать человека, чтобы он был тебе благодарен! Воспитание детей может быть приятным занятием для обоих сторон!

Читай людей!

Валерий 26 февраля, 2022 год
Вот и закончилась очередная неделя обучения «8 чувство».
Это кладец нужной информации, которая выводит мое окружение на новый уровень коммуникаций. Мне проще стало понимать их истинные намерения, я вижу всю подоплеку, которая мешает корректно выстроить взаимоотношения со мной. Детям стало сложнее манипулировать мной, но они в этом профи! В бизнесе стало легче находить подход к любому! Информация - огонь!!!

Прошла третья неделя « выход из матрицы»

Maria Chudesnaya 18 февраля, 2022 год
Прошла третья неделя тренинга « выход из матрицы» Мы все хотим чего-то достичь в жизни. Но не у всех это получается. Вопрос почему?
А все очень просто. Не все умеют правильно ставить цели, чтобы их достичь.Очень важно правильно прописать свою цель. Цель должна быть положительно сформулированная. Нельзя уходить «от» нужно идти «к» К делаемому результату. За достижение своей цели ответственность должны нести только мы сами. 100% подконтрольность! Ответственность важна вообще на протяжении всей жизни. Если мы хотим добиваться результата, это позиция взрослого человека. А взрослый человек всегда несёт ответственность за свои действия. В отличие от позиции ребёнка ( скидывает ответственность на других) и родителя ( берёт ответственность и за себя и за того парня) Если по какой-то причине не получилось достичь делаемого результата, нужно не обвинять внешние обстоятельства , а проанализировать свои действия и решения которые к привели к полученному результату. Только от нас самих зависит то какую жизнь мы проживём!

Разрыв шаблона

Валерий 18 февраля, 2022 год
Вся суть и правила ведения коммуникаций упакованы в максимально доступную форму. Невозможно не получить результат!!! Навыки вшиваются очень легко. Приходит понимание окружающего тебя мира. Начинаешь понимать, почему люди себя так ведут, а не иначе. Всех своих родных обязательно затащу на этот тренинг. Это нужно знать и уметь всем!!!

1 ступень тренинга NovaMind

Елена 5 февраля, 2022 год
Попала я на тренинг ради любопытства и так сказать использовать подарок компании, в подобных тренингах никогда не участвовала. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. На столько грамотно даётся обучение, тренируется на практике, выполняешь домашние и спонтанные задания, отработка всех вопросов на мастермайдах и вебинарах с тренерами. А самое главное, я очень изменилась, хотя я только прохожу первую ступень... Читать отзыв Попала я на тренинг ради любопытства и так сказать использовать подарок компании, в подобных тренингах никогда не участвовала. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. На столько грамотно даётся обучение, тренируется на практике, выполняешь домашние и спонтанные задания, отработка всех вопросов на мастермайдах и вебинарах с тренерами. А самое главное, я очень изменилась, хотя я только прохожу первую ступень 7ую неделю. Муж заметил мои изменения) Я стала более осознанней, сдержанной, спокойнее, хотя с моей многозадачностью даже и поверить не могу в свои изменения. В общем я очень довольна! Благодарю всех причастных, что я в правильном месте и в нужное время)

Вторая ступень тренинга NovaMind

Валерий 22 января, 2022 год
Начал проходить вторую ступень тренинга NovaMind. Мозг разрывается на части!!! Всё, что происходит со мной сейчас, мне объясняют на тренинге! Незамедлительно начал применять техники. Рабооооотает!!!!! Мир меняется на глазах, это очень круто! С нетерпением жду следующих уроков, слюна выделяется как у собаки Павлова!!! Огромное спасибо организаторам этого, меняющего жизнь, мега обучения!

Моя трансформация ?

Елена.М 22 января, 2022 год
Всем привет!

Хочу поделиться впечатлениями о прошедшей неделе тренинга "Новамайнд". Мне кажется, эта неделя была какой-то необыкновенно бодрящей, благодаря рассмотренным аргументам.

Всем привет!

Раньше я никогда не слышала про "технику якорей" , но на самом деле они уже были созданы в жизни спонтанно, у меня лично они корнями из детства. Но научиться осознанно создавать новые, фиксируя самые яркие моменты в жизни, и использовать их потом в нужный момент для контроля своего эмоционального состояния было бы очень здорово!

Бредогенератор... Как бы легкомысленно ни звучало, но это просто бомба! Разговаривать легко и без напряжения с кем угодно и о чем угодно, плавно переводя разговор в нужное нам направление - это та тактика, которая облегчает жизнь, делает тебя более интересным собеседником в любой ситуации.

Теперь необходима только практика!

Тренинг NovoMind

Татьяна 22 января, 2022 год
Заканчивается очередная неделя тенинга NovoMind. Я очень довольна,что попала на него. Здесь очень хорошие тренеры и кураторы. А так же техники и методы,которые действительно помогают в жизни. Изменения не заставляют себя ждать. Я стала более спокойной,
уравновешенной, осознанной. Еще мне нравится,что все методы и техники ты можешь сразу отрабатывать в группе. Буду советовать тренинг всем знакомым, так как он может каждому помочь улучшить свою жизнь в лучшую сторону!

Отзыв о прохождении первой ступени NovaMind

Станислав 21 января, 2022 год
Прихожу обучающий тренинг NovaMind,пока что на первой ступени. На данный момент у меня очень положительные эмоции по этому поводу. Кураторы отлично ведут видеосессии,качественно всё объясняют и разъясняют. Слаженная работа. За время обучения,во многом стал разбираться,в личном поведении,в постановке жизненных целей и как добиваться в них результатов. Очень тёплый и позитивный коллектив команды. Кураторы всегда во всём помогают,если что то непонятно.... Читать отзыв Прихожу обучающий тренинг NovaMind,пока что на первой ступени. На данный момент у меня очень положительные эмоции по этому поводу. Кураторы отлично ведут видеосессии,качественно всё объясняют и разъясняют. Слаженная работа. За время обучения,во многом стал разбираться,в личном поведении,в постановке жизненных целей и как добиваться в них результатов. Очень тёплый и позитивный коллектив команды. Кураторы всегда во всём помогают,если что то непонятно. И этого всего лишь начало,думаю что остальные ступени обучения будут ещё круче и интереснее!!! Благодарю создателей курса за информацию и обучение которое они нам предоставляют!!!

О тренинге

Игорь Реш 13 января, 2022 год
Отличительной чертой данного тренинга является его комплексная обратная связь. В течении месяца ты не тупо смотришь уроки, ты выполняешь задания, отвечаешь на тесты, проверяешь усвоенный материал в живых микрогруппах, смотришь живые вебинары. Это ли не круто?

Оказывается проактивно, а не импульсивно возможно реагирование только на уровне тела... благодарю за

Olga 30 декабря, 2021 год
Этапы прохождения импульсов в мозге: рептильный мозг(уровень страха), лимбическая система(эмоциональная), кортекс, неокортекс(думающая часть).
Проактивно, а не импульсивно возможно реагирование только на уровне тела, через дыхание легче всего его отдрессировать.

Дыхатльные техники:
1.Счётное дыхание нам в помощь:на 7 вдох* на 12 счётов выдох, так по 3мин/день.
2.от 50 вдхов/выдохов, полный выдох с концентрацией на теле, задержка, глуб.вдох, задержка 15сек.

Когнетивные техники измеменения отношения к ситуации:... Читать отзыв

Дыхатльные техники:
1.Счётное дыхание нам в помощь:на 7 вдох* на 12 счётов выдох, так по 3мин/день.

Когнетивные техники измеменения отношения к ситуации:
1.убрать оценочные суждения
2.убрать свою предположительную интерпритацию(привычку додумывать)

Ещё одна неделя позади

Маргарита 30 декабря, 2021 год
Ещё одна неделя курса прошла. Что могу сказать, я уже не та что была 1 ноября) это совершенно два разных человека. С мужем и ребёнком стал лучше друг друга понимать, я научилась слышать себя, слушать ребёнка а не просто присутствовать. Научилась замечать вещи которых я раньше не замечала. Вообще открылись глаза на многое!!! Но вместе с тем я понимаю что... Читать отзыв Ещё одна неделя курса прошла. Что могу сказать, я уже не та что была 1 ноября) это совершенно два разных человека. С мужем и ребёнком стал лучше друг друга понимать, я научилась слышать себя, слушать ребёнка а не просто присутствовать. Научилась замечать вещи которых я раньше не замечала. Вообще открылись глаза на многое!!! Но вместе с тем я понимаю что новомайнд 1 ступень это как раз начальная школа и останавливаться на достигнутом не стоит, планирую пойти на 2 ступень, ведь я хочу стать лучшей версией себя вчерашней.

Не прошла мимо и очень счастлива!

