Транскапиталбанк отзывы

Транскапиталбанк
4 отзыва / 8041 просмотр

Хамское отношение

Максим 15 апреля, 2023 год
14.04.23 в 16:40 зашел в отделение ТрансКапиталБанка в г. Самара ул Галактионовакая, 187, был встречен крайне неприветливо с комментарием, что рабочее время через 5 мин заканчивается и я не успею.. На вопрос, могу ли я обменять валюту- мне несколько раз повторили, что рабочее время заканчивается банк закрывается. Будучи уверенным, что 5 мин хватит для обмена незначительной суммы- прошел в кассу,... Читать отзыв 14.04.23 в 16:40 зашел в отделение ТрансКапиталБанка в г. Самара ул Галактионовакая, 187, был встречен крайне неприветливо с комментарием, что рабочее время через 5 мин заканчивается и я не успею.. На вопрос, могу ли я обменять валюту- мне несколько раз повторили, что рабочее время заканчивается банк закрывается. Будучи уверенным, что 5 мин хватит для обмена незначительной суммы- прошел в кассу, куда с внутренней стороны зашла и девушка с ресепшн. После чего кассир сказала, что валюта закончилась.
Более неприветливого отношения не встречал ни в одном банке, хотя пользуюсь услугами многих .

Уверен, при желании можно всё воспроизвести по камерам.

Нет связи никакой.

Гость 6 июня, 2022 год
Дозвониться в банк, чтобы заказать деньги на снятие невозможно, в чате никто никогда не отвечает. Рязанский филиал - дыра-дырой. Помещение очень маленькое, очереди, сесть негде, клиентам приходится стоять. Операторы работают очень-очень медленнно. Клиентонеориентированный банк. На днях заканчивается срок вклада. Больше к ним не ногой.

Хуже не бывает

Лекс 7 мая, 2022 год
Переводы, отправленные в ТКБ через СБП, могут "потеряться" в этом банке, проблемы не решаются, ДБО (ТКБ Express) не выдерживает критики, персонал часто не понимает суть той или иной проблемы.

Ужас. по поборам переплюнули сбербанк!

Светлана 2 февраля, 2022 год
Переводила деньги внутрибанковским переводом, со своего счета на счёт мужа, комиссии не было, при снятии мужем денег в отделении взяли комиссию 1% !!!!
переводы с физ лица на физ лицо, объяснили что деньги не пролежали 30 дней! бред...
и система быстрых платежей в онлайне у них работает только если есть карта, со счёта нельзя перевести. колхоз!
Транскапиталбанк
ЗАО "Транскапиталбанк" - это универсальный банк, выполняющий все виды современных банковских операций. Транскапиталбанк входит в 100 крупнейших и надежных банков России, он успешно зарекомендовал себя за все годы существования (банк основан в 1992 году). Главный приоритет деятельности Транскапиталбанка - это НАДЕЖНОСТЬ. Транскапиталбанк ценит своих клиентов, и поэтому постоянно совершенствует систему... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными