Трансформационный тренинг NovaMind отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Трансформационный тренинг NovaMind

Novamind финиш!

Альфия 10 июля, 2021 год
Ну добрались до финиша «Выхода из матрицы» или можно сказать, что дошли до старта новой ступени!
Эмоции- это самая тонкая нить в жизни человека, на КОТОРЫХ ДЕРЖИТСЯ ВСЁ
Достоинства:
  1. Приобрели огромный жизненный опыт

Жизнь меняется

Михаил Чеботарев 7 марта, 2021 год
Возможно мой отзыв утонет среди тех благодарностей которые я допускаю уже выше описанны )))...

Но я все же напишу.. Мне 31 год и только сейчас после первой недели обучения я начинаю видеть как ко мне по настоящему относятся люди, начинаю понимать чего они хотят и что ими движит какая цель. До этого я как то не задумывался о том, почему многие люди говорят одно а сами поступают по-другому.

Спасибо @pavelnedoshivin1, @evgeniya_yushko и @yana_chery за ценнейшие знания которые меняют жизни..

Бредогенератор !

Альфия 12 июня, 2021 год
Прошла ещё одна неделя обучения в NovaMind - и была очень интересная тема : бредогенератор! ​Что хочу сказать!
Это такая классная вещь, ребят, это супер
Достоинства:
  1. Сколько же нового мы приобретаем для своей жизни проходя это обучение ✌️
Недостатки:
  1. Нет минусов , пока не вижу

Вторая ступень подходит к концу

Людмила 26 июня, 2021 год
Жизнь плавно меняется в лучшую сторону!
Хорошо, когда что-то для вас легко, а для другого радостно.
Друзья- это те люди, которые делают нас лучше.
Если за полгода с человеком тебе становиться хуже в любых сферах- пора расставаться.
Отношения- это то, что легко! Они не должны быть сложными!
Выбор партнера зависит от целей партнёрства.
Чтобы двигаться против течения, нужно найти «свой»... Читать отзыв
Жизнь плавно меняется в лучшую сторону!
Хорошо, когда что-то для вас легко, а для другого радостно.
Друзья- это те люди, которые делают нас лучше.
Отношения- это то, что легко! Они не должны быть сложными!
Выбор партнера зависит от целей партнёрства.
Чтобы двигаться против течения, нужно найти «свой» парус.

Отзыв и инсайты

Rogozina Irina 16 октября, 2021 год
Месяц, месяц мы уже обучаемся тренингу Novamind «8 чувство» и каждый раз куча инсайтов после прохождения его:
1. Очень интересные и совсем непростые темы для изучения. Только детальный разбор и тренировки помогают в понимании
2. Обобщение - это создание ограничений
3. Искажение - ошибочная формулировка
4. Я поняла одно, чтоб нами не манипулировали - необходимо задать правильные вопросы
5. Сегодня использовала... Читать отзыв
2. Обобщение - это создание ограничений
3. Искажение - ошибочная формулировка
5. Сегодня использовала технику из техники трёх позиции восприятия. На примере, мой муж ворчит и недоволен, когда я привожу сестер домой. Сначала я была на первой позиции: просто поставила перед фактом, я хочу, значит мои родственники будут приходить ко мне в любое время. Затем я использовала на вторую позицию восприятия: стала говорить, что он такой хороший, и что я приготовлю всё, наведу порядком, и только потом я на часик пойду пообщаться с сестрами,но он должен меня понять.
6. 3 позиция: позиция взрослого. Я спросила, почему он недоволен, оказалось, что он мое внимание ревнует к сестрам, затем, я договорилась, что одну неделю я прохожу дома, а другую с сестрами и с родными, и мы можем вместе ходить в гости
7. Наше блaгoпoлучиe зaвиcит oт наших coбcтвeнных peшeний.
8. Зapaбoтaйтe peпутaцию, и oнa будeт paбoтaть нa вac.
9. Κтo вecь дeнь paбoтaeт, тoму нeкoгдa зapaбaтывaть дeньги.
10. Μечтaй. Πpедcтaвляй цель, a глaвнoе – кaк ты ее дoбивaешьcя. Βизуaлизиpуй cвoй путь дocтижения цели пoэтaпнo.
11. Как оказалось, я стала неудобной для некоторых окружающих меня людей, когда стала более грамотной во многих вещах. Пришло осознание их ненадобности в моей жизни.
12. Правильная и грамотная договорённость упрощает жизнь.
13. Научилась подстраиваться под настроение и эмоции человека и вышла на нужный для меня уровень общения, тем самым долбилась желаемого результата.
14. Сейчас я решаю с кем хочу общаться и видеть в своём окружении. Я не упрашиваю и не уговариваю. Вспоминаю себя вчерашнюю с улыбкой и я очень рада своей трансформации.
15. Каждый несёт ответственность за свой бизнес.
16. Используя систему, Фриман - агент-партнёр, можно получить результат.
17. Искажения помогают понять окружающий мир.
18. Никто не умеет читать мысли людей.
19. Человеку проще переложить ответственность на другого.
20. Мир такой каким я его вижу