Екатерина Лейф 30 декабря, 2021 год
Закончился моя первая ступень трансформационного тренинга Новомайнд.
Я очень рада, что не прошла мимо этого предложения.
Я изменилась внутренне: стала более спокойная, уравновешенная.
Изменения внешние: улучшились отношения в семье с близкими; наладились отношения с коллегами; я стала более уверенной; могу вести любую коммуникацию; научилась ставить цели и достигать их.
Достоинства:
  1. Много +
Недостатки:
  1. Их просто нет -

Тренинг NovaMind

Евгения 30 декабря, 2021 год
Добрый день!
Добрый день!
Заканчивается наше обучение на первой ступени тренинга, два месяца пролетели на одном дыхании. Что хочется отметить, так это формат обучения - слушаем, изучаем, отрабатываем, внедряем в жизнь. Какие-то техники и инструменты при изучении воспринимаются легко и понимаешь, что уже использовала их в жизни. Есть и напротив моменты, которые не "заходят" с первого раза, так вот как раз отработка и помогает разобраться.
Я очень довольна.

ТРЕНИНГ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ

Наталья 29 декабря, 2021 год
После прохождения тренинга NovaMind "Выход из матрицы" я уже никогда не стану прежней!
В первую очередь благодарна всем тренерам и кураторам, за вклад в будущее людей и позитивные трансформации !
Очень удобно построена система обучения , есть теоретическая и практическая часть , где сразу можно применить полученные знания на практике . Участники тренинга обзавелись дружеским общением и кругом единомышленников , стали друг для друга учителями и учениками одновременно.
Что я узнала на тренинге:
- каков реальный мир;
- как эффективно использовать мозг;
- как найти новые возможности финансового и карьерного роста;
- как быть на шаг впереди остальных;
- как строить надежные, взаимовыгодные отношения в семье и на работе;
- как правильно формулировать цели и достигать их;
- как уверенно смотреть в будущее и создавать его!
Достоинства:
  1. Подача материала, взаимодействие с единомышленниками , практические навыки .

Тренинг супер

Маргарита Уварова 29 декабря, 2021 год
Оставлю отзыв. Очередная неделя обучения закончилась. Становится очень грустно, что обучение проходит к концу. Прошли темы: проактивное реагирование и дыхательные и когнитивные техники для регуляции эмоций.
Дыхательная техника - это уникальная штука. Я буду применять обе техники через телесную терапию, через тело и дыхание. Благодаря этим техникам можем влиять на свои эмоции. И благодаря им можем уйти от негативных бесед.
Ждем последнюю... Читать отзыв
Ждем последнюю неделю обучения🔥
Достоинства:
  1. Тренинг супер

Выход из матрицы-Сумер тренинг

Elena 25 декабря, 2021 год
Прохожу сильный тренинг от компании Новави. Он называется Новамайнд "Выход из матрицы".
И делаю выводы:
Моя жизнь -это всегда результат моего выбора, моего плана действий, моих решений и алгоритма выполнения действий.
Как это эффективно сделать, нас учат лучшие тренеры Екатерина Семкина, Дмитрий Евдунов, Александр Перевезенцев.
Тренинг сопровождается уроками, и практическими зданиями.
Есть обратная связь с кураторами, проработка вопросов на зум-встречах.
Тренинг стльный, рекомендую!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Их просто нет

Перемены возможно

Юлия 25 декабря, 2021 год
Всем, привет, хочу рассказать о тех результатах, которых достигла я, проходя курс NovaMind. Позади восьмая неделя. Все техники, которые дают нам тренера просто неоценимые, потому что применяя их на практике ежедневно, мы оттачиваем свое мастерство. Я стала более интересным собеседником для людей. Благодаря адреналиновой шкале научилась подстраиваться под собеседника. Благодаря ролям, я выключила роль родителя, стала чаще применять на себя... Читать отзыв Всем, привет, хочу рассказать о тех результатах, которых достигла я, проходя курс NovaMind. Позади восьмая неделя. Все техники, которые дают нам тренера просто неоценимые, потому что применяя их на практике ежедневно, мы оттачиваем свое мастерство. Я стала более интересным собеседником для людей. Благодаря адреналиновой шкале научилась подстраиваться под собеседника. Благодаря ролям, я выключила роль родителя, стала чаще применять на себя роль ребёнка, тк именно эта роль во мне отсутствовала. Я стала применять пошаговые действия идти к своим целям. Также мне помогает строить разговор техника модальностей. Поняв кто перед тобой аудиал, визуал или кинестет легче прийти в диалоге к своей цели.

Измени свою жизнь!

Марина Покатилова 25 декабря, 2021 год
Вот и подходит к завершению первая ступень тренинга NovaMind, который проходит уже два месяца.
Так долго я не проходила ни один тренинг, но столько нужной и полезной информации я не получала нигде.
Лучшие тренера мирового масштаба, вебинары, мастермайнды просто огонь!
Моя жизнь начала меняться с первого дня тренинга!
В бизнесе прогресс! Толи ещё будет!
Всем рекомендую данный тренинг!
Достоинства:
  1. Практика, обратная связь
Недостатки:

Какие новые знания получены на первой недели.

