Тренинг NovaMaind - Отзывы о Трансформационный тренинг NovaMind

Трансформационный тренинг NovaMind
Отзыв написан 25 марта, 2022 год 4 просмотра
Приветствую. Это мой второй опыт репортёра на этом замечательном,трансформирующем трененге Новомайнд.
Выход из матрицы поменял мою жизнь,до трененга и после.
Когда только начался тренинг, казалось,что очень сложно и ничего не понятно,но очень интересно.
Неделя за неделей мы проходили всё больше и больше,картина коммуникации проходила свою трансформацию.
Главное что мне помогло в этом меняющем выходе из матрицы,что со всеми всё в порядке и со мной всё хорошо.
Когда ты ведёшь отчёт завершающий и подводящий итоги,то у тебя округляются глаза,когда ты смотришь на ту инфу,что вчера была непонятной,а сегодня заходит на ура и хочется ещё.
Я очень довольна тренингом,хочу поблагодарить своих тренеров,сограпников и конечно кураторов.
С какой любоаью вы доносили информацию и как по родительски вы отвечали на вопросы. Огромный вам поплон и Александр, Дмитрий и Екатерина.
Все кураторы были отличные,но мне особенно понравилась Светлана Чураева и Рената. С ними было всегда весело и задорно. Мои согрупники,Наталья Пусеп, Татьяна Аркаева, Наталья Уштаева и Юрий Рыдченко. Очень ценно было быть рядом. Теперь понимаю ценность тренинга и можно смело предлагать его остальным,без зазрения совести.
Ценного уношу,что всегда и во всём должна быть цель. Без цели не получится придти к тому результату,что ты хочешь.
Чтобы понять,твоя ли это цель,зарчжает ли она тебя,бегут ли по тебе мурашки,то да . Если тебе пофиг,значит она не твоя.
Экологичность цели тоже очень важна,наполняет ли она ещё кого из близких,делает ли она их счастливыми,выигрываете ли вы все.
И конечно песня про коннект. Она просто бомба.
С огромной благодарностью за ваш продукт. Оксана Дроздова. Новокузнецк.
Распознавая адренолиновую шкалу аппонента,можно себя вести по разному

Достоинства:
  1. После уроков, отработка матприалла.
  2. В маленьких группах общаемся и информацию обсуждаем
Недостатки:
  1. Хочется больше информации,но её достаточно. Всё ок

Отзывы о семинарах и тренингах

Трансформационный тренинг NovaMind
Трансформационный тренинг NovaMind - это концентрированные знания из разных областей, направленные на улучшение качества твоей жизни.
изменение своей жизнь путем изменения мышления
решение вопросов в области бизнеса
налаживание отношений с собой и окружающими
Данный тренинг состоит из наработанного опыта и содержит в себе 80% практики и 20% теории. Поэтому после этого тренинга человек может... подробнее