«Выход из матрицы» и это только первая ступень

Виктор Малиновский 3 апреля, 2021 год
Я обычно не пишу отзывы, но NovaMind заслуживает моего особого внимания. Преимущества тренинговой среды это то что в режиме реального времени ты отрабатываешь полученные знания на практике. Это не чтение книги где через пару дней все что ты усвоил просто выветривается. Здесь нет возможности отсидеться, идёт постоянная отработка с Бадди, зумы с малыми группами а так же мастермаинды с крутыми... Читать отзыв Я обычно не пишу отзывы, но NovaMind заслуживает моего особого внимания. Преимущества тренинговой среды это то что в режиме реального времени ты отрабатываешь полученные знания на практике. Это не чтение книги где через пару дней все что ты усвоил просто выветривается. Здесь нет возможности отсидеться, идёт постоянная отработка с Бадди, зумы с малыми группами а так же мастермаинды с крутыми кураторами. Если осознано подходить к обучению то лучше использовать все плюшки данной эко системы и отрабатывать обретённые навыки в реальном бизнесе. Я пока не встречал кто может дать на рынке такой комплекс. В завершении хочу выразить благодарность создателям и тренерам . Вы реально учите как договариваться с людьми и эффективно достигать поставленых задач в коммуникации.

Адреналиновая шкала и роли ("Выход из матрицы")

Наталья Бородина 13 марта, 2021 год
Закончилась вторая неделя обучения первой ступени курса NovaMind "Выход из Матрицы".
За эту неделю мы узнали о таком важном инструменте коммуникации как адреналиновая шкала (АШ). Благодаря полученным знаниям мы научились определять АШ свою и собеседника и вести коммуникацию более грамотно, подстраиваясь под состояние человека и выводя его на ту АШ, в которой нам хотелось бы вести диалог. Как с помощью различных состояний (сочувствие, радости, воспоминания) можно быстро снизить или повысить АШ.
Также подробно разобрали понятие ролей и узнали, что каждый день мы играем разные роли (ребенок, родитель, путешественник, учитель, покупатель, бизнесмен и тд). И очень важно не становиться актёром одной роли, а научиться балансировать между тремя составляющими нашей жизни "ребёнок-родитель-взрослый" и в каждом моменте уметь радоваться и радовать.

Трансформация личности

Валентина 13 ноября, 2021 год
В теренинговом центре всего неделю , а за это время произошли озарения , которые мы и не замечали. Школы , ВУЗы не дают таких осознаний для выстраивания ресурсной коммуникации. Хочу поделиться инсайтами или озарениями за первую неделю обучения. Обучение проходит малыми группами , поэтому материал отрабатывается и усваивается навсегда!

1.Эмоции не нуждаются в подавлении- их нужно испытывать!!!
2.Жизнь- это духовный опыт,... Читать отзыв

1.Эмоции не нуждаются в подавлении- их нужно испытывать!!!
2.Жизнь- это духовный опыт, переживаемый телесно!
3.Поняла, что все свои движения надо раскладывать на шаги. Так будет легче идти к цели.
4.Если наблюдать за собеседником, то можно четко отследить его внутреннее состояние и в каком квадрате он находится.
5.Понял то, что нужно пошагово, постепенно делать шаги к цели.
6.Понял, что надо распределить задания на срочные и не срочные. 7.Нужно составить план с чего начать.
8.Коннект должен быть, должен быть коннект)))
9.Мне очень понравились способы присоединения, особенно присоединение по телу- это действительно работает!!!
10.Не будьте скупы на похвалу и благодарности, делайте комплементы, будьте искренними.
11.Нужно приучить себя наблюдать за эмоциями других людей.
12.Нужно всегда продумывать, как завершить разговор
13.Очень важно поддерживать человека в разговоре.
14.В человеке за одну беседу может происходить, череда изменений в состоянии его настроения и мы можем этим пользоваться.
15.Цель, во всем должна быть Цель.
Достоинства:
  1. Доступно и очень понятно