Елена 25 декабря, 2021 год
Завершилась первая неделя тренинга, и, что мы узнали из данных нам уроков.
Коннект-как считывать и подстраиваться, периодически подправляя коннект, чтоб он оставался на достигнутом нам уровне для коммуникации.

Научили как правильно присоединятся к человеку и вести разговор в нужное нам русло. Этому в школе нас не учат. .Проработали на практике. Практика показала,что важно как ты присоединияешься к человеку.

Узнали какие цели для коммуникации... Читать отзыв
Завершилась первая неделя тренинга, и, что мы узнали из данных нам уроков.

Узнали какие цели для коммуникации есть. На наше настроение и поведение влияет не ситуация,а ее восприятие.
Модель достижения успеха TOTE.Расложили ее по полочкам для понимания.

Для изучения базовых эмоций нам были представлены видеофрагменты в уроке , 6 фильмов и мы должны были охарактеризовать каждый фрагмент фильма, основные базовые эмоции.
Полученные знания отрабатываем с кураторами и мастермайнды проводят для нас.
И это только первая неделя знаний прошла, что будет дальше ух аж мурашки по коже идут.
Кучу инсайт ловишь
Достоинства:
  1. Получены новые инсайты,меняется мышление.

Коучинг и тайм менеджмент.

нина 25 декабря, 2021 год
Ну что, подошла к концу ещё одна неделя и мы вышли на финишную прямую, чтобы закончить первую ступень тренинга NovaMind!
🔹И на этой неделе мы проходили, что же такое коучинг и зачем он нужен

🔹Позиция коуча и интонация голоса
🔹Где коучинг не работает
🔹Прояснение точки здесь и сейчас через шкалу
🔹Планирование действий по достижению любых целей по шкале

Коучинг - это техника изменения или тренировки мышления для достижения конкретной цели. Это инструмент которым мы можем тренировать свой мозг.
Мы узнали о том что коучинг всегда основывается только на правде.
Коучинг проясняет нам, что же я действительно хочу. Помогает найти дополнительные возможности и ресурсы, которые стандартное мышление не видит за повседневной суетой. Коучинг помогает нам соединиться с внутренними ценностями.
И можно провести коучинг с самим собой, после чего мы можем понимать, а нужно ли мне это. Или та цель которую я поставил(а), она не моя, а
навязанная кем-то.
Коучинг помогает изменить отношение к ситуации, помогает освободить наше мышление от страхов, от волнения.
Так же узнали о 5 принципах self-коучинга (по Милтону Эриксону):
- у человека есть все ресурсы для достижения поставленных им целей,
- любой поступок имеет положительное намерение,
- мы всегда делаем наилучший выбор из всех возможных,
- перемены не только возможны, но и неизбежны,
- со всеми все ОК.

Так же мы изучили тайм менеджмент, чтобы правильно управлять своим временем.
Это когда ты работаешь меньше, а успеваешь больше.
А это значит быть эффективным в каждом дне.
Так же разобрали
1)3 мифа о тайм-менеджменте
2)Европейский стиль управления временем
2)Азиатский стиль управления временем
Тренинг NovaMind безусловно нужен всем!
Достоинства:
  1. Меняет кардинально понимание об отношении к самому себе и окружающим тебя людям.
Недостатки:
  1. Не найдено!!!

Тайм менеджмент

Мария 24 декабря, 2021 год
Делюсь отзывом о тренинге Новомайнд, недавно прошли тему Тайм-менеджмент, хочу пару слов сказать о нём.
Тайм-менеджмент помогает научиться управлять временем и стать успешным. Обязательно нужно планировать как работу, так и отдых, давать возможность организму наполниться новой энергией.
Матрица Эйзенхауэра помогает определить важность и срочность дел. Всегда надо стремиться жить так, чтоб важных и срочных дел было как можно меньше. И здесь-таки помогает планирование и умение делить большие дела "на слона"
Достоинства:
  1. Отличные отработки тем на практике
Трансформационный тренинг NovaMind
Трансформационный тренинг NovaMind - это концентрированные знания из разных областей, направленные на улучшение качества твоей жизни.
изменение своей жизнь путем изменения мышления
решение вопросов в области бизнеса
налаживание отношений с собой и окружающими
Данный тренинг состоит из наработанного опыта и содержит в себе 80% практики и 20% теории. Поэтому после этого тренинга человек может... подробнее