До сих пор не могу в это поверить - Отзывы о Трансформационный тренинг NovaMind

Трансформационный тренинг NovaMind
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 3 просмотра
Я очень давно пыталась понять себя, принять, найти какую-то волшебную кнопку. И очень долго мне это не удавалось. Я постоянно искала в себе недостатки и пыталась их исправить, но бесполезно, потому как постоянно обнаруживала новые

Первую ступень курса NovaMind я прохожу всего несколько недель. И на днях я вдруг осознала, что не нужно мне быть чьей-то копией. Не нужно себя ломать. Я вдруг поняла, что я есть уникальность. Такая, какая есть, со своими плюсами и минусами, но ведь это и делает каждого человека по-своему интересным и особенным. Мы же не фарфоровые куклы, чтобы всем быть одинаковыми и идеальными)

Да и нет предела совершенству. Я приняла, поняла и решила для себя что не хочу быть чьей-то копией. Да, я могу перенимать чей-то опыт, брать из него то, что подходит мне, совершенствовать и применять. Но точно не под копирку

И речь тут не об эгоизме. Я так же осознала что это относится ко всем людям. Каждый - индивидуален, а этим и прекрасен. И как же это классно, когда человек не носит масок, а такой, какой есть на самом деле. Не бояться быть собой - вот это великое достижение.

И это только начало курса) Представить себе не могу даже, какие изменения последуют дальше. Однако я очень довольна тем, что уже есть сейчас.

Спасибо, NovaMind

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20231 просмотр
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...
Трансформационный тренинг NovaMind
Трансформационный тренинг NovaMind - это концентрированные знания из разных областей, направленные на улучшение качества твоей жизни.
изменение своей жизнь путем изменения мышления
решение вопросов в области бизнеса
налаживание отношений с собой и окружающими
Данный тренинг состоит из наработанного опыта и содержит в себе 80% практики и 20% теории. Поэтому после этого тренинга человек может... подробнее