Конец первой ступени "Выход из матрицы" - Отзывы о Трансформационный тренинг NovaMind

Трансформационный тренинг NovaMind
Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 18 просмотров
Трансформационный тренинг NovaMind - Конец первой ступени \Выход из матрицы\
До тренинга боялся записывать видео сообщения, видео отзывы. Не нравился себе на видео, были страхи (подумают, что заика толстый куда вообще пришёл или - Я бы на его месте не записывал видео и т.п.), не принимал себя, хотя думал наоборот. Я специально начал первым отвечать на спонтанные задания, всегда участвовать на мастермайндах, делать видео отзывы, мотивировать ребят из команды чаще созваниваться по видео-связи. У меня ещё остались оценочные страхи, но по сравнению с тем, что было, когда я всячески избегал этого, сейчас особых проблем мне это не составляет. От заикания я лечился долго и в разных направлениях ​ (логопеды, психологи, бабульки-шептуньи) и даже с помощью гипноза), все без изменений. На тренинге, когда отрабатывали Адреналиновую Шкалу (АШ), понял что моя обычная речь на 6-7, но когда я понижал на 4-5 я начинал меньше заикаться, для меня это очень важный навык.
Мои убеждения и мироощущение до тренинга сводились к тому, что я всё время ждал, что что-то произойдет и всё изменится к лучшему. Сейчас понимаю, что у меня даже конкретной цели не было,
только расплывчатые образы не более, конечно можно это подогнать под, то что : произошло то чего я ждал, я попал на тренинг где осознал, что необходимо делать)).
Я попал на тренинг случайно, меня позвал знакомый, и я не собирался его проходить, даже после того как записался, думал, что сольюсь и не буду его проходить. Сейчас я очень рад тому, что прохожу данный тренинг и мне не хочется, чтобы он заканчивался, с ним я начал чувствовать себя живым, чувствовать что всё возможно. Каждый новый урок я жду с нетерпением. Так же тут я удовлетворяю потребности в общности, сопричастности, чувствую себя частью чего-то большего. ​ Я приобрел интересных, замечательных друзей), моя жизнь стала лучше, осознанней. Спасибо Тренерам! Администраторам! Кураторам! Всем Командам!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Трансформационный тренинг NovaMind
Все отзывы

5.0 5
538 отзывов / 4536 просмотров
Трансформационный тренинг NovaMind
Трансформационный тренинг NovaMind - это концентрированные знания из разных областей, направленные на улучшение качества твоей жизни.
изменение своей жизнь путем изменения мышления
решение вопросов в области бизнеса
налаживание отношений с собой и окружающими
Данный тренинг состоит из наработанного опыта и содержит в себе 80% практики и 20% теории. Поэтому после этого тренинга человек может... подробнее