ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ - Отзывы о Трансформационный тренинг NovaMind

Трансформационный тренинг NovaMind
Отзыв написан 21 января, 2021 год 18 просмотров
Так называется 1 ступень трансформационного тренинга, который я сейчас прохожу.
Хочу сказать, что это не первый тренинг в моей жизни, но сейчас я окунулась во что-то для себя совершенно новое. Шикарный тренерский состав.
Заканчивается только первая неделя, а уже много открытий. Меняется взгляд на привычные вещи Начала отслеживать свои поступки и эмоции.
А вы знали, что грустить полезно? ГРУСТЬ – это эмоция прощания. Если не «похоронить», что –то, что ушло, то не придёт новое.
А вот СРАХ -двигатель наших эффективных действий. Когда мы пытаемся подавить страх, в себе, мы не принимаем решений и не достигаем целей.
А как вы думаете, нужны грусть и страх?

#тренингличностногороста#трансформация#трансформационныетренинги#тренинги#эмоции Трансформационный тренинг NovaMind - ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ

Достоинства:
  1. Я понял это то, чего мне не хватало а жизни.

Отзывы о семинарах и тренингах

Трансформационный тренинг NovaMind
Трансформационный тренинг NovaMind - это концентрированные знания из разных областей, направленные на улучшение качества твоей жизни.
изменение своей жизнь путем изменения мышления
решение вопросов в области бизнеса
налаживание отношений с собой и окружающими
Данный тренинг состоит из наработанного опыта и содержит в себе 80% практики и 20% теории. Поэтому после этого тренинга человек может... подробнее