Интересно с первого урока

Ольга Нечаева 31 января, 2021 год
Прохожу первую ступень тренинга NovaMind, и знаете что заметила - меня наполняет счастьем и радостью сам процесс обучения.
И кайф, что это не как в универе зубрежка, экзамены и стресс, а все проходит в виде увлекательной игры

Отзыв команды Сиб-Инсайт

LyudmilaAn60@mail.ru 26 декабря, 2020 год
На третьей неделе тренинга NovoMind мы вживую встретились с бадди! Это чудо-общаться с человеком, которого еще совсем недавно не знала, но благодаря курсам-теперь бадди- родственная душа!
Ещё мою команду "зацепила" отработка коммуникаций с кураторами. Нам не хватило общения! Хотелось продолжения! Зашли в командный зум и долго высказывали наболевшее(случаи из жизни). Вместе анализировали. Каждой клеточкой прочувствовали тему ответственность, коммуникации. Будем внедрять знания в свою жизнь. Лучше позже, чем никогда! Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Пройденные темы и ДЗ заставили по новому взглянуть на себя, проанализировать свои поступки, мысли, действия.
  2. Каждая тема и отработка выворачивает душу наизнанку
Недостатки:
  1. Я НЕ ХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ ПРЕЖНЕЙ!

Псевдологика в нашей жизни

Евгения 20 декабря, 2020 год
Понятие и разбор псевдологики, отслеживание манипуляций в своей жизни принесло облегчение. Как камень с души ... многие вещи в своей жизни я оправдывала , не хотела замечать, а иногда даже занималась самобичеванием

Тренинг NovoMind

Анастасия Крашакова 23 января, 2021 год
Первую неделю прохожу тренинг новомайнд, могу заявить с уверенностью, что это лучший тренинг пока на моей практике. Обучение построено так, что все навыки очень быстро входят в привычную жизнь и ты начинаешь отслеживать своё поведение и поведение других людей. Я легче начала находить общий язык со своей семьей и с другими людьми тоже. Всем рекомендую. Очень часто мы не задумываемся... Читать отзыв Первую неделю прохожу тренинг новомайнд, могу заявить с уверенностью, что это лучший тренинг пока на моей практике. Обучение построено так, что все навыки очень быстро входят в привычную жизнь и ты начинаешь отслеживать своё поведение и поведение других людей. Я легче начала находить общий язык со своей семьей и с другими людьми тоже. Всем рекомендую. Очень часто мы не задумываемся о том, что говорим друг другу. Какая цель у диалога с тем или иным человеком, установили ли мы связь с ним и правильно ли завершили диалог. А на самом деле, это очень важные моменты! Особенно мне нравится, что тренинг ты проходишь в кругу единомышленников, есть постоянная поддержка от команды и от кураторов.

Тренинг NovaMind лохотрон

Katya_Baileys 20 декабря, 2020 год
Тренинг который обещает Вам 100% трансформацию.

Введитесь ли Вы на эти громкие заявления?

Это именно тот момент когда нужно довериться. Посмотрите на тренеров и людей которые уже там, я в восторге, приятная атмосфера, объясняют доходчиво.
Тренинг который обещает Вам 100% трансформацию.

Введитесь ли Вы на эти громкие заявления?

Я очень темпераментная, но после 2 недель обучения уже вижу результаты, что меня не несет чуть что, я слушаю себя, и задаю себе вопросы: что я чувствую и почему я так реагирую? и теперь могу разобрать себя по кирпичикам, и помочь другим, а еще стать своей среди чужих) Да и муж теперь и водички принесет, и в магазин сходит, и дома прибирается) Красотища) так что если и хотите куда то податься и не разочароваться, то это сюда.
Достоинства:
  1. Удобная платформа
  2. За такие деньги... можно купить пуховик, а можно изменить мозги которые принесут вам миллионы.
Недостатки:
  1. Со мной происходят какие то неведомые вещи, я вижу людей по другому.

Курс НоваМайнд

Евгений 16 января, 2021 год
​В самом начале относился довольно скептически к данному курсу, так как имею опыт прохождения как я думал подобных курсов. По факту был приятно удивлен, в первую очередь это работа в малой группе, отзывчивость, дружелюбие со стороны других участников. На каждом уроке, на каждой отработке домашнего задания я получаю не только новые знания и навыки, но и колоссальную мотивацию на движение... Читать отзыв ​В самом начале относился довольно скептически к данному курсу, так как имею опыт прохождения как я думал подобных курсов. По факту был приятно удивлен, в первую очередь это работа в малой группе, отзывчивость, дружелюбие со стороны других участников. На каждом уроке, на каждой отработке домашнего задания я получаю не только новые знания и навыки, но и колоссальную мотивацию на движение в перед к саморазвитию, к самопознанию. Так же важно чувства которые я испытываю при всём этом и тот факт, что я учусь их разделять и замечать. Удовлетворяю потребности в общности, сопричастности, становлюсь частью чего то большего и вижу путь по которому следую. Я постоянно работаю со своими социальными страхами, легче налаживаю контакты с людьми, могу взять на себя инициативу в команде, выступать, делиться своим опытом в общем чате более 200 человек, хотя раньше боялся этого. Не давно у нас были посидели с тренером Дмитрием, мы обсуждали мировоззрение. У меня получилось прожить с самого детства как у меня формировался мой взгляд на мир, с момента когда я в первый раз летел на самолёте с родителями, я спросил у них: а где бог, он же должен сидеть на небе, на облаках? Как я учась в школе читал Карлоса Кастанеда и внутри у меня была ожесточенная борьба, в момент когда там было написано что бог это эмонации орла), в тот момент я кстати отложил Кастанеду и вернулся к нему через несколько лет). У меня получилось посмотреть на весь свой жизненный опыт ещё раз и пересмотреть его. Понял, что большинство моих убеждений основаны не на чём и по сути только вредят. Рекомендую тем кто хочет развиваться, менять жизнь к лучшему, чувствовать себя нужным и просто лучше!) Трансформационный тренинг NovaMind - Курс НоваМайнд

Сиб инсайт

Елена Бурова 31 января, 2021 год
Каждый человек на тренинге открывает в себе возможности и знания которыми обладал или получил их на уроках novomaid . Делясь своими инсайтами видно , как это у каждого происходит . Замечая это в своих парнерах по команде понятно как это всем необходимо !!!
Каждый человек индивидуален и уникален по-своему. Кто-то силён в одной области, но слабее в другой. Кто-то всесторонне подкован, стремится ежедневно к чему-то новому и находит это! Мне раньше не понятны были люди, говорящие: Уже всё сказано! Добавить нечего! ПОЧЕМУ, ЛЮДИ? Закончился словарный запас? Вы не можете себе позволить, высказывать своё мнение или просто ищете отмазки? Всё сказано! Всё сделано! Да, действительно МЫ не уникальны- Мы такие же КАК ВСЕ.
Знание своей модальности помогает в усвоении материала по обучению, в нахождении коннекта с людьми и вообще очень интересно, теперь стала обращать внимание на то, как описывают различные ситуации другие люди и определять их модальность)
В какое бы зеркало вы не посмотрелись, в любом отражении вы увидите себя.
(аналогия взаимоотношений между М и Ж, нет смысла менять другого человека, нужно менять себя и своё отношение)
Перевезенцев лучший, и мы будем такими-же.
Хорошо, что есть такое подведение итогов, позволяет отследить реальный твой прогресс

Моя трансформация ?

Елена.М 22 января, 2022 год
Всем привет!

Хочу поделиться впечатлениями о прошедшей неделе тренинга "Новамайнд". Мне кажется, эта неделя была какой-то необыкновенно бодрящей, благодаря рассмотренным аргументам.

Всем привет!

Раньше я никогда не слышала про "технику якорей" , но на самом деле они уже были созданы в жизни спонтанно, у меня лично они корнями из детства. Но научиться осознанно создавать новые, фиксируя самые яркие моменты в жизни, и использовать их потом в нужный момент для контроля своего эмоционального состояния было бы очень здорово!

Бредогенератор... Как бы легкомысленно ни звучало, но это просто бомба! Разговаривать легко и без напряжения с кем угодно и о чем угодно, плавно переводя разговор в нужное нам направление - это та тактика, которая облегчает жизнь, делает тебя более интересным собеседником в любой ситуации.

Теперь необходима только практика!

Novavi Novamand Super

@doktor_walter 6 февраля, 2021 год
Неделя тренинга Novamind, это трансформационный тренинг в Novavi, с уникальный тренинговой средой.

Я всегда не доверял тренингам, я бы наверное ещё долго ни на какие тренинги не ходил, если не личная симпатия к моему спонсору ))

Мне посчастливилось попасть на 1 этап. Отзывы других людей, которые заходят в компанию только из-за Novamind, чтобы обучиться, пройти все этапы и получить диплом, знания, улучшить жизнь откликнулись в моем сердце.

В процессе тренинга я честно выполнял задания. И самого ценное классные коллеги. Они отзывчивые, открытые Люди, настоящие личности. Вместе наши результаты стали

Очень хорошо продуманный тренинг по эффективным коммуникациям

Гость 27 декабря, 2020 год
ПРО ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ

Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Да-да, я снова учусь, снова новому, снова для себя. Но на этот раз немного по-другому. И вот, чем я хотела поделиться.

ПРО ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ

Конфуций

Есть много разных курсов, вебинаров, тренингов и прочих обучающих форматов. Я достаточно много всего попробовала. И основное мое заключение:
«Если ты сразу же не применяешь полученные знания, то можешь их похоронить».

Что мне нравится в тренинге по эффективным коммуникациям от novamind:

Отзыв новомайн

Андрей 31 января, 2021 год
Очень крутой тренинг, помогает понимать этот мир с нескольких сторон и мыслить масштабнее
Это помогло мне увеличить свои связи, доходы и увеличить круг знакомых

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ

Artyom Matshkalyan 30 января, 2021 год
Седьмая неделя курса ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ.

Друзья я невероятно счастлив. Я учусь уже 7 недели и у меня кардинальные перемены в жизни!

Много инсайтов, много классных и новых людей. Просто кайф.

Седьмая неделя курса ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ.

Много инсайтов, много классных и новых людей. Просто кайф.

7 недель и я мало ругаюсь, делаю много анализов, обращаю внимание на общение со стороны, разглядываю эмоции человека, жесты, мимику и есть понимание цели коммуникации человека со мной. Проживаю более полно все эмоции. Улучшились отношения с родными, понимаю где стоит промолчать, а где стоит что-то сказать.

Большое впечатление производит опыт тренеров, которым они делятся с нами на еженедельной коучсессии!

Каждое занятие это проживание ситуации и получение новых навыков. И самое главное из можно уже применять в повседневной жизни!

Так ,что я решил идти до конца. В безумном предвкушении от того что меня ждёт на следующих этапов. Спасибо всем тренерам за вклад в нас

Саманта Демир 20 декабря, 2020 год
Обучение бывает разным...

Наверняка в школе или институте тебе было скучно на каких-то уроках?!

Так же и мне...было ужасно скучно на лекциях по психологии...

И дело не в предмете, а в том, что мы находились на разных уровнях адреналиновой шкалы с преподом...

Сейчас прошла вторая неделя трансформационного тренинга от @novamind_official, я стала это понимать и обращать внимание на многие вещи...

... Читать отзыв
Обучение бывает разным...

Наверняка в школе или институте тебе было скучно на каких-то уроках?!

Так же и мне...было ужасно скучно на лекциях по психологии...

почему ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ ?

Благодаря этому тренингу в тебе произойдут определенные трансформации, благодаря этим трансформациям ты получишь определенные фишки, которые важно применять в жизни...

А самый прикол в том, что мы включены в групповой процесс освоения навыков и я хочу поделиться инсайтами моей бомбовой команды

@Анас
после я слушал эту фразу от тренера ( лучше день потерять зато потом за пать минут долететь) у меня стал такой инсайт что, не важно сколько времени мы тратим а важно достигнуть наши цели

Дмитрий Авдюков:
Сегодня прочувствовал насколько проще вести диалог когда есть коннект ))) смог подстроиться под манеру движений и речи человека, и получить необходимый результат. и поймал себя на том , что не всегда контролирую свои эмоции ((

@Татьяна
Кстати тоже инсайт- что как забавно встраивать в жизнь полученные навыки, тренироваться.
Пыталась сегодня подстроиться на улице под движения проходящей девушки

Дмитрий Авдюков:
Всегда действовал по принципу " хочешь сделать хорошо, сделай это сам" постоянно ворчал на своих механиков. Сегодня осознал, что вся проблема в некачественно поставленной задаче. А это происходит из-за отсутствия коннекта. Сегодня подстраивался под манеру разговора и движений, при этом получилось в процессе перестроить всё под себя. И все задачи были выполнены как я хотел и в срок

Дмитрий Авдюков:
Получается отследить АШ собеседника на автомате, сегодня даже смог определить состояние человека про которого рассказывала мне жена. Получается подстраиваться и вести человека в коммуникации. Намного легче стало в рабочем процессе и дома. А тема "подумал-сделай" вообще взорвала меня. Не надо думать за другого, не надо бояться ответа нет. Спросил, получил ответ, а дальше по обстоятельствам. Но опонент при этом знает что ты про него помнишь. И в моём случае, я знаю что если что-то надо будет сделать с машиной они поедут ко мне.

