Транскапиталбанк отзывы клиентов

Транскапиталбанк отзывы клиентов
Транскапиталбанк
84 отзыва / 8053 просмотра

Bankirussia.ru лучшие по кредитам в России без предоплаты и залога.

Илья Пономарев. Г. Москва. 9 января, 2023 год
Вам нужен кредит? У вас плохая кредитная история, как у меня? Вам реально поможет сайт кредитования bankirussia.ru где вам точно одобрят кредит даже с арестами. Я кредит получил. Советую подать заявку.

Кредитка от ткб

Женя 8 января, 2023 год
Возникла потребность в кредитной карте. На телефон постоянно приходят предложения от разных банков, в том числе и ткб (клиентом которого я являюсь) Решил остановить свой выбор на их, тк у остальных банков льготный период меньше 120 дней.

Эквайринг в ткб

Оксана 26 декабря, 2022 год
приезжала в отделение банка чтобы открыть счет на ип и подключить эквайринг. Сделка состоялась. Все прошло успешно.

Вклад от ТКБ

Семён 26 декабря, 2022 год
В ткб у меня вклад и кредитная карточка. Вклад берегу на будущее для покупки квартиры. У меня так коллега на 8 лет вложил и ему начислили сумму, которую он смог реализовать для ремонта в новой квартире.

Кредитка, всегда вырчает

Лена 17 декабря, 2022 год
Как же хорошо, что я много лет уже пользуюсь кредиткой от ткб. Такую распродажу поймала. На руках когда нет денег а занять не у кого - карта прям выручает

вклад под 7%

Руслан 8 декабря, 2022 год
под 7 % сделали вклад в ткб. Жаль конечно что сейчас особо много так не заработаешь - имея счета в банке, но хотя бы ткб предложил более менее выгодные условия. вот решили воспользоваться

Отличное обслуживание

Света 24 ноября, 2022 год
приезжала сюда с сестрой, Ей нужно было забрать карту кредитную. Узнав о том какие есть плюсы в использовании карты от nr, - тоже захотела себе такую оформить. Не стала сразу делать, потому что мы торопились. Заявку оформила уже дома дистанционно

Брали тут кредит

Дарина 18 ноября, 2022 год
брали с мужем кредит в этом отделении чтобы купить машину. Ему не одобрили, потом решили проверить мои данные, все таки я подольше с ткб дружу. как итог - мне пришло одобрение. но не сразу. пришлось немножко подождать.

Быстро решаются все вопросы

Ирина 13 ноября, 2022 год
была в соц защите, меня послали в банк, взять выписку по счету пока туда обратно ездила, думала что не успею в соц защиту опять попасть. и снова справки просрочились бы. Но мне просто повезло - и в банке я пробыла ровно 5 минут! была первая в очереди по своему вопросу.

Реструктуризировался тут

Олег 8 ноября, 2022 год
оформлял здесь реструктуризацию. не знаю выгодно ли банку это или нет - но для меня лично это было самым лучшим решением, потому что расходы стал контролировать более менее.

Удобный банк

Вероника 29 октября, 2022 год
Снимаю наличные в банкомате в ткб. Удобно,быстро, деньги всегда в нем есть, и очереди километровой нет

Хорошие условия у кредитки

Михан 15 октября, 2022 год
Возникла нужда в кредите, когда срочно выскочила незапланированная покупка. Финансовой подушки нет, поэтому обратился в банк. Посоветовался со спецом, и взял кредитную карту с большим льготным периодом. В итоге рад. Не потратил много времени и бумажек

Платёжное кольцо

Мария 14 октября, 2022 год
Впервые услышала о ткб от подруги, когда увидела на ней кольцо платежное. Понравилось, захотела себе такой же. Открывала дебетовку и прикупила кольцо, радуюсь, очень удобно и красиво смотрится

Просто и ужобно в получении услуг

Полина 6 октября, 2022 год
Все окей. Открывала ипотеку, процесс занял несколько месяцев, но без траты моих сил,времени и нервов. Четко сказали что мне надо сделать, когда приходить, что брать с собой. Люблю когда все понятно

Взяла кредит выгодно

Светлана 15 сентября, 2022 год
посмотрела в интернете инфу про этот банк, чтобы взять кредит. В принципе везде отзывы адекватные. Но для достоверности зашла в отделении банка узнать что к чему, в итоге вышла оттуда уже с кредитом))))здорово получилось

зарплатная карта

Кристина Пр. 13 сентября, 2022 год
не так давно начала пользоваться картой ткб, потому что на работе проект зарплатный с транскапиталбанком. Снять деньги можно в любом банкомате пока что без процентов снимала. Но может такие банки попадались. Надо бы узнать

Кеш бек по карте

Галия 7 сентября, 2022 год
спасибо ткб банку, что сделали кеш бек в детском мире 10 %, если оплата по карте. Детишки даются не дешево - хоть какая то помощь.

Отличное обслуживание

Мирина 23 августа, 2022 год
Записываюсь в это отделение банка чтобы сделать некоторые платежи через кассу. В очереди никогда не стою, удобная эл. очередь в отделении. Обслуживание быстрое и качественное.

Кольцо от ТКБ

Артём 12 августа, 2022 год
Вчера плавал в бассейне с платежным кольцом от ТКБ банка. Забыл просто снять, думал что всё - сломалась моя "игрушка". А оказывается он защищен от попадания влаги. Круто.

Удобное пользование картой

Эдуард 4 августа, 2022 год
Пользуюсь дебетовой картой от ТКБ банка. За всё время пользования проблем не было. В банкомате всегда есть наличка, если мне нужно снять. Всё хорошо.

Взяли ипотеку и не пожалели

Антон 26 июля, 2022 год
Офомили ипотеку с кэшбеком 5%. Когда получили перерасчёт по окончании выплаты хватило денег на обустроиство ландшафтного дизайна. Приятный бонус в хорошую сумму получился!!

Услуги онлайн на высоте

Марина 23 июля, 2022 год
Хороший филиал у нас здесь,конечно. Работаю удалённо,но услуги банка крайне необходимы мне в работе. Банк ТКБ как раз выручает

Предложения по кредитам на высоте

Алла 19 июля, 2022 год
Мне нравится в этом банке кретитные продукты,которые они предлагают. На любой жизненный случай. Как будто знают каждую ситуацию. Всегда выручают

Хороший банк

Борис 14 июля, 2022 год
Никогда не задерживаю платежи по кредитам в этом банке. Когда бывает возможность делаю досрочное погашение кредита, ни каких проблем и препятствий нету. Очень уважаю труд каждого сотрудника!

Отличный банк

анна 8 июля, 2022 год
Скорость обслуживания: 5/5;вежливость персонала: 5/5; расположение офиса: 5/5; лояльность к клиентам 5/5

Хорошее обслуживание банка

Юлия 25 июня, 2022 год
Давно обслуживаюсь в ТКБ банке и заметила, что заказывать или получать услуги выгодней с помощью интернет-банка, чем непосредственно в офисе банка. Считаю это несомненно плюсом.

Банк работает как часы

Алла 19 июня, 2022 год
Заканчивался срок действия вклада, и я решила его не продлевать. Заранее сообщила банку, какого числа приду за своими средствами. В назначенную дату пришла и без проблем закрыла вклад и забрала свои деньги.

Нравитятся условия пользования

Алина 11 июня, 2022 год
Постоянно получаю кешбек до 5% при покупках, считаю это предложение от ткб банка достаточно выгодным.

Нет связи никакой.

Гость 6 июня, 2022 год
Дозвониться в банк, чтобы заказать деньги на снятие невозможно, в чате никто никогда не отвечает. Рязанский филиал - дыра-дырой. Помещение очень маленькое, очереди, сесть негде, клиентам приходится стоять. Операторы работают очень-очень медленнно. Клиентонеориентированный банк. На днях заканчивается срок вклада. Больше к ним не ногой.

Банк оправдал доверие

Артём 2 июня, 2022 год
Так как считаю, что Ткб достаточно надёжный и проверенный временем банк, то решил взять в его помощью ипотеку. Не прогадал, уже несколько лет выплачиваю тут ипотеку и имею своё собственное жильё. За все года ни разу не возникло проблем или изменения условий.
Транскапиталбанк
ЗАО "Транскапиталбанк" - это универсальный банк, выполняющий все виды современных банковских операций. Транскапиталбанк входит в 100 крупнейших и надежных банков России, он успешно зарекомендовал себя за все годы существования (банк основан в 1992 году). Главный приоритет деятельности Транскапиталбанка - это НАДЕЖНОСТЬ. Транскапиталбанк ценит своих клиентов, и поэтому постоянно совершенствует систему... подробнее

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк