Я меняюсь и мир вокруг меня меняется! Невероятные ощущения. - Отзывы о Трансформационный тренинг NovaMind

Трансформационный тренинг NovaMind
Отзыв написан 6 марта, 2021 год 21 просмотр
Я сейчас прохожу трансформационный тренинг NovaMind 4 поток "Выход из матрицы"
Такой информации и таких советов я не слышала раньше , сколько интересного нам там дают, а главное, что мы не просто слушаем, мы делаем!

Наши тренеры - замечательные мастера своего дела, эксперты - Александр Перевезенцев, Дмитрий Евдунов и Екатерина Семкина

Хочу поделиться с вами с инсайтами, которые приходят в процессе прохождения тренинга.

1. Этот тренинг нужен МНЕ! Расставляю приоритеты и беру ответственность Никаких отговорок!!! Пришел работать, работай, не подводи команду - хочется быть впереди!

2. Писать свои инсайты сразу после вебинарной комнаты, пока еще ваши эмоции не остыли и старайтесь записывать свои инсайты, пока идет тренинг. Потом всё забывается и ваш мозг может сказать вам: да, ладно, чё там писать, отдохни... он такой! Он вроде вас щадит, но делает медвежью услугу.

3. После урока мои коммуникации стали интересной игрой, я научилась наблюдать со стороны, но еще не все удается, эмоции преобладают, надо научиться управлять своими эмоциями

4. Создай свой мир для себя и вокруг тебя мир изменится. Нужно сначала полюбить себя, и только потом ты сможешь отдавать любовь другим

5. Все заняты собой. Если меня обсуждают, значит моя жизнь интереснее, чем их. Не переживайте о том, что о тебе что-то скажут плохое, это только их мнение, вы не такой. Мысли и переживания об этом мешают вам быть самим собой.
Пофиг! Я никогда не причиню себе зла! (Эти мысли очень повышают самооценку!)

6. Для меня также было инсайтом то, что не надо разрушать чужие храмы, постройте рядом с ними свой храм. Это более пролонгировано во времени, но несомненно даст более мощный результат. В бизнесе мы говорим: создай свой бренд, покажи свою экспертность и люди будут доверять тебе и тебе будет достаточно только позвать - они будут идти за тобой

7. Знание - не сила! Действия важнее знаний!!!
Навык и умение - вот Сила!!!

8. Страх - это хорошо, его не стоит бояться, он имеет положительный эффект. Он дает нормальные результаты. Когда мы боимся чего- то, страх побуждает нас лучше подготовиться к тому, что мы боимся сделать, мы готовимся и у нас выходит лучше. Страх дает лучший результат.
Надо полюбить страх и благодарить его, он нас делает лучше!

Достоинства:
  1. Тренинг действительно меняет не только меня, но и окружающих вокруг меня, я проходила много всего, но это просто бомба!
Недостатки:
  1. Нехватка времени у моих коллег по тренингу, хочется уделять больше времени отработке и обсуждению

Отзывы о семинарах и тренингах

Трансформационный тренинг NovaMind
Трансформационный тренинг NovaMind - это концентрированные знания из разных областей, направленные на улучшение качества твоей жизни.
изменение своей жизнь путем изменения мышления
решение вопросов в области бизнеса
налаживание отношений с собой и окружающими
Данный тренинг состоит из наработанного опыта и содержит в себе 80% практики и 20% теории. Поэтому после этого тренинга человек может... подробнее