Прошла вторая неделя тренинга

Regina 20 декабря, 2020 год
Подводя итог второй недели тренинга, вот основные мысли от участников команды «Mindhunters», которые поделились ими.
Daina
Daina
Начала отслеживать на каком уровне люди говорят и стараюсь приксаидиница кним. Сейчас очень слижу как люди говорить,иногда так хочется быстро сказать по привычки но сама себя останавливаю. Этот урок мне очень понравилось он помог мне больше понимать людей, гаварить на их волнах. А также исчо раз увидела какие мы разные и интересные. Я люблю следить что люди делают, как ани реагируйт но особо не уделяла время на как они говорят, сегодня уже это делаю чаще.
Каждый день новые инсайты, я даже не думала, что это так повлияет на мою голову.
На работе я посмотрелa и всех разделила на уровни. Я только еще больше увиделa, какие люди разные, но в то же время такие интересные. Иногда меня выводят из терпения более медленные люди, чем я, или очень медленные, едва двигающиеся. Я ловлю себя на том, что в этот момент я раздражаюсь и могу сказать всю правду. Над этими уроками еще нужно будет работать. Но первые результаты уже есть.
Wirginija
Адреналина по полной програме было. Довно не получала столько хороших эмоцый и наслаждения. Вспомнила даже свои детские ощущения, будто ли я снова детя. В месте с героями пела и что вспоминала проговаривала. Во мне проснулась та девочка из далёкого прошлого. Вот это было подарок самой себе.
Об адреналиновой шкале и ведении я услышала в первые. В этой шкале сразу определила своё место. Потом просконировала свою семью и попробывала приминить ведение на своём муже. С перва было трудно - мои эмоции брали верх, но потом вспомнила что надо делать. Села так как он, немножко накланила голову, стала говорить по медленнее , как говорит он. И вуаля - получилось. Мы не поругались и пришли к одинаковому мнению. Супер - это работает.
Regina
Шкала адреналина есть у всех и как ты наблюдаешь своего собеседника и можешь контролировать его адреналин когда он говорит это точно помогает понять человека. Понять уровень шкалы собеседника. Очень интересно то что мы друг друга понимаем когда мы стараемся повысит или понижать его эмоции его скалу адреналина. Хоть я и следила людей вокруг себя но никогда не знала о шкалу адреналина и просто не было такого интереса как теперь после уроков следить за людьми. Смотреть на них с другой точки.
Роль которую мы играем в своей жизни. Жызнь ето театр а мы в нём актёра... Какие роли и как их играеш? Пришлось хорошо подумать.
Erika
Адреналиновая шкалы, у всех разные и мнение людей на уровень не совпадает.
Соотношение шкал очень важно при встречах и для переключений важных коммуникаций.
Сразу когда делаем коннект к человеку, присоединяемся его уровню и тихонько ведем его нужно.
Роль – это то, во что мы играем в своей жизни. Она как бы имеет свою цель, свою направленность. Мы можем примерить всякие роли и выеснить какие навыки мы имеем. А если присоединились к человеку и сможете перестроится под его роль так точно сможете вести его куда вам угодно.
Обычный человек привык играть 3-4 роли каждый день.
Victoria
уровень человеческой речи можно определить по шкале адреналина.
Вы можете попробовать повторить все уровни самостоятельно, но лучший - там, где вы всегда находитесь.
роли играет важную роль в вашей жизни, что так много из них в вашей жизни можно узнать только по переписке
Ina
Mного поняла о психологии общения, узнала как настроить себя под темпераментом собеседника и наоборот. Истории тренеров дают иметь больше опыта на будущее. Сейчас я в голове анализируя прошедшие бизнес разговоры, я вижу много ошибок общения.
Rima
адреналиновая шкала – это способ изменения состояния.
Каждый из нас имеем свою шкалу и можем подключился под шкалу собеседника

1 ступень "Выход из матрицы "

Ольга 31 января, 2021 год
Прохожу первую ступень тренинга NovaMind, за три недели его прохождения изучили много различных понятий, на третьей недели проработали, что такое адреналиновая шкала, роли в жизни человека, разобрали и отработали их на практике с тренерами и в группах.

Очень крутой тренинг, я еще в начале его прохождения, но я вижу в себе изменения и это очень круто!

Всем кто сомневается , я... Читать отзыв

Всем кто сомневается , я рекомендую убрать в сторону сомнения и начать проходить тренинг и Вы заметите результат.
Достоинства:
  1. Отработка в группе, Отработка с тренерами
Недостатки:
  1. Минусов не увидела

Отличный тренинг

Дмитрий Авдюков 23 января, 2021 год
Что такое наша жизнь? Это одна большая школа, в которой мы получаем знания, опыт, совершаем ошибки, осознаём их, и находим правильные решения.

К сожалению, не всему мы можем научиться сами. Очень важную роль играют учителя, готовые поделиться с нами знаниями и опытом.

Первыми учителями для нас являются родители, они учат нас так, как умеют сами, исходя из собственного опыта. Это не всегда применимо ко всем ситуациям в нашей жизни.

В моём случае огромную роль играет моя любимая @evgenia_avduikova . Благодаря её помощи я смог решить множество вопросов внутри себя. Но часто бывает, что мы слушаем близкого человека, но недопонимаем того, что он говорит.

В один прекрасный момент Анастасия @sauz_best посоветовала мне пройти тренинг @novamind_official созданный @aperevezentcev

Поразительно, но то, что было несистематизировано в моей голове начало вставать на свои места.

На тренинге я получил понимание, как эффективно общаться с людьми для достижения поставленных целей, как якорить в себе необходимые состояния и применять полученные техники.
Самая интересная для меня тема на данный момент - это бредогенератор, который и так жил в моей голове, а теперь стал настоящим инструментом.

Хочу выразить огромную благодарность создателям курса, тренерам, а так же своей команде за возможность стать лучше и выйти на новый уровень себя!

Трансформация началась!

Светлана Филонова 19 декабря, 2020 год
Заканчивается вторая неделя обучения на тренинге NovaMind. И это все правда - всё, что я слышала про него ДО того, как решила ДА!!! Оно мне нужно!!! Это синергия, экстракт и элексир знаний от самых лучших тренеров, психологов, преподавателей! Очень удобная обучающая платформа, удобный для всех график выхода видео-уроков. Продумано все "от" и "до". ты занимаешься и получаешь знания, а ещё... Читать отзыв Заканчивается вторая неделя обучения на тренинге NovaMind. И это все правда - всё, что я слышала про него ДО того, как решила ДА!!! Оно мне нужно!!! Это синергия, экстракт и элексир знаний от самых лучших тренеров, психологов, преподавателей! Очень удобная обучающая платформа, удобный для всех график выхода видео-уроков. Продумано все "от" и "до". ты занимаешься и получаешь знания, а ещё получаешь баллы за выполненные уроки и за дополнительные задания! Баллы, за которые ты можешь получить дополнительно бонусные мини-курсы по развитию и совершенствованию себя любимого!!!
Моя команда в составе шести потрясающих, разных, умных, красивых людей уже получила знания и, главное, навыки, которые непостижимым образом встроили в нас!!!
Мы научились.... Нет, мы пока учимся, но уже понимаем, что общение, это не просто поговорить с человеком! Когда перед общением с собеседником, клиентом, ребенком, с кем угодно, ты ставишь цель, "считываешь" эмоции и предугадываешь что думает или может думать собеседник, ты ведёшь разговор к своей цели и добиваешься её! Мне кажется ещё никогда это не было так просто для меня!!!
А ведь это только вторая неделя!
Весь курс делится на ступени. Их всего четыре - каждая длительностью от двух до четырех месяцев. Этот курс не только учит общаться, это настоящая трансформация внутри тебя! Наша команда с предвкушением ждёт следующих уроков!!! И я знаю, что по окончанию курса каждый из нас будет добиваться в жизни всего, чего он хочет и чего достоин!
Трансформационный тренинг NovaMind - Трансформация началась!

Трансформация личности началась!

Светлана Филонова 19 декабря, 2020 год
Заканчивается вторая неделя обучения на тренинге NovaMind. И это все правда - всё, что я слышала про него ДО того, как решила ДА!!! Оно мне нужно!!! Это синергия, экстракт и элексир знаний от самых лучших тренеров, психологов, преподавателей! Очень удобная обучающая платформа, удобный для всех график выхода видео-уроков. Продумано все "от" и "до". ты занимаешься и получаешь знания, а... Читать отзыв Заканчивается вторая неделя обучения на тренинге NovaMind. И это все правда - всё, что я слышала про него ДО того, как решила ДА!!! Оно мне нужно!!! Это синергия, экстракт и элексир знаний от самых лучших тренеров, психологов, преподавателей! Очень удобная обучающая платформа, удобный для всех график выхода видео-уроков. Продумано все "от" и "до". ты занимаешься и получаешь знания, а ещё получаешь баллы за выполненные уроки и за дополнительные задания! Баллы, за которые ты можешь получить дополнительно бонусные мини-курсы по развитию и совершенствованию себя любимого!!!
А ведь это только вторая неделя!

Тренинг часть 1

Антон 28 ноября, 2020 год
Завершилась вторая неделя тренинга! Инсайтов становится все больше.
Вот некоторые из них:
Алена - "Роли меняются с течением жизни, интересно было это наблюдать.
Делала такой тест в 8 классе, потом лет 6 назад. Вот снова и с планом на 5 лет вперёд.
Сколько же всего изменилось и сколько ещё предстоит!
Наглядно показывает, как мы можем свою жизнь изменить в корне"
Елена - "Оказывается мне трудно быть... Читать отзыв
Завершилась вторая неделя тренинга! Инсайтов становится все больше.
Вот некоторые из них:
Алена - "Роли меняются с течением жизни, интересно было это наблюдать.
Сколько же всего изменилось и сколько ещё предстоит!
Наглядно показывает, как мы можем свою жизнь изменить в корне"
Елена - "Оказывается мне трудно быть на АШ на 2, и тянуть их на 2,т.к. сама я практически всегда на 6-7.
А что касается ролей то мне вроде и хочется побыть иногда в роли ребёнка, но увы.... Не получается"
Дмитрий - "Не пытаться изменить человека, позволить ему быть собой, а для достижения своих целей уметь подстраиваться и вести"
Леонид - "Реально классно, когда не специально созваниваешься, чтобы выполнить задание, а когда в жизни, созвон по другому вопросу, собеседник не ожидает, а ты начинаешь на нем отрабатывать, понижать или повышать АШ, и человек не защищается специально, и следует за тобой. В жизни намного прикольнее это делать, как игра) Так что, надо становиться людьми, которые играют в игры, по своим правилам)))"
Ну и конечно мои - "Разговаривать с человеком на его языке", "Не забывать вовремя переключать свою роль", "Распределение ролей в бизнесе. Если ты исполняешь разные роли в бизнесе, нельзя их играть сразу все вместе"
Хочешь изменить свою жизнь - Иди на этот тренинг!

о тренинге

Кристина 28 ноября, 2020 год
Трансформационный тренинг NovaMind от компании, где я работаю - это что-то невообразимое! Три спикера берут и переворачивают все в твоей голове. А главное - ты чувствуешь, что настраивают тебя на нужный эффективный вектор деятельности!

Отзыв команды Сиб- Инсайт

Андреева Людмила 13 декабря, 2020 год

Наша команда ,"Сиб- Инсайт", прошла первую неделю тренингового обучения NovaMind .Эмоции переполняют! Каждый день-новый инсайт! Учиться у лучших! Это утверждение 100% можно отнести к преподавателям курса NovaMind! Мега крутые тренеры! ! Интересные уроки. Профессиональная подача ценнейшего материала в сочетании с практикой (выполнение домашних заданий).Порой пробивает до слёз. Однозначно выход из зоны комфорта! А как круто работать в команде! Какая поддержка! А распределение ролей, да и ещё возможность опробовать на себе каждую роль. Отдельное спасибо за работу с Бадди- мы теперь как родные люди! Я не могла сдерживать слёзы когда мы повторяли эмоции героев (отрывки из фильмов). "Тяжело в учении-легко в гробу!", "Коннект должен быть, должен быть коннект!..." Можно перечислять долго фразы, ставшие цитатами. Каждый день обучения -дорогого стоит. Огромное спасибо организаторам курса NovaMind за взрыв эмоций! Успеховвсем! А мы с удовольствием продолжим обучаться У ЛУЧШИХ с нашей замечательной, 12-й командой "Сиб- Инсайт"

первые впечатления

Татьяна 28 ноября, 2020 год
Потрясающий тренинг! Тренера с огромным опытом. Проработки всех навыков с бади. Впечатления потрясающие! Все сложное в жизни стало простым.Отношения в любой сфере стали налаживаться с первого занятия. И как же оказалось просто и интересно жить на свете.Ушли страхи, обьяснились комплексы, и от всего этого оказалось просто избавиться с помощью понятия откуда это все появилось в моей жизни.
Трансформационный тренинг NovaMind
Трансформационный тренинг NovaMind - это концентрированные знания из разных областей, направленные на улучшение качества твоей жизни.
изменение своей жизнь путем изменения мышления
решение вопросов в области бизнеса
налаживание отношений с собой и окружающими
Данный тренинг состоит из наработанного опыта и содержит в себе 80% практики и 20% теории. Поэтому после этого тренинга человек может... подробнее